29 апреля 2024, понедельник, 16:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+41 +
и что?, 20:40, 10.04

От этого народ станет любить и уважать власть, в том числе руководство "Беларуськалия"? Нет! Люди затаятся, будут криво улыбаться и еще больше ненавидеть своих тиранов. Однажды наглухо закрытый котёл всё равно рванёт.
А сколько начальство там распилило бабла со своими друганами!!! Им нужно, чтобы все молчали.

Ответить
+69 +
bai, 20:50, 10.04

Ну вот и горняки свою шкуру спасают по одиночке,уходят из профсоюза.Заметце,не обединяются,не блокируют предприятие,не борются.И где делась ваша прыть,которая была раньше???Мой прогноз вам шахтеры на перспективу:по одному со всеми разберутся,зарплаты у кого то вырастут,у других упадут,а в итоге со всеми ,,ненадежными,,простятся.

Ответить
+19 +
Deimos, 23:03, 10.04

В итоге зарплаты упадут у всех. Для этого профсоюз и уничтожают...

Ответить
+32 +
Десант, 21:06, 10.04

Беда в том,что эти чинуши из нас же и выходят.Не поднимемся скором,по одиночке передавят.

Ответить
+22 +
Kirill, 21:16, 10.04

в общем, без шелухи, понятно, рабочий класс живет как сыр в масле. Что, и подтверждается политической импотенцией общества.

Ответить
+47 +
Юрий, 21:35, 10.04

А забастовку объявить слабо? Что за сцыкливый народ?! Тысячу заставили покинуть профсоюз который их же защищал. А если бы эта тысяча забастовала вот бы администрация забегала.Не так просто столько штрейкбрехеров найти.

Ответить
+44 +
сергей , 21:43, 10.04

подтверждение того что действует принцип/моя хата с краю/ лижите дальше попу усатому идиоту

Ответить
+22 +
Балаховец, 21:48, 10.04

Не продлят контракт,лишат премии.А зачем тогда НПГ если не можете защитить шахтёра от призвола шайки Головатого.

Ответить
+17 +
В.И.Ленин., 22:22, 10.04

Если шахта встанет на сутки,то будет всё наоборот.Не так ли, господа начальнички?

Ответить