28 апреля 2024, воскресенье, 10:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+300 +
tr, 19:16, 27.03

эмбарго, SWIFT исключение из совбеза ООН

Ответить
-5 +
Мотя, 2:51, 28.03

Стагфляция (см.википедию) стучится в дверь (((
"Любые меры" у них уже 5 лет "на столе" Собака, которая лает, не кусается ( Для доктрины Монро не достаёт соблюдения базовых ,КОНСТИТУЦИОННЫХ принципов ( в том числе и золотого стандарта) ну и гос долг великоват((

Ответить
+255 +
беларусы, 19:17, 27.03

Ну что Вован,готовь подгузники

Ответить
+44 +
T, 21:59, 27.03

А он ему в ответ зековско-бандитское -«ну и че?!»

Ответить
-39 +
Т из России, 23:42, 27.03

Наш Вован сам рассказал, чему его научила питерская подворотня : "Если драка неизбежна - бей первым !" )

Ответить
+22 +
!, 0:08, 28.03

И ногами вперед. Это не с Грузией воевать.

Ответить
+29 +
Николай CDN, 0:53, 28.03

Там особо некому бить: батальон спецназа + рота кибервойск + 20 советников.... Ватники имеют отличные шансы умереть за Россиюшку на чужбине.

Ответить
+23 +
Dark, 3:07, 28.03

Путин трус.

Ответить
+20 +
Freedom , 4:39, 28.03

Ваш Вован-только на распальцовках,дешевые понты.

Ответить
+23 +
бг, 5:59, 28.03

Под Эр-Зором "ударили первыми" ))))) Голова-ноги получилось. "Пушечное мясо" , глобально уже ничего не решает в 21 Веке.

Ответить
+20 +
Саша, 8:16, 28.03

Спасибо что поделились, нам тут всем так не на@#$ть на вашего вована. Ударить он может исключительно по вашей икономике и ымиджу, чем с усердием и занимается. А ты иди и люби его дома

Ответить
+249 +
fy, 19:19, 27.03

запрет покупать у России газ и нефтепродукты, разрешать только обмен на продовольствие

Ответить
+384 +
У меня своя правда, 19:26, 27.03

УБЕРУТ ватников! Однозначно! Как же они всему миру надоели! Потом истерят: в Украине их ненавидят, в Беларуси - ТОЖЕ!, в Литве судят... Ещё самолёты - Качиньского и малазийский Боинг - некоторые ждут своей статьи... Достали всех!!!

Ответить
+82 +
Barista, 19:31, 27.03

А то что?
Льет этот шут гороховый "воду на вражеские мельницы" и тем подогревает рейтинг путла в определенных кругах, как борца со штатовской мировой гегемонией. Если бы поступили так, как в свое время командир Дельты под Дейр-эз-Зором - тогда другое дело...

Ответить
+118 +
Сельчанин, 19:55, 27.03

Давно пора.

Ответить
+45 +
доплоплоп, 20:04, 27.03

Потребовал, пожелал... Ну это же не концерт желаний .......

Ответить
+100 +
Хтунг, 20:22, 27.03

Гопникам готовится скреповка сокрального отверстия.

Ответить
+105 +
N-CH-V, 21:38, 27.03

По просьбе убраться, они не уберутся, путлер же тогда лицо потеряет, за.цит перед Трампом. Те прилетевшие уберутся только грузом 200. Они таки просятся на груз 200. Конечно, нужно предупредить убраться. Но дальше не нужно больше говорить, а нужно убирать.

Ответить
-53 +
bax, 21:40, 27.03

Агент Кремля ,он и есть агент Кремля.
Пытается поднять рейтинг путлера и опустить репутацию США,т.к знает,что его требования останутся пустыми словами,что поднимет рейтинг пуйла и опустит США.

Ответить
+1 +
Отлично., 13:08, 28.03

Вот и прекрасно! Трамп - молодец!

Ответить
+68 +
Вовчик, 21:55, 27.03

Ихтамнет.
О чем это Трамп?
Теперь только в цинке на родину, спец рейсом200.
Но ихтамнет .

Ответить
+36 +
нехта, 22:47, 27.03

Чемадан-вакзал-расея

Ответить
+39 +
Гапон, 23:27, 27.03

А это тут при чем? Их вытравливать надо, какие чемоданы? А то они и там "свободное волеизъявление" устроят ! Трамп , смотри не про... и тут! Пакажы всем им!

Ответить
+32 +
Сойка-Пересмешница, 23:39, 27.03

Торговое эмбарго (ну хотябы на нефть/газ), отключение SWIFT и разделегированиедоменов RU и РФ. А нет, кишка тонка. ЗАто в венесуэлы уже разворотили, хотя ответственный за все карлик сидит в Рашке и в ус не дует

Ответить
+6 +
Петрович , 0:25, 28.03

Трамп был вынужден вести себя сдержанно с Путиным, пока шло затеянное либералами идиотское разбирательство о его связях с Россией. Теперь когда во всеуслышание было объявлено, что никаких связей не было и нет, Трамп начинает действовать в открытую.

Ответить
+13 +
писатель, 1:34, 28.03

Пу лишний раз доказывает,что все горячие точки на земле,это его рук дело.Поэтому нечего его предупреждать:спецы из США должны просто уничтожить этот контингент,как это было в Сирии.Из ООН надо было вышвыривать сразу с начала агрессии против Укр.Пусть в ООН лучше будут Индия,Япония,Бразилия:у них нет планов на всемирное рабство.Московия должна быть изолир-на от мирового сообщества.Чем раньше,тем лучше.Следуя своим средневековым планам жрецов РПЦ она будет продолжать свои рабовладельч-е потуги по распростр-ю рабства на земле.Для этого 16 000 танк,30 000 БТРэвов,БМП и т.д. Неисчислимое кол-во пушек и ракет разных классов.И будет он лезть на земли соседних респ-к.Для этого и создан терроризм и горячие точки,чтобы отвлечь мировое сообщество от Раши.Школьники это видят-Европа не видит.США чешет голову,ноты протеста придумывает.РФ всегда нарушала договора и законы,как и Московия.
Люби читатель мой поэтов
Ведь им единственно дано
Ума великие сомненья
Восполнить мудростию слов.

Ответить
+15 +
???, 7:41, 28.03

венесуэла далеко, очень далеко и вата туда прется,БЕЛОРУСЬ с ватой рядом, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. И ЭТО НАСТОРАЖИВАЕТ. ОПАСНО-КРИМИНАЛЬНЫЙ СОСЕД.

Ответить
+7 +
василь, 7:57, 28.03

И Трамп и его окружение понимают, что никуда из Венесуэлы Путин не уберется.

Ответить
+1 +
млын, 10:56, 28.03

Масковія - гэта Спадчына Чынгызхана - спадчына ягонага старэйшага сына Джучы - Улус Джучы. А саму Масковію захапіў у 1236-м Хан Батый (сын Джучы, ўнук Чынгызхана).
Сучасная Масковія з'яўляецца фактычна - аскепкам Імпэрыі Чынгызхана!

"Своим величием - татарским ханам Москва только и обязана! М.Н.Карамзин".

Ответить