18 мая 2024, суббота, 22:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+65 +
qwert, 23:03, 1.04

умер я ха ха

Ответить
+218 +
111, 23:44, 1.04

Загнать страну в такой долг, и при этом говорить про стабильность . . . Нет слов, но вы Беларусы молчите дальше . . .

Ответить
+28 +
б и г , 7:18, 2.04

Ботексная "Старушка -процентщица" снова дала мозаичному "студенту" денег, на его развлекухи -покатухи и игрухи ? )))
Которые мы тут потом в нищете опять будем всей страной отрабатывать ? Как это уже настое....ало.

Ответить
+14 +
Prohozyi, 9:25, 2.04

Он ведь ещё одно умное слово выучил - "реструктуризация" ! Во как!
Ну, типа как умно звучит и большинству непонятно
- по ушам можно поездить, изобразить видимость
работы...

Ответить
+153 +
Митяй, 23:08, 1.04

Это называется - взял долг под 5 процентов, теперь буду должен 10 процентов сверху......экономисты....

Ответить
+239 +
банкир, 23:12, 1.04

Берёт новые кредиты чтобы расчитаться по старым
Это Лукашенко называет пополнение валютных резервов

Ответить
+102 +
from_colorado, 23:15, 1.04

Таки выклянчил. Но что-то эта новость идет подозрительно рядом о решении Беларуси отказаться от реэкспорта из ЕС.

Наклонили ненакланяемага. Значит доллар пока останется в Беларуси на месте

Ответить
+54 +
Митяй, 23:21, 1.04

...только на пару месяцев....

Ответить
+7 +
сноб, 1:20, 2.04

А потом вова даст новый кредит. Надежда на возврат долгов умирает последней.

Ответить
+35 +
Митяй, 23:24, 1.04

...и то, если информация не фуфел...

Ответить
+187 +
роп, 23:34, 1.04

Где б занять, чтоб переотдать? Это как надо довести экономику, чтобы погасить проценты ранее взятого кредита НУЖНО БРАТЬ НОВЫЙ КРЕДИТ? И ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ - "ПРАВИТЕЛИ"?

Ответить
+131 +
from_colorado, 23:45, 1.04

А какая им разница, что будет дальше? По крайне мере главному? У него 17 резиденций и личный засекреченный фонд с различными оценками от 5 до 20 мдрд$ наворованных. Ему вообще плевать, сядет ан вертолет да у Пути будет адихать под воронежом

Ответить
+13 +
ора, 8:36, 2.04

А какая им разница, что будет дальше? По крайне мере главному? У него 17 резиденций и личный засекреченный фонд с различными оценками от 5 до 20 мдрд$ наворованных. Ему вообще плевать, сядет ан вертолет.................................. приблизительно также думал мраморный кадафи, а закончил крысёныш в канализационном коллекторе.

Ответить
+5 +
апа, 9:18, 2.04

А какая им разница, что будет дальше? По крайне мере главному? У него 17 резиденций и личный засекреченный фонд с различными оценками от 5 до 20 мдрд$ наворованных. Ему вообще плевать, сядет ан вертолет .................................. мраморный кадафи тоже так думал, а закончил как крыса в канализационном коллекторе.

Ответить
+112 +
22, 23:28, 1.04

"...средства выделяются «в целях дальнейшего укрепления дружественных отношений..." между правителями соседних антинародных режимов, надо полагать? Что-то эти цели меня не радуют.

Ответить
+105 +
И все ниже и ниже .., 23:33, 1.04

Наклонили ненакланяемага.
******************************************
Да он уже лет десять ходит наклоненный ...

Ответить
+12 +
Нам ещё надо!, 8:18, 2.04

А что пусть один режим содержит другой ведь своих проблем в рашке нету что для РФ 600 млн ещё возьмёт у детей стариков инвалидов.

Ответить
+10 +
Народ., 0:12, 2.04

Ещё и хорохорится. Застрелился бы лучше.

Ответить
+10 +
Разведка, 0:12, 2.04

Бабич- рулит делами, выборы скоро, силовиков кормить и подчивать нужно за счёт долговой ямы, а лукавый- оно уже ничто, ему поручено колхозами командовать, откуда пришел- туда и пошел!

Ответить
+23 +
Против Самозванца!, 0:22, 2.04

лукашенку не выбирал Народ Беларуси! Кто это?! Кто этому самозванцу "кредиты" выдаёт?! Это Незаконно! Народ Беларуси в этом случае вообще ни при чём! Это воровской гешефт!

Ответить
+15 +
В.В.Путин., 0:28, 2.04

Давно уже эти суммы кредитами не являются. Александр Григорьевич полностью страну обанкротил.

Ответить
+16 +
м., 0:41, 2.04

Если мой сосед станет клянчить кредиты под большой процент, чтобы погасить прежние кредиты, взятые под меньший процент, я с полным основанием буду считать такого дураком и лохом неграмотным, живущим не по средствам; рабом глупых хотелок и школьным прогульщиком уроков математики.
Но когда это касается "иканамиста из народа", то дурь несусветная пафосно и с надуванием щёк провозглашается как "экономическая стабильность в социально ориентированном государстве". Одно непонятно: найдётся ли сегодня хоть один тупица, который до сих пор верит в подобные БТ-мантры? ("Клуб редакторов" и прочие кисельные козиятки -- не в счёт, они за большие деньги стараются).

Ответить
+13 +
просто нет слов, 1:52, 2.04

Берёт новые кредиты чтобы расчитаться по старым
Это Лукашенко называет пополнение валютных резервов
---------------------------------------------------------------------------------------
Потом будет Бабичу плявузгать про свою независимость.

Ответить
+12 +
Alex, 5:42, 2.04

Так и держат на игле,как наркошу

Ответить
+15 +
Унит, 6:32, 2.04

Это на корм силовикам,чтоб не похудели..

Ответить
+11 +
ПЕНСИОНЕР, 6:49, 2.04

25 ЛЕТ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ.

Ответить
+5 +
МВФ, 7:22, 2.04

Понимаем Путина. По другому никак не вернуть. А что свои в попи. Ну что???? А так смотришь и место в Дроздах дадут.

Ответить
+11 +
user, 7:25, 2.04

а так называемый, следственный комитет, не хочет наказать виновного в таких махинациях в сверх особо крупном размере?

Ответить
+15 +
Qaz, 7:30, 2.04

Берет долги на долги,из этой стабильности мы и наши дети уже некогда не вылезем,нищета нам гарантирована при этом режиме.

Ответить
+19 +
Кандидат, 7:36, 2.04

Я всегда думал что управлять страной это большая ответственность.И сомневался смогу ли я.Если так как он,то от смогу.Даже еще лучше.Берешь деньги-тратишь бессмысленно,а потом опять берешь,чтобы отдать долг.
Главное,ни в чем себе не отказывать.Жить на всю катушку.Лыжи,бабки ,мерседесы и телки.
Буду баллотироваться на выборах.А чем я хуже его?Даже образованнее.

Ответить
+14 +
Валин, 8:17, 2.04

Ну раз господин Путин дает кредит господину Лукашенко так пусть будет готов с него его и получать. А народ Беларуси к этому ни какого отношения не имеет.

Ответить
+9 +
Роман., 8:42, 2.04

...Прикармливают как рыбу на рыбалке, но потом рыба будет готова для "жарки" !!!

Ответить
+9 +
Хартман, 8:51, 2.04

Сашка, профессионал по взятию кредитов. К сожалению профессионал только по кредитам.

Ответить
+10 +
Бармалей, 9:17, 2.04

Не даст,а продаст!Россия просто так не будет давать такие бабки ..либо под хороший процент,либо под заём чего то...недвижимости,территории...а РБ уже всю с потрохами продали...половину России,второюую Китаю...когда режим свергнут,окажется,что беларусы то и не хозяева своей замом...молчите дальше .рабы...

Ответить
+4 +
Учитесь бизнесу!, 9:26, 2.04

Всего за 4 (четыре) мешка картошки!

Ответить
+3 +
ну вас всех, 10:21, 2.04

подачка отсталой губернии...

Ответить
+7 +
туман, 12:35, 2.04

Для погашения российских кредитов эти деньги пойдут или для поддержки существующего пророссийского режима в Беларуси про это никто точно не узнает. Правдоподобнее, что деньги выделяются строго дозировано и ровно столько, что бы не пал режим Лукашенко. Списать деньги можно и не выделяя никаких кредитов, как это практиковалось Россией с другими неплатежеспособными нищими странами!

Ответить