29 апреля 2024, понедельник, 12:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+34 +
Сеня, 22:19, 28.04

Работы нормальной нет, зато магазинов полно, одних только ритуальных две штуки.
....
Государство для народа... Что поделаешь?
Ппмяркоуныя все стерпят..

Ответить
+8 +
ваш "благодетель")), 7:56, 29.04

"Где вы будете там зарабатывать денежки, мне пофиг ))) Все равно за Едой , Поддачей и Куревом придете в мои гипперы ! А кто не найдет работу , для того "Я" и создал "Тунеядский декрет" заранее !"
(АГЛушнэко)))

Ответить
+12 +
dim, 9:04, 29.04

В регионах ритуальные магазины сейчас самые популярные, расплодилось как грибов, люди мрут и на похороны обычно денег не жалеют. На втором месте по популярности магазины с едой, желательно дешевой, потом как ни странно магазины запчастей, чтобы корч 30-летний ездил тоже готовы последнее отдать, ну и секонд-хенды.
Все. Открывать магазины другой направленности в районах смысла нет, нет денегу людей. Рынки тоже опустели.

Ответить
+12 +
Ок, 0:07, 29.04

"У Анастасии ( трое детей) перед глазами пример ее собственного мужа: молодой строитель раньше работал на заводе железобетонных изделий, а сейчас вынужден регулярно ездить вахтовым методом в Минск или в Россию." мадам, а зачем вам трое детей?!!! Вы сами как и вся страна нищие.

Ответить
+10 +
саша, 7:32, 29.04

Москальские оккупанты под прикрытием колхозника все уничтожают - экономику, культуру, образование - хотят сделать из Беларуси военный плацдарм заселённый де-национализированным рус-мирско-бело-русским пушечным мясом.

Ответить
+14 +
Литейщик, 7:57, 29.04

В первобытно -общинном строе на заре развития человеческого общества первобытные люди занимались соберательством (грибов,ягод,разных саморастущих плодов....) и тем и питались.
Прошло много тысячелетий и на территории находящейся в центре Европы люди планируют для выживания заниматься собирательством,только список собираемых предметов пополнился ,кроме ягод ,грибов и пр ,стали собирать бутылки,мукалатуру,металлы.......все ,что можно сдать и получить средства для выживания.
Регресс во всех проявлениях начиная с культуры ,науки,образования ,отношений между людьми и дальше по списку.

Ответить
+7 +
Анна, 8:54, 29.04

2 ритуальных магазина.А,парикмахерских сколько?Очень напоминает великих Ильфа и Петрова "Золотой телёнок ".Там писалось,что таких услуг было столько, что казалось,что жители должны родиться,побриться и умереть.Прошлый век,но как похоже.

Ответить
+14 +
dim, 8:59, 29.04

В малых и не очень малых городах сейчас везде так, все доведено до ручки. Про село и говорить нечего. Кто за это все ответит, и ответит ли вообще?

Ответить
+4 +
труфеля, 10:47, 29.04

Местный предприниматель: «Будет сезон, пойдут ягоды собирать в лес». ДА. Ждём. "МНОГО" В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ РАСТИ ГРИБОВ И ЯГОД.

Ответить