4 мая 2024, суббота, 1:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+39 +
Правда, 14:46, 1.04

Государству нужны плательщики,которые будут пахать на него.Никаких личных причин у них быть не может!!!Ты можешь ходить голодным,но плати-плати!!!А государство о тебе позаботиться:подымит пенсионный возраст,цены,больничный не оплатит!!!Вот оно наше "социальное государство",где госслужащие богатеют,а народ-нищает.

Ответить
+29 +
Spadar, 14:47, 1.04

Меня мясцовае ЖКГ таксама на "дошку" павесіла, але я ім не плачу па дагавору ад якога адмовіўся ужо амаль 4 гады , з-за "якасці" іх паслуг і зняважлівых адказаў на мае пытанні.І ГАНАРуСЯ сваёй няслільнасцю перад гэтымі бандытамі і дармаедамі!

Ответить
+42 +
"тунеяд", 15:17, 1.04

Вообще удивлен "молчанию ягнят" !))
Как можно тупо платить за ТО , ЦЕНУ КОТОРОМУ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ?
НО , пока мы ,как бараны, будем давать свою шкуру на лукавые барабаны , эти барабаны будут бить во всю.

Ответить
+27 +
From_colorado, 14:51, 1.04

Когда люди требуют прозрачности системы, они имеют ввиду Расчеты и Формирование тарифов. Дебилы.

Ответить
+17 +
147, 15:31, 1.04

Пора уже какими-то способами истребовать у этих беспредельщиков расчёты этих тарифов.

Ответить
+39 +
Я, 15:14, 1.04

Пусть сначала опубликуют задолженность предприятий по всем показателям начиная с бюджета и заканчивая банками!! Слабо?

Ответить
+16 +
адресатывсемизвестны, 16:30, 1.04

Главный дроздун и его дроздунцы не платят больше 25 лет по этическим соображениям???

Ответить
+12 +
Veter, 16:44, 1.04

Вот Вы, журналисты, задайте себе, а потом переадресуйте вопрос:

- Каким образом к стимулированию возвращения долгов способствует указанная колонка "Вид собственности" ?

А почему не выложили копии паспортов неплательщиков и др. сопутствующую информацию?

Ответить
+16 +
Nemo, 17:53, 1.04

А куда смотрит прокуратура?

Ответить
+14 +
Димка-Невидимка, 18:09, 1.04

Интересно а гомельские коммунальщики читали конституцию? Там ведь написано о том что персональные данные граждан охраняются законом. Ах да простите я забыл. Конституция стала благодаря нашим властям просто настольной книгой, а не Основным Законом, который закрепляет фундаментальные положения государственного устройства и юридическое взаимодействие личности общества и государства. Ведь сейчас какой-нибудь декрет Лукашенко или какой-либо его трёп выше Конституции. Спасибо Лукашенко и ждём 20 июля. И не будем давайте такими простаками какими мы были на выборах 1994 года. Не дадим превратить свою страну ни в северо-западный край, ни в кресы восточные. Будем достойны пути наших предков. Да восславится Беларусь!

Ответить
0 +
Ирина, 0:31, 3.04

А что будет 20 июля???

Ответить
+10 +
Галина, 18:14, 1.04

Забавно, что люди пытаются найти хоть какое-то объяснение этому беспределу с позиций логики и здравого смысла!! Но здесь и не пахнет здравым смыслом! Бесполезно говорить, например, дураку, что он дурак. Все равно он вас не поймет. Зря только время потратите! То, что происходит, начисто лишено и логики, и здравого смысла! Мы с вами уже давно живем в Зазеркалье!

Ответить
0 +
Алиса, 21:14, 1.04

А еще вопрос разделение лицевых счетов?! Плата за воздух , чтобы побольше взять с людей.

Ответить
+1 +
СОМ!, 22:01, 1.04

Не платишь два месяца коммуналку — ищи себя на «доске позора». -----СКОРО ЭТО БУДЕТ ДОСКА ПОЧЕТА !!!

Ответить
+2 +
6091, 9:42, 2.04

Если это по закону, значит данные по зарплате ЧИНОВНИКОВ начальников ЖЭС надо выкладывать в интернет и вывешивать списки и будет справедливо. Привыкли манипулировать людьми, авось проглотят и на этот раз. Пора заканчивать этот беспредел.

Ответить