2 мая 2024, четверг, 18:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+127 +
Ху из Ху, 17:12, 27.04

...власти хотят..да мне как то по горизонтали,что они хотят.Хотелки свои плешивому подавайте.Я НЕ признаю эту власть.ТОЧКА.

Ответить
+61 +
иянепризнаю, 18:28, 27.04

Я тоже не признаю , но жить как то нужно с этим самозванцам ! Получается только Плошча !!! Бо хутка скажуць не дышаць!

Ответить
+49 +
Мнение, 18:55, 27.04

Замечу, паломничество, в абсолютном своем большинстве, используется католиками.

Считаю, что тем самым, власти Беларуси ущемляют людей католической веры, оскорбляя религиозные чувства верующих.

А именно, властями Беларуси реализуется механизм религиозной дискриминации или ограничение людей в правах по признаку их религиозной принадлежности.

Ответить
+2 +
Даймонд, 20:05, 27.04

Мнение, плюсую Вам. Обратите внимание, что Ваш ник использует ... в ветках о спорте. Особенно там, где речь идёт о Азаренко. Это есть паскудно и не по людски... Просто имейте ввиду. :)

Ответить
+116 +
андрей, 17:14, 27.04

у шкловского туниядца вообще уже крыша поехала из-за денег.

Ответить
+56 +
налог на жизнь, 17:56, 27.04

А что делать если эта власть так и не научилась зарабатывать,а только отнимать и выбивать.Вы же видите,что Луку жмут по всем направлениях,не ровен час до выборов не дотянет.

Ответить
+45 +
Олег, 18:29, 27.04

Так нам Луку не жалко. Народ массовые гулянья устроит, когда он (или его) уйдёт.

Ответить
+12 +
Коля, 21:05, 27.04

Это точно. Это не власть, а "братва из 90-х""!!! Мозгов «0», зато сила есть.

Ответить
+61 +
Коля (не лукашенко), 18:31, 27.04

Дебилизм высшей степени. Все граждане Беларуси платят налоги и имеют право получить медицинскую помощь, образование и надлежащий общественный порядок. Медпомощь и образование во многом уже платные, так еще и милиция должна получать повторно зап свою работу, за которую я уже заплатил в виде налогов. Остается спросить:"сАША, где деньги?!".

Ответить
+110 +
Александр, 17:16, 27.04

А на какой нам эта власть?

Ответить
+2 +
Бефар. , 10:42, 28.04

а кто у тебя будет спрашивать ? Ермошина выполнит плешивый заказ и получишь ты власть с элегантной победой в 89,4 % всенародной поддержки... Плеш тебя поблагодарит за доверие и скажет, что скоро уж точно запустит все заводы... А ты это проглотишь, сядешь за комп и начнёшь возмущаться и "бороться" с бандой... А может всё таки выйти один раз на ПЛОЩАДЬ всем вместе и решить этот вопрос с процентами и всенародной поддержки раз и НАВСЕГДА ? А ?

Ответить
+41 +
811, 17:18, 27.04

пе ходил и не пойду на выборы !

Ответить
+17 +
Lato, 19:12, 27.04

Не пойдёшь на выборы, за тебя проголосуют. Лучше пойти на выборы и уничтожить там бюллетень. И проследить , чтобы пометили , что бюллетень уничтожен, так как считаю , что честных выборов нет в Беларуси. Вот это будет поступок.

Ответить
+25 +
Iuz, 19:46, 27.04

Тунеядцам от избирателей нужна только явка и подпись избирателя в журнале. Испортив бюллетень, мы только облегчим их "работу" . Странно, что есть ещё люди, этого не понимающие.

Ответить
+74 +
хотимск, 17:21, 27.04

Я, хочю стобы этой гнилой вороватой власти не было, ей место на нарах

Ответить
-23 +
Со стороны, 17:31, 27.04

Будут платить.Молча.

Ответить
+31 +
Из толпы, 17:50, 27.04

Ты может супрюг качанавай или иркиначесихи,или вождь брсм..таки плати..,вы ж ща багатыя и безнадежно больные

Ответить
+22 +
Десант, 18:47, 27.04

Задавись фейк-никто платить не будет

Ответить
+67 +
Сегодня , 17:37, 27.04

Эта власть нужна только ей самой. Нам народу она не нужна. Она ярмо на шее нашей. Всё не нажрутся. Сдохнут никто и не вспомнит.

Ответить
+52 +
Выдох, 17:53, 27.04

Они сдохнут - Мы вздохнем.

Ответить
+68 +
Тетя Роза, 17:43, 27.04

Тогда ЗАЧЕМ мы содержим всех этих вышеперечисленных ... из наших налогов???
Похоже система прогнила ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!

Ответить
+54 +
Цигель, 18:02, 27.04

Содержим и терпим их ...потому что мы дурни.

Ответить
+35 +
налог на жизнь, 18:04, 27.04

Проблема в том,что мы содержим эту власть не только с наших налогов,но и вот таких вот поборов,а также непомерных штрафов,а не забудьте еще что они так же обирают нас ценами и прочим.А все для того,что бы власть держащие сладко ели и крепко спали.

Ответить
+67 +
АLX, 17:52, 27.04

Так скоро и у магазинов и рынках поставят ментов и будут деньги сшибать за якобы охрану правопорядка!Массовое скопление людей - да,объеденные общей целью "затарится"- да. А то ж не дай бог стихийный митинг а граждане и без охраны!
Зато "Голодные игрища 2019" со всем размахом и из казны!Сволочи достали уже.

Ответить
+39 +
104, 17:56, 27.04

Так переводите эти службы на самоокупаемость!Пусть зарабатываюд на дожинках ,парадах,на проезде луки,на проезде коли в школу и прочих развлечениях !Начните на рюских волках!А там заказы посыпятся !

Ответить
+34 +
Беломор63, 18:40, 27.04

Какая нахрен самоокупаемость ??? Они и так самоокуплены ,за наши налоги. Какая ещё оплата??? Пусть выполняют свои обязанности- обеспечивать безопасность и здоровье граждан РБ !!! Ну вообще подурели уже!!((( А мы- терпилы без роду и племени, коль позволяем этой шобле над нами издеваться уже четверть века!!!

Ответить
+14 +
Десант, 18:41, 27.04

Вот уж точно.Ментов на самоокупаемостьА то на немиге паломников куча.Никого не задержали,за молитву на 15 суток не упаковали,а главное -у подьезда не задержали за желание попасть в церковь.

Ответить
+25 +
Коха, 17:58, 27.04

В Беларуси смеркалось,крепчал моразм .

Ответить
+30 +
Drs, 17:58, 27.04

МВД(скорая, мчс и прочим гос службам)
-Денег нет, но вы держитесь!))))
Скоро побегут крысы с корабля...

Ответить
+27 +
Птица, 18:05, 27.04

Уже все фуры давно обходят стороной Беларусь,ну если уже и поломничество будет обходить стороной,то вывод один,догадайтесь с одного раза.

Ответить
+36 +
лжейцукен, 18:06, 27.04

За рыбалку я уже заплатил через акциз на водку.

Ответить
+10 +
хто , 18:31, 27.04

хто цябе спытае , штраф трымай!!!

Ответить
+17 +
Десант, 18:44, 27.04

Я им этот налог плачу регулярно.Один хрен-судисполнители в хату лезут.Причём девухи по 20 лет,которые жизни не знают

Ответить
+48 +
люди, 18:33, 27.04

ЛЮДИ ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ !!! СКОРО И ДЫШАТЬ ЗАПРЕТЯТ!!! КОГДА СОБЕРЁМСЯ НА ПЛОШЧУ В ДРОЗДЫ ЗА ПЛЕШЫВЫМ!!!

Ответить