3 мая 2024, пятница, 17:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
-34 +
Сяржук, 16:43, 8.04

КЛАССНЫЙ ,ХАРИЗМАТИЧНЫЙ БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТ ....ПОРОШЕНКО ПОРА УХОДИТЬ .ОН НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ЗА 5 ЛЕТ ...

Ответить
+23 +
sabre, 16:54, 8.04

Это набор лозунгов.
А смысл где?

Ответить
+31 +
UA, 16:58, 8.04

А смысла пока не знает украинский народ. Обладатель "харизмы" все время уходит от анализов-дебатов, им же и предложенных.

Ответить
+9 +
бг, 17:14, 8.04

"Я предлагаю Петру Андреевичу дебаты в течение 24 часов". Назначили на 19 Апреля почему то.
"Харизматичный ( Комичный , Эксцентричный , Энергичный ,Симпатичный ...)" я честно говоря в этот набор классификации для президента Страны , как во что то серьезное.... как то не очень))) Можно попробовать еще -Брутальный , Сакральный , Фатальный ,Гениальный )))))ааа Честный ( Совестливый , Неподкупно-честный )))
Но это все станет понятно через год , не раньше.

Ответить
-9 +
Удав, 17:24, 8.04

Зеленский не предлагал дебаты в течение суток, он дал 24 часа на определиться. Сколько уже можно передёргивать. Смиритесь, Порошенко не имеет шансов на второй срок. В Украине пришло время смены элит, старая бюрократическая и олигархическая коррупционная псевдоэлита не вызывает доверия ни у украинцев, ни у цивилизованного мира.

Ответить
+2 +
подумайте, 20:14, 8.04

Удав, 17:24, 8.04

Если зеленского выберут президентом, то на весь мир прозвучит: "Украинцы избрали президентом шута-клоуна".
Уж очень этого хочет кремль, что бы показать всем, что вот какая она, Украина с её демократией.

Неужели вы хотите этого посмешища?

Ответить
-1 +
Удав, 20:37, 8.04

Йон Гнарр: Исландский комедийный актёр, писатель, музыкант и политик. Основатель «Лучшей партии», мэр Рейкьявика с 2010 по 2014 года. Отец пятерых детей.
Беппе Грилло: Итальянский комик, актёр, блогер и политик. В 2009 году основал протестное политическое движение «Пять звёзд». Партия быстро стала популярной и добилась серьёзных успехов в политической борьбе. Третье место с более чем 25 % поддержки на парламентских выборах в феврале 2013 года стали главной сенсацией этих выборов.
Рональд Рейган: 40-й президент США. 33-й губернатор штата Калифорния. Также известен как актёр и радиоведущий.
Арнольд Шварценеггер: Американский культурист, предприниматель и актёр австрийского происхождения, политик-республиканец, 38-й губернатор Калифорнии.

Ответить
+3 +
Серж, 8:43, 9.04

Уважаемый!!! Не надо путать! Вы привели в пример страны Запада)) С веками развивавшимися административными технологиями, с накатанной экономической системой и кучей институтов демократии, с потомственной передовой политической и управленческой элитой! С нормальным менталитетом населения, норм отношением к личности, собственности и труду{ Где все это работает ВЕКАМИ! Это себя уже давно и надежно там зарекомендовало и все норм страны, беря эту модель за основу приходят в итоге к процветанию.. Там можно выбрать сковородку в губернаторы и все будет нормально)) Пример? Трамп!!! Как бы он не гнул своё вначале,- Система не даёт разрушить себя даже президенту!!! (В отличие от наших диктатур, где колхозаны и всякие закомплексованные карлики имеют царскую власть над лохторатом!! Поэтому примеры некорректны. Ослабленная 70-ю годами совка, беспределом янука и войной страна нуждается в лидере, который должен построить хоть зачатки системы- как например Саакашвили! И это явно должен быть не клоун!!

Ответить
+1 +
Удав, 14:51, 9.04

Я привёл те примеры, которые посчитал нужными привести как примеры для будущего Украины, стремящейся стать членом демократического мира.
Могу привести примеры из Рашки: Гундарева, Драпеко, Евдокимов, Кожевникова.

Ответить
-1 +
бг, 20:31, 8.04

Мы в любом случае на Ваш выбор ни как повлиять не можем. Так что дело конечно это Украинских граждан, Порошенко вам надоел ( удивился бы , вам в принципе все быстро надоедают )))) Нравиться Зеленский ? Но надо учитывать , что образ и сам актер , это совсем не одно и то же !)))

Ответить
-27 +
Кривой Рог, 17:20, 8.04

А хуже чем при Порошенко быть не может, вот и весь смысл, пан "SABRE, 16:54, 8.04". Погуглите про уровень жизни населения Украины, про уровень коррупции в стране, про так называемые реформы в разрез с Конституцией Украины... Так поинтересуйтесь, много чего интересного узнаете...

Ответить
+27 +
биг, 17:27, 8.04

Так Украина же Парламенско-президентская РЕСПУБЛИКА , а не деспотия и не автократия . Почему все плюхи на президента сыплются ?Или все решили в этой стране , что можно было гробить экономику 24 года , а потом за 5 лет ее резко поднять ?

Ответить
-10 +
укроп , 17:59, 8.04

У него с тупчиновым по плечи руки в детской крови!
Убийца коррупционный должен уйти под суд народа!

Ответить
-5 +
Кривой Рог, 18:07, 8.04

А потому уважаемый "БИГ, 17:27, 8.04" , что президент Украины является ГАРАНТОМ выполнения Конституции страны, это его первая и основная обязанность (статья 102 Конституции Украины). А в Конституции говорится об бесплатной медицине в стране, о недрах украинской земли, которые принадлежат народу.... и т.д.. Но бесплатную медицину убрали, собственный газ втюхивается народу Украины по европейским ценам... А президент, как гарант, имеет право ветировать законы кабмина такого рода... А Порошенко это сделал хоть раз...? Скорее наоборот... вот откуда плюхи то...

Ответить
+37 +
У меня своя правда, 17:13, 8.04

Греха не боитесь так врать, что ничего не сделал Порошенко?!

Ответить
+10 +
Бефар., 19:22, 8.04

2014 год февраль
1] 27 февраля 2014 года, на Едином казначейском счёте Украины оставалось 108 133 гривны 65 копеек.
2] Армия разворована, практически уничтожена.
----------------------------
2019 год январь
Президент Порошенко у власти 5 лет.
1] Ассоциация с ЕС.
2] Безвиз с ЕС.
3] Реформа системы госзакупок "ProZorro".
4] Украинская армия в десятке сильнейших армий Европы.
5] Реформа о децентрализации в Украине.
6] Построены и отремонтированы тысячи километров дорог.
7] Построено 207 новых заводов, детские сады, школы, больницы.
8] Начата деолигархизация.
9] Национализация "Укртелекома" и "Приватбанка".
10] Банковская система в 2018 году вышла в прибыль.
11] Нафтогаз вышел в прибыль.
12] Нафтогаз выиграл суд у Газпрома и отсудил $4.6 млрд.
13] Ощадбанк выиграл суд у РФ и отсудил $1.3 млрд.
14] Госбюджет выполнен на 100,2%. Перевыполнение составило 1,8 млрд гривен.
15] Золотовалютный запас Украины вырос до $20.8 млрд.
16] Православная Церковь Украины получила Томос об автокефалии.

Ответить
+37 +
вжик и вжук, 16:57, 8.04

Нда. Возможно.)))
18-29 лет это конечно хорошая молодая аудитория и благодарные зрители . Особенно комедийные ему роли Новосельцева и Наполеона удались.И в КВН неплохо играл.Но тут уже не КВН и не комедия.пока.
А про то , что Порошенко за 5 лет ничего не сделал , то это конечно ложь и фейк. Если учесть что в 2014 Украина даже нормальной Армии не имела и была на грани большой войны с кремлинами. И что московские Попы там качали деньги полными ведрами.

Ответить
+33 +
Смайл, 17:10, 8.04

Зеленский-это позор Украины!Стыдно украинцы, купились на эту дешевку!

Ответить
-10 +
Удав, 17:29, 8.04

А где был Порошенко до 2014 ??? На Луне, или Яныку прислуживал, а ???
Армию создал. Чего ж тогда армия за Зеленского голосует ???

Ответить
+8 +
Марія, 18:20, 8.04

Процент підтримки Порошенка в армії, де заборонена агітація, – вищий, ніж загалом по країні. За Петра Порошенка віддали 11580 голосів, за Зеленського – 11255, далі Гриценко, Тимошенко і Кошулинський. На нульовій- більшість голосів за Порошенка,а на спецдільницях в районі Маріуполя голосували не тільки ЗСУ, а і Нацгвардія, Нацполіція,прокурори ,фіскали і т.д..Не маніпулюйте ,бо Порох таки виграв.

Ответить
+7 +
Удав, 18:37, 8.04

11580 / 11255, т.е. 50 на 50. В Беларуси за Луку в армии будет 100%, хоть он её и не создавал, а выгнал всех мало-мальски разумных людей оттуда, оставив одних дуболомов. Я не манипулировал, и не писал, что армия 100% проголосовала за Зеленского.

Ответить
+1 +
Марія, 19:02, 8.04

За Пороха не 100%. Отже, він не Лука.

Ответить
+23 +
Viktor, 17:28, 8.04

Украинцы в восторге от Лукашенко. Теперь у них будет свой...

Ответить
+2 +
Удав, 18:13, 8.04

Что за ахинею вы несёте, приравнивая Зеленского к Лукашенко. Вы хотя бы биографию Зеленского и Лукашенко сравните и сделайте выводы. Какая семья у Зеленского, родители, супруга, дети и какая у развартника Лукашенко ??? Какому президенту какой страны бог вне брака дитё "подарил", законная жена заперта за забором в шкловском районе.
И напоследок, если они такие одинаковые, почему Лука "топит" за Порошенко и ненавидит и боится Зеленского ?

Ответить
+11 +
sabre, 17:49, 8.04

Это проголосовали уклонисты.
Не хотят они свою страну защищать.
Хотят чужими руками всё и сразу.
За ними будущее.

Ответить
+7 +
Украинец, 18:01, 8.04

Белорусы! Расслабьтесь. Уж как-нибудь разберемся без вас. И наши солдаты, которые рискуют жизнью, лучше вас знают, что из себя представляет их главнокомандующий. Потому вопреки приказам голосуют за Зеленского. А вы лучше разберитесь, наконец, со своими выборами без выбора. А потом уже рассуждайте, правильно мы выбираем или нет.

Ответить
0 +
sabre, 18:42, 8.04

Только не надо говорить от имени всех украинцев, и, тем более, поучать соседей на их форуме от имени украинского народа.

Ответить
+2 +
Nik, 18:48, 8.04

Что вы за чушь несёте, кто стоит в зоне боевых действий из военнослужащих, за Зе не голосуют, человека который оскорблял страну которую они защищают, который во всех своих комик шоу украинцев показывал недалёкими!

Ответить
+7 +
жалко, 20:19, 8.04

Понял одно, что Хартию уже оккупировали троли.

Ответить