28 апреля 2024, воскресенье, 0:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+38 +
бг, 19:18, 1.04

Ну вот вам и "КЛЮЧ" к его 17% , может быть и меньше. Граждане Украины , вовсе не богатые,эту инфу воспримут однозначно негативно.

Ответить
+65 +
Makhno, 19:33, 1.04

Все об этом знают. И что? Я вот знаю, что ПАП бизнесмен и начинал свой бизнес сам. Не сидел на газовой трубе с расеянами, а развивал свой собственный бизнес. А еще он сделал много для армии, оторвал Украину от попов кгбистов ( это его личная с Джемилевым заслуга + Эрдогана), сделал безвиз. А что те сделали остальные? Они что все белые и пушистые? ПАПу мы знаем, а те не лучше его в стремление бабла. Только никакого бизнеса своего нет и даже собачьей будки они не построили.. как говорится.

Ответить
+60 +
бг, 19:57, 1.04

Я все понимаю, но эта информация специально вброшена именно вчера. В четком расчете , что бедные слои "закипят от возмущения".

Ответить
+16 +
ааа, 20:16, 1.04

а друзя этого наживаються на войне. в то время как жител платят налог в 1,5%.+ волонтеры меценаты собираютденьги. друзя пети наживаються

Ответить
+23 +
Guest, 19:36, 1.04

Выложено в ночь на 1 апреля.

Ответить
+77 +
пенсионерка, 20:33, 1.04

До чего недальновидный народ ! Им умный хозяйственник , грамотный руководитель , интеллигентный человек не подходит, которого уважают в Европе и который с европейскими лидерами говорит на их языке.
Или вы считаете , что лучше если бы у вас был президентом неудавшийся директор совхоза, который не знает ни одного языка (даже родного ) , абсолютная бездарь, причём во всех областях , хам, ворюга и мировая попрошайка ?
Украинцы, не совершайте ошибку, какую совершили мы.

Ответить
+49 +
Бефар., 20:54, 1.04

Совок - тупой, как автобус, всегда бедный, не активный в жизни, завидует и ненавидит успешных и богатых.
Порошенко имеет бизнес (это законно), но он не занимается своим бизнесов, он не нарушал Законов, бизнес передан в управление другим лицам (американцам), которые имеют свою долю. Так за что вы обвиняете Порошенко ? Это хорошо, что он богатый, его Путин не купит, а вот зеленские-тимошенки идут в президенты не ради будущего Украины, а ради обогощения. Имейте ум и совесть !

Ответить
-6 +
нуну, 22:07, 1.04

Никто не завидует вашему порошенко...
Но...он разбогател, в сто раз,а народ страны при его правлении стал беднее в сто раз...
Как то странно...ведь он ДОЛЖЕН ЗАБОТИТСЯ о народе,а он заботился только о себе...

Ответить
+10 +
N-CH-V, 22:38, 1.04

Совки никак не уймутся с заботой о них. Правительственного заботливого отца им подавай, а они будут инфантилами лежать. Не бывает в жизни таких царей. Становись сам царем своей жизни, тереби любого правителя и начальника, не доверяй, не верь и не жди ни одному. Только тогда начнётся что-то делаться и под тебя. Надеяться нужно на себя, а не на какого-то "зеленского". Они все эгоисты и хитрецы, когда их не теребишь. Власть для народа делается снизу, а не сверху. Это гражданская активность и действие, а не ждунство.

Ответить
-1 +
Бухгалтер Берлага, 21:46, 1.04

ПАПик - это не Политик, он обычный алчный Барыга, который как то пролез в Президенты, чтобы САМОМУ ЗАРАБОТАТЬ, а не принести Украине мир и Процветание.

Поэтому, Порошенко должен УЙТИ, чтобы получить свой ПЕРВЫЙ срок... по делам своим.

Ответить
+18 +
рб, 19:19, 1.04

Да,и выпал из списка Форбс.)

Ответить
-18 +
Ёжик, 19:19, 1.04

Много порохоботов тут били пяткой в грудь, доказывая, как обеднел Кондитер, помогая армии. А может, наоборот, поднялся на воровстве и коррупции.

Ответить
+54 +
нипорохобот, 19:41, 1.04

Не надо отождествлять доходы и воровство. Думаю если бы Порох реально воровал , давно бы накопали Путинские "чыкисты" и "тролли" компромату. )))
Или просто подбросили бы дезу.

Ответить
-11 +
мммм, 20:20, 1.04

зачем им подбрасывать дезу? если хапуга петя их устраивает.. друзя пети бабло мутят )

Ответить
+32 +
пра, 20:18, 1.04

ёжык, калі ты у гэтым годзе прадасі хату на якую сабіраў апошніх 20 гадоў, то гэта значыць , што твае даходы у параўнанні з прошлым годам выраслі у 100 разоў ?
Калі ты палажыў свае грошы на дэпазыт і атрымаў даход ад працэнтаў, то ты у некага украў.
А чаму тут не пішуць колькі Порах аддаў на добрачыннасць. Гэта каля 1 млрд грывен.

Ответить
-34 +
сноб, 19:20, 1.04

Ай да буратино! Таких темпов роста доходов не наблюдается даже у оружейных и наркобаронов.

Ответить
+13 +
123, 19:28, 1.04

Наверное и на нужды страны он в разы больше пожертвовал.

Ответить
+23 +
568, 19:28, 1.04

Хороший опыт!! не то что у Зеленского))

Ответить
+54 +
Barista, 19:30, 1.04

А кто-то расчитывал, что он останется с "голым задом" после вступления в должность президента? Чел ранее заработал бабки, вложил их на срок президентства (или передал в управление аффилированным лицам), а сейчас пришло время снимать доход. Кстати, все эти "лярды" равны примерно 51 млн. евро, что для ранее богатейшего человека Украины и первого лица государства довольно скромная сумма. После выплаты налогов будет много меньше. А все эти Зе крутят втихаря черный нал, налогов не платят и снаружи все такие правильные.

Ответить
-24 +
Maibach, 20:32, 1.04

Ну что? Шоколадный пельмень используя свои президентские возможности, обманув украинцев, обещав им оставить свой бизнес, нарастил свою машину до предела. Какой из него президент?

Ответить
-4 +
Бедный еврей, 19:38, 1.04

Оно бы все ни чего, бизнес есть бизнес. А Украина в это время стала самой бедной страной Европы по всем рейтингам... это нонсенс!

Ответить
+18 +
sabre, 21:44, 1.04

А то, что война с Россией идёт, это не нонсенс?

Ответить
+31 +
Александр, 19:39, 1.04

Скажите,а какой бизнесмен становится беднее день ото дня?!
Отвечу-х@ый!
Может Трамп победнел?! Ребята, Порошенко давно уже не волнует вопрос сколько у него денег. Ему и подобным ему важен сам процесс. Он делает из денег-большие деньги. Состояние таких людей позволяет давно и ничего не делать ВООБЩЕ,но они не могут просто жить. Им надо зарабатывать больше и больше.

Ответить
+16 +
ммм, 20:19, 1.04

вот бы для страны заработал +20% ввп в год....

Ответить
0 +
Alex, 2:01, 2.04

А тебе только возьми да дай, подари.... сам заработай. Он и так Украине многое дал, а они его подвели...

Ответить
-8 +
сож, 19:40, 1.04

Узяў, бы Порашэнка ды перад другім турам проста, безадданна (ен-жа ўаможны - ад яго ня ўбудзе) палепшыў матэрыяльнае становішча ВСУ ды жабрацкага слою жыхарства Украіны!
Хаця б - значна падняў пенсыі!
Пенсыянеры грошы на вецер не пускаюць, а дапамагаюць сваем дзецям і ўнукам, якія служаць у тым жа ВСУ.
Рлсьпехаў П.Порашэнку!

Ответить
+31 +
пра, 20:24, 1.04

Узяў бы Порах ды раздаў усе свае грошы украінцам, а што застанецца- беларусам.
А самі украінцы няхай падаткі не плацяць, зарплату - чорным налам, еўрабляхі ды і іншы тавар праз кардон - без пошлін........
А як скончацца Ў пораха грошы, - знайдзем іншага пораха, а самі працаваць ня будзем..........

Ответить
+31 +
Марія, 20:51, 1.04

Дуже вірний коментар. У нас усі жаліються на корупцію, але не усвідомлюють , що проблема корупції це не тільки проблема влади, а й самого суспільства. Що часто самі дають хабарі,тому ж патрульному, щоб не складав протокол, хочуть високих зарплат і пенсій, а податки платити не хочуть - оті самі євробляхи і зарплати в конвертах. Скаржаться на підкупи на виборах, а самі ж оті гроші й беруть.

Ответить
+65 +
sabre, 19:42, 1.04

И что?
Он же их не украл, честно всё задекларировал.
Закон не нарушил.
Но Шариковы, как всегда, любят считать деньги в чужих карманах.
Ляхтарат, что с них взять?

Ответить
-6 +
шакаладны батончик, 20:01, 1.04

Да. всё па чэснаму. и свою должность он вовсе не использовал. просто талантливый бизнэсмэн.
Офшоры и грабёж армии не считается.
Это только он задекларировал. Значит ещё в 1000 раз больше заныкано.

Ответить
+43 +
лысы и чэстны!)), 20:10, 1.04

У нас уже есть "бессеребренник" колхозный , который у народа тупо отжал миллиарды за 25 лет "честности"... и сидит ,сипит себе "пачэснаму".

Ответить
-10 +
ммм, 20:18, 1.04

вот б он ввп страны хоть в 2 раза поднял за 5 лет....
но только в свой карман..

Ответить
+19 +
"тунеяд", 20:41, 1.04

Заработал , скажут на Пороха -своровал,
а раздал бы , сказали бы -дурак ))))

Ответить
+43 +
пенсионерка, 20:42, 1.04

Наш пришёл голый, в пиджаке с чужого плеча,даже забор у себя дома не смог поставить, хозяйственник блин ! А теперь самый богатый в Европе, Зато народец сидит при его "мудром " руководстве с голой ..опой.
Так лучше бы выбрали бизнесмена, который умеет зарабатывать, смотришь и народ жил бы лучше.

Ответить
-16 +
Юрий, 20:32, 1.04

Это и есть главное достижение майдана.

Ответить
-22 +
Ксения, 20:36, 1.04

Правильно говорили,хапуга он. Только доверчивые лохи,наивные люди могут голосовать за этого человека. Как так получается вся страна нищает,а он богатеет. Это Нормально? Только не надо говорить,что он честный олигарх. Что он своим "непосильным" трудом все это заработал.

Ответить
-7 +
Татьяна, 20:56, 1.04

Объясните,пожалуйста,как у государственного служащего во столько раз выросли доходы. Не надо быть семи пядей во лбу,чтобы не понять,что этот человек-коррупционер,использующий свое служебное положение,как бы банально это не звучало.Пусть даже он и является олигархом на госслужбе,но именно,пост президента дает ему лазейку для преумножения капитала.

Ответить
+7 +
sabre, 21:59, 1.04

В статье, которую здесь комментируют, есть ответы на все Ваши вопросы.

Ответить
+36 +
Наталья, 21:40, 1.04

Трудно завидовать президенту страны ведущую вялотекущую войну с Россией. Все устали от неё и не вина Порошенко,что украинцы сами выбрали курс на Запад в ЕС. За свои 5 лет он добился для Украины то, к чему она шла несколько веков, освобождаясь от ордынского ига. Наверное, сделал бы и больше, за следующие 5 лет. Но даже если победит Зеленский, в выигрыше будет Порошенко,т.к. имея в своих руках все государственные ресурсы давления на избирательный процесс(беларусы это хорошо знают), он провёл выборы предельно честно, по-демократически открыто. И пришёл он к своему президенству не менее демократично. Народ имеет право на ошибку, только её цена очень высока - вместо, пусть небольшого,но прогресса, крах экономики,потеря независимости, да еще,не дай Бог, как в Беларуси, получение династии во власти. Мы смотрим на Украину с любовью и восхищением и хочется, чтобы она не затормозила в выбранном курсе, за который погибли тысячи её детей.

Ответить
-17 +
нуну, 22:12, 1.04

Вот еслиб народ в Украине поднялся и разбогател в 100 раз!!
Вот тогда ему почет и уважение....
А так,барыга и гад!!

Ответить
-12 +
Виталий, 23:52, 1.04

НУНУ, 22:12, 1.04
Все верно,народу томос, безвиз, чтобы проще было колдыбать до Европы,там горшки выносить, сортиры чистить,"турысты". А самому капиталец увеличенный в 100 раз за 5 лет. И вот такие дурачки рады этого "благодетеля" чуть ли ни на "руках носить" и бошкой биться о землю в поклоне в знак благодарности.

Ответить
+1 +
казик, 8:49, 2.04

Вся разница в том,что Порошенко свои доходы тратит на Украину, а наш и российский клоуны тратят свои доходы только на себя и свою мафию. Молодец Порошенко! Я никогда не думал,что украинцы не могут думать головой. Если выберут марионетку Коломойского Зеленского то я забуду про эту Украину навсегда. А то переживаю за них, а они с головой не дружат.

Ответить