28 апреля 2024, воскресенье, 19:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+62 +
цика, 8:11, 1.04

Лидка борщеварка, поможет подсчитать голоса

Ответить
-44 +
Лукашэнка, 8:14, 1.04

Да не перэжывайце вы, ўсё нармальна, чыво вы перэжываеце!!! Усё будзет нармальна, пабедзіт Парашэнка.

Ответить
+79 +
олег., 9:17, 1.04

Только не нужно с таким подтекстом, нашим выборам до ихних, ну просто неприлично выражаться.

Ответить
-24 +
Oleg S. , 9:36, 1.04

Де саме " пабедзіт " ? На Мальдівах, в Панамі, Ліпецьку ?

Ответить
+6 +
Makhno, 10:17, 1.04

В опросе Скрыпина с 51.5% победил Порошенко уже в первом туре. Надеюсь, что в реале это произойдет во втором.

Ответить
-11 +
Андрей, 11:34, 1.04

На Украине после обработки 62,28% бюллетеней продолжает расти разрыв между Владимиром Зеленским и Петром Порошенко.

Украинский комик набирает 30,40% голосов избирателей. За него проголосовали 3,425 миллиона украинцев, и их число будет увеличиваться с дальнейшим подсчётом голосов. Солдаты ВСУ на передовой также проголосовали за Зеленского. Об этом свидетельствуют данные ЦИК Украины, на сайте которой к 7:45 1 апреля появились результаты почти с 60 спецучастков, открытых на оккупированной Киевом территории Донбасса для волеизъявления военных.
Действующий глава государства на данный момент заручился поддержкой 16,36% избирателей (1,843 млн голосов).

Ответить
+7 +
Марія , 12:54, 1.04

Солдати ЗСУ ?Що ви мелете? ЗСУ були за Кошулинського і Порошенка (більшість). Дані з сайту русвесна берете?

Ответить
-15 +
Oleg S. , 9:33, 1.04

Ця хвойда приїхала в Україну завдяки " видатному " дипломату , другу і бізнеспартнеру Лукашенка Порошенко Петру Олексійовичу.

Ответить
+35 +
Юрась, 10:30, 1.04

так она подсчитывает быстрее компьютера, причём одна, и через 15 минут после закрытия участков выдаёт готовый результат. А тут скоро сутки, как закрыли участки, а ещё не подсчитали

Ответить
+57 +
бармалей, 11:07, 1.04

Удивляет только одно когда голоса считают наблюдатели могут за этим смотреть и это не мешает работе счётной комиссии
В Беларуси такого нет наблюдателей милиция выгоняет из помещения где голоса считают Многих наблюдателей милиция просто избивает и выгоняет Снимать ничего нельзя

Ответить
+14 +
Крези, 15:53, 1.04

Радует уже то что в Украине проходят настоящие президентские выборы и работают демократические институты и то что действующий президент проигрывает это свидетельствует,что он приличный человек.Да не все удалось сделать за первый срок,но сделано очень много,а Москва не сразу строилась.И будет сверх наглость и глупость не дать Порошенко сохранить пост главы государства!

Ответить
+47 +
цокаль, 8:18, 1.04

Там как дома не прокатит потому как может на долго остаться в Украине борщи варить на турме

Ответить
+20 +
qwert, 8:25, 1.04

сегодня самый лучший день.....
А. Макаревич.

Ответить
+11 +
петеросян, 8:49, 1.04

1- го апреля, ни кому не верим

Ответить
+1 +
qwert, 8:57, 1.04

Верьте, "не петросян", у меня день рождения и врать не умею, ну если только шутить.

Ответить
+100 +
владимир, 8:35, 1.04

Какие там выборы !!!! Урны для голосования прозрачные !!! Голосуют ВСЕГО один день !!! И явка малая. Надо им поучится у Ермошиной как проводить выборы.

Ответить
+49 +
Эд, 9:38, 1.04

Строем и под надзором ментов и КГБ.

Ответить
+45 +
Долой Луку, 9:52, 1.04

Строем это да. В Столине колледже наша группа ходила строем на выборы, как дети.😀😁😂 Голосовать досрочно.

Ответить
+10 +
Алекс., 8:42, 1.04

Да друзья Украинцы по- ведет вас товарищ ЗЕ в объятия рюських 100% и окажетесь вы на задвор- ках Европы иСША.

Ответить
+145 +
VITAL, 8:58, 1.04

Сами украинцы разберутся кого им выбрать.
Со своим плешивым клоуном для начала нужно разобраться.

Ответить
+119 +
1111, 9:11, 1.04

В Украине гражданское общество не позволит никому сидеть четверть века на этой должности. Там всё будет нормально!

Ответить
+76 +
VITAL , 9:14, 1.04

Абсолютно согласен и от чистого сердца рад за них!

Ответить
+20 +
Makhno, 10:28, 1.04

В Украине 300000 ветеранов Ато и 13 000 могил погибших солдат. У них остались родственники.

Ответить
-29 +
оос, 11:37, 1.04

Солдаты ВСУ на передовой также проголосовали за Зеленского . Об этом свидетельствуют данные ЦИК Украины, на сайте которой к 7:45 1 апреля появились результаты почти с 60 спецучастков, открытых на оккупированной Киевом территории Донбасса для волеизъявления военных.

Ответить
+11 +
UA, 12:12, 1.04

Андрей, 11:34, 1.04 Перестань пороть ерунду. В твою методичку никто не верит.

Ответить
+24 +
Марія , 13:02, 1.04

"оккупированной Киевом территории Донбасса?" Зникни московський троль!

Ответить
+76 +
Шаман, 9:08, 1.04

Никуда не поведет сам.
Народ с ним быстро разберется.
Это не у нас дурочков.

Ответить
-3 +
Oleg S. , 9:44, 1.04

Як ви думаєте, куди нас вів Мародер, що грабував українське військо, що вів бізнес з окупантами? Куди нас може завести друг Медведчука, Лукашенка, бізнеспартнер Ахметова, Фірташа?

Ответить
+12 +
Влад, 12:16, 1.04

Порошенко свои деньги пожертвовал на оборону. ПВО Киева во многом обеспечено из его денег, поинтересовались бы хоть вопросом! Или так "грабував" что стал почти в 2 раза беднее за президентский срок?

Ответить
+6 +
Вольнов , 13:25, 1.04

А может в 95 раз стал богаче? Вы вообще откуда данные берете?

Ответить
+3 +
Может, 15:45, 1.04

Может , но это брехня , откуда вы берёте кремлёвскую информацию ?

Ответить
+11 +
)))))))))))), 9:03, 1.04

Почти 11 млн граждан Украины не приняли участие в выборе президента страны.
По уточнённым данным ЦИК страны, число избирателей, внесённых в список, составило 29,622 млн человек.
При этом число человек, которые получили избирательные бюллетени, составило 18,817 млн.
-11!))))))))))))

Ответить
+7 +
Гость, 13:01, 1.04

У нас больше половины не принимает в парламентских, и где-то треть в президентских. В маленьких странах сделали участие в выборах обязательным и за отсутствие штрафуют, а у нас это только право.

Ответить
-32 +
голос, 9:13, 1.04



30% в Украине сельского населения голосовать могли 20% из них за тимошенко проголосовала 10% (Экзит полы этого не учли) итог 13+10 = 23% и Юля во втором туре НО в этом то и расчет порошенко эти сельские итоги легче подменить....

Ответить
+1 +
Кахеист, 16:58, 1.04

Йуля уже заслуженная пенсионерка Центризбиркома.
Забудьте. )))

Ответить
+90 +
Просто я, 9:32, 1.04

Зато украинцы сами выбирают руководителя своей страны. А мы можем только завистливо о таком мечтать, никакой волшебник нам не летит помогать.

Ответить
+28 +
Makhno, 10:26, 1.04

И вам никто не поможет Все иллюзии по поводу Запад нам поможет развеял Майдан в 2014.

Ответить
+11 +
Анна Артюшкевич, 12:41, 1.04

ПРОСТО Я, 9:32, 1.04

А толку? К демократическим выборам еще и мозг иметь надо.

Ответить
+68 +
Долой Луку, 9:46, 1.04

Вот как должны проводиться выборы. День выборов прошел, а биллютени еще не все подсчитаны, а у нас к вечеру дня выборов объявляют, что победил лука как обычно.

Ответить
+21 +
Дмитрий, 9:54, 1.04

Главное, что не "Вона". Вона вам напрезидентствует, ребята...

А эти двое как-нибудь между собой договорятся.

Ответить
+16 +
Katty, 10:08, 1.04

Всё решится по результатам теледебатов.

Ответить
-1 +
matahari, 11:48, 1.04

Интересно кто победит,Коломойский(Зеленский) или Порошенко?

Ответить
+31 +
сирога, 11:55, 1.04

Русским и белорусам с казахами остается только завидовать украинцам . Не нужно комментов-завидуйте молча)))))

Ответить
+22 +
сож, 11:57, 1.04

Які ува Украіне будзе прэзыдэнт - неважна - хай Зялен'скі ці Цімашэнка?!..
Але ўва Укоайне народ рухаецца, народ жыве, а чыстая вада цячэ!
А тут ўсе - нейкая эфімэрная, ўсе 25 год "Жыве Беларусь!"...
Ня будзе народ жыць пад гэтай маскоўскае назвай, бо пад гэтай назвай "Беларусь" - у нас ніколі ня будзе Незалежнай Дзяржавы!..

Дарэчы заўважым - на пасадзе прэзыдэнтва Украйны з 2-ма срокамі затрымаўся толькі Кучма...
Тутака ж ў РБ "Беларусы людзі жывуць (ці не жывуць?..) н я р у х о м а 25 гадоў, ні проста ў балоце, а ў сьмярдзючае БАГНЕ пад гнётам шчыльнае хлусьні, зладзействаў (крадзежы), злачын'стваў і поўнай... амаральнас'ці!

Ответить
+6 +
VIR, 12:48, 1.04

Покі будзем існаваць пад назвай - "Белору(о)ссия (Белая Русь)" - так "в Русском (Московском) Языке грамматически правильно, а масковитам легче" называць "БелОрусь"..
Покі мы будзем існаваць пад назвай "БелорУоссия" (ад - "БелорОссия"), а Мова Наша, замест "Літоўскай" (Ян Станкевіч) будзе называцца -"Бело-Русская" - ніякае Незалежнасьці й нават Людцкай Свабоды, нам ня ўбачыць!

Ответить
+13 +
этодно, 12:50, 1.04

Смотришь на всё, проводишь паралели и понимаешь что в Беларуси практически дно. Но дно это тоже уровень, тот уровень от которого можно оттолкнуться.

Ответить
+16 +
вадя, 14:17, 1.04

Смотришь на всё, проводишь параллели и видишь...как тяжело люди расстаются с психологией совка.Вообще-то нужно учитывать, что на Украину нацелена вся агрессия огромной варварской страны , но при этом огромная масса людей там не мобилизована на отпор.Вот смотрите: Военные за Порошенко, а " золотая" молодёжь за шута горохового...Тяжёлая там ситуация

Ответить
0 +
Этодно, 19:24, 1.04

Вадя, не стоит бросаться такими терминами как шут гороховый и т.д.
Если люди голосуют, значит надо уважать выбор и присматриваться к человеку. Вполне возможно он станет намного лучше тех кто был до него.
Главное это то, что процесс выборов есть и каждый человек понисает что его голос что-то значит.
Смотреть на них хорошо, но дома надо порядок наводить у себя.

Ответить
+7 +
1111, 15:50, 1.04

У нас стабильность с обо.....ми коровами!

Ответить
+19 +
вадя, 13:54, 1.04

Я удивляюсь, почему при огромном выборе кандидатов , побеждает комик.Могут сказать - это протест.Типа, назло маме уши отморожу...История соседей их ничему не учит.Может во втором туре люди придут в себя и опустятся на землю.

Ответить
+7 +
Крези, 17:32, 1.04

Все очень просто,мир сходит с ума или сказать помягче деградирует.Немцы уже почти 20 лет с женщиной на посту канцлера,в США уже второй президент непонятно что,а взять бывший СССР,здесь вообще клоунада.Что Путен,что Лукашенко это же вообще издевательство над здравым смыслом.Не знаю ,что за злой волшебник такое с нами вытворяет,но пора,что то менять!

Ответить
+6 +
и во как, 14:20, 1.04

Таким образом, выстроивший подавившую всю общественную структуру чиновничью систему Лукашенко, объективно слабея, мостит дорогу к власти Макею. Макей изо всех сил маскируется под послушного и не имеющего амбиций исполнителя. Но именно эта показная послушность и демонстративная второстепенность и является лучшим доказательством истинных стремлений Макея. Ибо если вы видите кочку с кустиками, то это вовсе не значит, что там не лежит держащий вас в прицеле снайпер. Именно такой снайпер-Макей и держит на прицеле Лукашенко.

Ответить
+8 +
и наконец, 14:21, 1.04

Макей прекрасно видит, куда всё идёт, и потому, затаившись, ждёт своего часа для выхода на сцену. Сейчас самое главное не ошибиться с фальстартом, не показать раньше времени амбицию к самостоятельной роли. Но для Макея это не трудно - школа подготовки ГРУ СССР - это вам не фунт изюма, это не колхоз как верхняя ступень служебной биографии.

Пока молодой Лукашенко обозревал местные окраины, молодой Макей штудировал оперативную психологию и правила вербовки агентуры. И выпасть раньше времени из легенды "Верный слуга и друг Семьи" он себе не позволит. У каждого Юлия свой Брут, и возникает он именно из самых близких соратников.

Ответить
+13 +
вадя, 14:50, 1.04

Никакой Макей не сможет перехватить " вожжи" управления тарантасом, выстроенным исключительно под Лукашенко.При его уходе измениться всё: От системы управления страной, до экономической политики

Ответить
+2 +
Чел, 15:55, 1.04

А заметили, что по всем телеканалам, та и тут в коментах резко пропали слова комик, шут ...
Боты, теперь ищите работу на стройках.

Ответить
-5 +
JaZaLuku, 16:25, 1.04

Только Зеленский!
Если что Батька поможет

Ответить
-1 +
это бомба!!!!, 16:27, 1.04

По словам Артеменко, недавно Мюллером было выделено отдельное уголовное производство, посвященное вмешательству Киева в выборы-2016 в США.

«Отдельно следователей интересует публикация украинской части панамских документов об офшорах, которая касается прежде всего ближайшего окружения Порошенко по его финансовым махинациям», – цитируют СМИ заявление бывшего депутата Рады.

Известно, что в уголовном деле фигурируют взятки, в частности передачи 400 тысяч долларов лидером Незалежной за возможность сфотографироваться с главой Белого дома Дональдом Трампом в Овальном кабинете.

Ответить