28 апреля 2024, воскресенье, 17:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+161 +
жыхар, 12:35, 9.04

страшна уявіць сколькі грошай ідзе на ментоў ды кдб-шнікаў. для гэтай дзяржавы шлях адзін - у нікуды

Ответить
+132 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 12:52, 9.04

Они еще и в сетях что-то выискивают, чтобы человека в лишний раз засадить или штрафануть.

Ответить
+120 +
КАЗІМІР, 12:57, 9.04

Ці ёсць яшчэ такія пачварныя ўлады ў свеце, каб асуджалі людзей за прызыў да малітвы! Здаецца да такой бязглуздзіцы няможа дадумацца не адзін разумны чалавек! А ў Беларусі, калі суддзі дзейнічаюць не па законах "феміды"! Не па Канстытуцыі РБ! А дзейнічаюць яны па паняццях начальства! У гэтым і праяўляецца злачынства гэтых судзільшчыкаў і судзільшчыц!

Ответить
+121 +
пенсионер, 13:37, 9.04

Набрасываются на людей как голодные псы на кусок мяса. Демонстрируют свою тупость и непрофессионализм, чем позорят государственный орган страны. Образованный и воспитанный милиционер так себя вести не будет, ведь им не оказывают сопротивление и не отказываются проследовать с ними. Но хамло есть хамло, особенно когда трое откормленных на одного, а ещё противнее, когда крутят руки женщине.
После смены власти их и в дворники не возьмут, может пристроятся на ферму коров подмывать.

Ответить
+104 +
змiцер, 14:07, 9.04

Як у гэтых пачвар лапа паднялася на ЖАНЧЫНУ . Агiдныя мярзотныя стварэннi !!! Вользе наша павана i yдзячнасць !

Ответить
+72 +
Ненавижу Вассала Пут, 15:05, 9.04

Олечка -- ты наше Солнышко, Красивая и Мужественная Женщина, восхищаемся тобой!
Ну а власти лукадрищенские действуют по приказу Диктатора -- поклонника и почитателя Адольфа Гитлера. И методы его похлеще гестаповских!!
Обращаюсь к Евросоюзу! Господа, вы видите, что творит Узурпатор в БЕЛАРУСИ! Почему же санкции сняли с Лукошенка, он ведь издевается над самыми лучшими беларусами, штраф за безобидный пост-- надо помолиться! Это же нонсенс. Давайте, где бы мы не были , будем молиться, чтобы Лукадрыщ побыстрее исчез из жизни нашей страны навсегда, навеки. Анафема тебе, диктатор и твоей семье до седьмого колена!!
Я каждый день молюсь об этом!

Ответить
+72 +
Alex, 15:17, 9.04

"На суд Первомайский везли с Окрестина на легковушке «Ремонтный сервис», водитель в «камбезе» ремонтного сервиса».
--------------
Ольге - RESPECT !!! "ОВЧАРКИ РЕЖИМА" МАСКИРУЮТСЯ ПОД... смешно сказать:под «Ремонтный сервис»!!! Милиция должна на груди носить бэйджики - страна ведь должна знать "слуг народа", а это - холуи диктаторского режима, пока безнаказанно творящие безобразия! Вам народ не заругать - скоро вас придётся "за жабры" брать, в каких бы вы машинах не скрывались!!! Черпают инфу из Фэйсбука - для фэйс-контроля и стряпанья необоснованных и АБСУРДНЫХ обвинений (призывала молиться... А если бы призывала... не молиться, то же бы посадили??? Власть предержащие охренели вместе со своим "лидером"!!! Надеемся, что Бог услышал наши молитвы!!!

Ответить
+44 +
феликс, 17:14, 9.04

под оперативников косят, ма.. Вашу, занимаются якобы оперативно-розыскной работой, лучше найдите убийц своего министра в 1999 году, больше пользы будет от бестолковых...

Ответить
+23 +
додж, 17:48, 9.04

или метро

Ответить
+42 +
Xer, 17:17, 9.04

Ну кто ещё скажет что коммуняки лукашаки фашисты бандитва это не одно и тоже.Одни всегда мочили по классовому признаку другие по национальному.И все ездили на воронках людей возили в фургонах Хлеб и Связь.

Ответить
-8 +
Со стороны, 18:27, 9.04

Ваши "смеялась в лицо" всем до....400 долларов заплатили.Очень смншно.

Ответить
+7 +
Нікалайчык, 21:17, 9.04

не заплаціла - буду абскаржваць у Гарадскім судзе, пасьля адпраўлю у КПЧ ААН - у Жэневу. скаргу. ужо пятую.

Ответить
+17 +
Vladimir, 18:44, 9.04

Маразм прогрессирует, как никогда. Что-то зреет.

Ответить