3 мая 2024, пятница, 5:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+25 +
лука-Шок, 8:53, 4.03

В средние века после смерти римского папы никак не могли выбрать очередного.
Кардиналов даже замуровали в соборе, и наказали им пока не увидят дым и в окне нового папу, из не выпустят с собора.
И нашёлся один из кардиналов, примерно такого возраста как алжирский пересидент и говорит остальным: мол я старый и больной, скоро помру - выбирайте меня и менее через год опять кого-нибудь переизберёте... Если не изменяет память, этот год у старого и неглага папы длился ровно - 18 лет!

Ответить
+33 +
911, 8:54, 4.03

Так и наш будет (сидя в инвалидной коляске) умолять порулить еще хотя бы годик?

Ответить
+34 +
бг, 9:23, 4.03

"Один годик" нужен то бы подчистить Архивы и уничтожить вещдоки и свидетелей.

Ответить
+30 +
Алесь , 9:31, 4.03

Какая каляска, электрический стул Твракану.

Ответить
+11 +
Й, 10:52, 4.03

… с прямым подключением к его ненужной нам АЭС, которую мы остановим сразу же. И Европа уже сейчас готова нам в этом помочь.

Ответить
+53 +
Й, 9:03, 4.03

Самый сильнейший наркотик в мире — это власть!. Еще ни один диктатор по своей воле власть не отдал. Так и этот - 82 года, фактически по пояс в земле, корчится от болезней, а за власть цепляется. Вот почему во всем мире срок пребывания у власти жестко ограничен.

Диктаторов надо отрывать, как клещей.
В будущей Беларуси надо будет принять в законы самые строжайшие меры в мире за любую попытку узурпации власти, продления срока полномочий, фальсификации выборов, итп, вплоть до пожизненного срока заключения. Чтобы ни один псих, шизоид, люмпен больше никогда не смогли украсть целые годы у страны и всех ее граждан.

Ответить
+37 +
Долой Луку, 9:09, 4.03

Не направился еще? Зачем ему этот год? Он наверное так пытается в глаза пыль пустить, как лука умеет, мол я побуду только один годик, а на самом деле весь срок будет. Лука тоже говорил: "Если народ попросит- я уйду". Народ попросил- он не ушел.

Ответить
+31 +
Юрась, 9:32, 4.03

он же сказал, "если народ попросит", но он видит только "пятую колонну, "националистов", "народец", а Народ перед собой он ещё не видел

Ответить
+7 +
Я, 13:02, 4.03

Народ сидит на кухне с тарелкой пельменей и бубнит себе под нос, в лучшем случае тыкая клаву, комменты строча.

Ответить
+26 +
ммм, 9:14, 4.03

тоже ждет и рф.100 летнийцарь лежа в кровати будет держатсья за трон..........

Ответить
+18 +
Игорь, 10:19, 4.03

В Беларуси нельзя Лукашенко даже допускать участвовать в выборах.

Ответить