6 мая 2024, понедельник, 17:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+163 +
сноб, 18:32, 29.04

Темная история. Но наш глобальный "профессионализм" как всегда налицо.

Ответить
+190 +
наша погран "зона"?, 18:40, 29.04

История "темная" , но все как всегда:"Стой стрелять буду !"
"Стою!"
"Стреляю!"
Если бы этот "Карацупа" стрелял на Границе , это одно дело , а около дома зачем ? Если человек "судимый" можно по нему палить из "Стечкина"?

Ответить
+140 +
Техосмотр , 19:03, 29.04

Про "судимость". 50 раз попался без техосмотра в лесу, вот тебе и 50 административных "судимостей".

Ответить
+80 +
Дударев К.И., 19:10, 29.04

Вы знаете. На меня написали тоже всякого. Например. Неблагополучная семья, чьи дете находятся на обеспечении государства. Написал раз в прокурату. Два. Три. Признают. Небыло не благополусной семьи. Дети не были помещены на обеспечение государства. Вроде должно быть уголовное дело. Нет. Алкоголик, наркоман. Опять же вопрос. Ответа нет. Диагнозы врачи фальсифицируют в уголовное дело. Задаю вопрос. Ответа нет. Это против потерпевшего. Пытались убить.

Ответить
0 +
Павел, 14:39, 30.04

Очень видать опасный был в спину простреленный???

Ответить
+68 +
Бефар., 20:07, 29.04

История не тёмная, а ясная типичная закономерная - нынче у нас лукашистское время...чуть беларуса не убил возле своего дома и медальку за это получит - за бдительность в поимке опасного лазутчика при пересечение наших рубежей (границы).

Ответить
+81 +
111, 20:45, 29.04

Пограничник выстрелил ему в спину возле родительского дома
Так по официальной версии он был на самой границе и ему не дали убежать в Литву
Лукашенко это ты научил их так врать

Ответить
+46 +
поставская стена ?, 21:24, 29.04

А что , в Литве пограничников нет ? Даже если бы и бежал туда !))) У нас же чай не совсем еще конц -лагерь , что бы стрелять по людям ,пусть даже и "бегущим на Запад"!))))
Тем более по новым данным стреляли в деревне , в спину.

Ответить
+24 +
Кулик, 23:18, 29.04

Этим мерзавцам есть с кого брать пример.

Ответить
+114 +
Друг, 18:44, 29.04

Ну что офилиалы- гаунобт, и дальше будете гнуть линию партии воров и корупционеров лукавого?Это интернет товарищи и все станет известно, пока вы со своей кодлой не запретили, как у ватанов и жирного пельменя из севкореи.

Ответить
+121 +
ол, 18:46, 29.04

Пагранца и яго камандира к стенке.

Ответить
+118 +
Ізгой, 18:57, 29.04

Незразумелая сітуацыя: прыехалі ў вёску як сапраўдныя акупанты і пачалі стрэляніну! На якой падставе??? Сведка казаў што ніхто не спыняў хлопцаў, калі тыя сядалі ў аўто і паехалі за дакументамі. Дык навошта тое адбылося. Дзіўна таксама, што ў пагранцоў напагатове легенды пра кожнага месціча: якія яны дрэнныя і ва ўсім вінаватыя. Як жа так можна адносіцца да цывільных??? Адразу ўспомніў як на новы год у Менску таксама ў спіну спадару, які выйшаў з сваёй кватэры на лесвічную пляцоўку, страляў мент! І як яны (мянты) адразу ж сталі вінаваціць бязбройнага ў ва ўсіх грахах. Вось якія яны служывыя сёння ў нашай краіне! Жывуць з нашых падаткаў і яшчэ здзекваюцца з нас!!! Ганьба ім! А "нарушыцелю" мае спачуванні!

Ответить
+130 +
Дударев К.И., 18:58, 29.04

Не знаем этого человека. И пока по рассказам местных жителей. Стреляли в спину. Если вспомнить новый год. Ситуация схожа. Насчет наркотиков, группа. Как действуют товарищи из спецслуж. Пытаются убить. Потом на человека пишут лживую информацию. Наркоман, пьяница и тд. Фальсифицируют уголовное дело. Человек жив. И думается расскажет правду. Сейчас попытаются подсунуть на подпись нужную бумагу. Пока не при памяти. И все по накатанной. Будут затыкать рты свидетелям. Делать подельниками. Методы отработаны. Если не получиться. Заткнуь рты.. Тупо будут не расследовать дело.

Ответить
+78 +
Алекс, 20:01, 29.04

Сначало нас надо дустом попробовать травить, если не получится надо просто вешать! Мы же молчим или на мирные протесты выходим по 500 человек!

Ответить
+34 +
uf, 20:24, 29.04

лучше бы ихтамнетов на восточной границе гоняли

Ответить
+22 +
подарок, 20:31, 29.04

так это нашему главному пограничнику подарок к дню пограничника, а что как никто не узнает и человек в нашей стране гавно. а радость великого налицо.....

Ответить
+66 +
Анатолий, 20:40, 29.04

Ну если пограничники так хорошо знают этого человека, то какая надобность была стрелять в него, да еще в деревне у его дома. Он же не был вооружен и не стрелял в пограничников. Воспитали из милиционеров цепных псов, теперь и из пограничников делают то же самое.

Ответить
+67 +
Снег, 20:47, 29.04

Применение оружия было неправомерным.

Ответить
+45 +
отиз, 20:47, 29.04

А контрабанду лукашенковскую тронуть руки коротки?

Ответить
+44 +
Орки везде , 21:10, 29.04

Твари и подонки уже проникли и в пограничники. Мозаика косит всех.

Ответить
+37 +
Др., 21:42, 29.04

Шакалы! Вот взяли и сделали здорового молодого мужчину инвалидом. Что сказать! Оккупанты!!! То есть народ под оккупацией.

Ответить
+39 +
Пограничник, 21:52, 29.04

Когда я был пограничником , нам запрещено было притрагиваться к оружию в любой ситуации, тем более по такому пустяку , вобщем обделались накануне праздника, стыдно за вас.

Ответить
+33 +
***, 22:05, 29.04

Пацану в форме просто захотелось выстрелить в человека - вот и все. Предлог или повод он для себя сам выдумал - у молодых людей недоразвита лобная доля, отсюда и необоснованная жестокость и поэтому из них получаются идеальные солдаты.Недоносок выстрелил, а "дяденьки" вынуждены "мундир чистить".

Ответить
+29 +
Моё, 22:05, 29.04

Что то как то шаблонная песня про криминальную жизнь беларуссов уже не заходит. Сколько раз этот парень перешёл дорогу в неположенном месте, не интересует. А вот накой его покалечили, будьте любезны ответить по всей строгости. Моду взяли, палить без разбору узурпаторы хреновы.

Ответить
+50 +
***, 22:09, 29.04

Добавлю к комментариям.Заметьте - "погранец" стрелял в спину, а не в ноги.Молодой пацан в хорошей физической форме не пытался догнать или выстрелом в ногу остановить "нарушителя"!!! Выстрел в спину - желание убить.

Ответить
+8 +
Страшное время, 1:05, 30.04

Страна для жизни лукавой организованной вооружённой шоблы.

Ответить
+15 +
Технарь, 8:34, 30.04

Вся эта человекоподобная нечисть как круговорот дьявольский крутится: менты - таможенники - погранцы - мытники - охранники маркетов. Работать не желают, завидуют тем кто как-то своим трудом выживает и!!! при первом удобном случае бьют стреляют унижают. Фу отбросы!!!

Ответить