26 апреля 2024, пятница, 20:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+32 +
Shum, 13:48, 12.05

Что делать? Подскажу. Перестать бухать, воровать и начинать работать. А то китайцы с вашими женами уже во всю спят-потому что вы протрезветь не можете!

Ответить
+24 +
Чел из Ябинска, 14:17, 12.05

"китайцы с вашими женами уже во всю спят-потому что вы протрезветь не можете! "
Не только поэтому. Жены тоже протрезветь не могут.

Ответить
+4 +
Интычмент, 14:30, 12.05

Жены слабы из-за вседозволенности, а китайцы ещё 15 лет назад схлынули, думая, что раша станет демократичной и народ станет единым и крепким, затем поднимет экономику и государство (боялись). Вместо этого и жён (или по науськиванию от них - УКРАДИ больше чем у соседа) выбрали путь варварства, вот и китайцы вернулись, они ПОКА только копирователи технологий, но ещё лет 5 и станет с ними трудно, а не только с женами.

Ответить
+30 +
gong, 13:57, 12.05

Сейчас жители длнр получат российские паспорта и поедут поднимать расею-матушку, то есть сибирь и дальний восток.

Ответить
+28 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:03, 12.05

..... мыть китайцам унитазы и быть их рабами? )))))))))))

Ответить
+8 +
Чел из Ябинска, 14:27, 12.05

Неа. За 5 лет стало понятно, что они едут в крупные города и развитые промрайоны, где есть работа, бабло, хавчик, цивилизация, сервис и жилье. Еще требуют пособия, пенсии и жилплощадь в ущерб местным. Их здесь не ждут и терпеть не могут. Конюшня для коней, а мул - не лошадь.

Ответить
+5 +
Чел из Ябинска, 15:19, 12.05

Другое дело, если их планово вывозить в Сибирь в нужные депрессивные и брошенные районы на конкретные поселения как при товарище Сталине эшелонами в скотовозах, то да. Согласные мы с таким сталинским подходом. Всёжить для Родины будет делаться, для победы.
Сие обосновано интересами народа, защитой территории страны и экономики. Великая им выпадет честь.
Или кто-то из них будет возражать против поселения в Сибири? Против России идти? Ну, тадь не забижатеся.

Ответить
+7 +
Hello, 15:15, 12.05

И кто там остался в этом ДНыре? Одни пенсионеры да люмпены типа Гиви. Сколько там всего проживает? Большая часть выехала из депрессивной территории. Из Украины уже не выкачаешь населения, там у самих демографические сумасшедшие проблемы. Так что рашка загнется как пить дать с такой политикой.

Ответить
+8 +
Кир Бисеров, 15:23, 12.05

Там остались только школьники да пенсионеры. Ну и еще откровенные шизики ватные вояки. Некого там уже выкачивать для развития регионов в рашке. Такой народ для этого не подойдёт. А остальная Украина давно трудится в Европе. В рашку уехали только ватное стадо. И этот поток уже иссяк.

Ответить
+4 +
Чел из Ябинска, 15:38, 12.05

Вообще-то, ни Путину, ни тем более россиянам новые русские лугандоны в России не нужны!
Но вот с очень и очень новоиспеченные граждане РФ нужны быть в Лугандоне!
Чтобы был повод их (своих "родимых") защищать, кошмарить Киев и продолжать войну!
Так что паспорта им дадут обязательно (и дажить принудят), но бросать территорию, отступать и дезертировать не позволют никогда.
Это ТАМ они будут братья "россияне", а здесь они всегда будут ... (если мягко, то "понаехали инородцы").
Они совсем не нужны здесь - они очень нужны Там.

Ответить
+2 +
Максим Жирович, 15:52, 12.05

И как их принудят там жить? Большая часть населения этих территорий свалили. А кто не свалил либо не в состоянии, либо не куда! Жить их там никто не удержит. Там остались самые упоротые и не ходячие. И посмотрите на карту это маленькая часть Донбасса. Несколько районов двух областей. Там нечего ловить. Не взять там уже нечего. Ну будут жить там три калеки с российским паспортом ну и что. Ничего это не изменит.

Ответить
+4 +
Луєш Мавроди, 15:58, 12.05

Это правда. В России их не очень ждут мягко говоря. Их исползуют как мину в европейских странах СНГ. И своих русских реальных бросили в Туркменистане и Узбекистане. Зато защищают "соотечественников" в Украине, Грузий, Балтии – там где нет отпора. Там где никого не трогают и пытаются жить по закону.

Ответить
+17 +
Engine-r, 14:13, 12.05

Ну а чего он хотел, этот боец боёв без правил? Вся Россия нынче - без правил. Кто сильнее,- тот и властвует. Творит, что его левая пятка захочет. И никто не указ.
Разбазаривают и раздербанивают природные ресурсы, вымирают от пьянства. И не китайцы этому виной. А сами русские.

Ответить
+14 +
ян, 14:26, 12.05

Спасибо сказочному скажите.

Ответить
+4 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:48, 12.05

"Сказочный ...." может быть только в "Сказочной стране" про которую поет Наташа Королева коей и является российская орда....)))))))))))))

Ответить
+9 +
Вася, 14:56, 12.05

Да он просто в депутаты намылился, как боксер Валуев, что бы сидеть на кнопочки нажимать.

Ответить
+8 +
Дядя Саша, 15:28, 12.05

Рашка держится только за счет мигрантов с средней Азии, потому что там огромная рождаемость и нищета. Но даже они не хотят уже работать в беднеющей рашке. Да и сами руссиянцы не очень ждут в своих городах азиатов из Узбекистана. А вот из Беларуси и Украины у них выкачать уже не выйдет ничего. В Беларуси и Украине населенние едет в Европу все сильнее. И демографическая яма такая же как и в рашке. Так что Китай их проглотит.

Ответить
+9 +
baly , 15:56, 12.05

Когда то росия отжала пол Сибири у Китая, воспользовавшись их внутренними проблемами (один в один как Крым), сейчас идёт возвращение Сибири в родную гавань.
Не ну а чё - Байкал, например, для китайцев всегда был сакральным местом…

Ответить
+9 +
Бефар., 17:59, 12.05

Награбили, наворовали чужих земель - теперь не знают, как их осваивать и обрабатывать. Полезли в Крым и Донбасс... Не нажрутся, давятся, а всё равно оккупируют чужие территории...

Ответить
+1 +
Україна, 21:03, 12.05

И правда , наворованное тяжело им уже нести, но "победобесию" нужны новые "победы" и неважно, "победы" вагнеровцев в сирийской пустыне, победы "киви " и "моторылы" на Донбассе, "победы " Поветкина, победы на Евровидении и т.д.
Если у ботокса не будет "побед" , то , как говорят блатные , его "пацаны засмеют".
А "пацанва" может главного орка и сместить , ведь на место Верховного Хана желающие в очередь выстроились.

Ответить
-1 +
N-CH-V, 21:34, 12.05

Оккупируют, потому-что другого делать не могут, как работать и созидать. Тем, кто работает и созидает не до оккупации новых земель. То, что есть, не освоить.

Ответить
0 +
вася, 18:38, 13.05

поздно пить боржоми. прошивка поменяна. будущее определено.

Ответить