6 мая 2024, понедельник, 22:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+63 +
иди к чавесу, 13:02, 1.04

Чего только этот самоназначенный самозванец не придумает лишь бы день продержаться да ночь простоять. Не давайте им ничего,игнорируйте эти комиссии трутней и тунеядцев.

Ответить
+50 +
Удачи Вам, 13:06, 1.04

Позиция верная и правильная.
Но но но ...
Этот шкловсий житель, случайно и временно поселившийся Минск, совершенно не думает о Ваших и других переживаниях.
По сути и по факту он считает нынешнюю Беларусь своим неограниченным ни в чем хозяйством.
Поэтому удачи Вам в нелегкой борьбе с этим дур ...

Ответить
+37 +
Я, 13:27, 1.04

Этот декрет надо немедленно отменить!...
.

Ответить
+20 +
snake, 14:27, 1.04

Рецепт поставить на место жирнотрутней известен и проверен не так давно в 2017.
Это отправка заявлений о вымогательстве в суды и прокуратуру, игнорированние унизительного посещения непонятных комиссий, и главное не платить по сверхтарифам, участвовать во акциях протеста! Чиновники-паразиты лишь подстраиваются под ситуацию и пользуются чужим бездействием. Всё в руках самих ГРАЖДАН: либо собственная трусость и безразличие превратят их в чьих-то рабов, либо смелость и упорство заставят уважать и считаться с их правами. И никак иначе!
P.S.
В новой редакции декрета властьдержащие уже не озвучивают данные счётчика пришедших к ним на покаяние, количество наказанных и помилованных, ввиду продления сроков и многократного информирования, по всей видимости, эти данные неутешительные и социальная справедливость с навозно-хоккейным душком по-прежнему никак не приживается у народа. Так пускай кровопийцы также втихую и подотрутся своими квитанциями! Баста!

Ответить
+10 +
Виват Мария!!! , 16:43, 1.04

Будет бунт или не будет, но реально он уже идёт по всей стране - ненависть к самоизбранному подписанту антинародных приказов-указов-декретов зашкаливает на всех уровнях.

Ответить
+9 +
Беларусы, 16:51, 1.04

Спасибо Вас Леня и Маша! Очень серьезно наблюдаем со всей Беларуси за вами.

Ответить
+7 +
Димка-Невидимка, 18:49, 1.04

Если у нас так грубо нарушается конституция, то зачем нам тогда конституционный суд? Ибо в конституционном суде большинства государств мира деятельность этих судов заключается в том чтобы соблюдалась и не нарушалась конституция. У нас в Беларуси конституционный суд защищает высокопоставленных нарушителей конституции вместо того чтобы служить закону. И совершенно закономерен тот факт, что белорусы не доверяют судам. Ведь защита своих прав в этих судах это просто пустая трата времени и сил.

Ответить
+2 +
Бармалей, 9:11, 2.04

Молодцы,благодаря им весь мир будет знать о том что происходит в РБ ..какая власть,какие законы,и какие суды...весь мир будет смеяться,когда по ТВ начнут рассказывать про социальное государство и свободу слова и прочие права граждан)))и пускай суд они не ввйгрвли,это ещё один плюс для них,ведь благодаря отписками мир узнает больше правды)))молодцы!!!!а тем,кто грабит народ-позор!!!!

Ответить