27 апреля 2024, суббота, 23:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+41 +
korgi, 12:35, 27.03

respect достоин уважения

Ответить
+81 +
Коконат, 14:27, 27.03

Особенно за фразу "всех (чиновников) под нож". Только ведь это чисто на камеру. Потом всех похвалит и по коттеджу выделит. Это известный его прием такой - на камеру одно, а за камерой другое. Только тюремная камера его исправит.

Ответить
+160 +
Владимир, 12:44, 27.03

Подвезите этого паразита к любой городской мусорке-пусть увидит как пенсионеры отпахавшие на тунеядца Лукашкнко вынуждены что то себе искать чтобы выжить-вот это ГЕНОЦИД

Ответить
+176 +
сальва, 12:51, 27.03

AФерму он увидел, что она в г, надо ещё страну показать ему, она вся в этом же, благодаря "дальновидному" правлению иканамиста..

Ответить
+53 +
1111, 14:10, 27.03

Выбрали самую лучшую,остальные еще хуже Таким оборотам речи любой лингвист , и не только, позавидует!

Ответить
+91 +
Irina, 13:39, 27.03

Шёл третий десяток правления одного чкловского плешивого деятеля)) И вот он, результат))

Ответить
+50 +
Павел, 13:44, 27.03

Ой, мляяяя... Это он может делать каждую неделю, так может и до себя доберется!))

Ответить
+92 +
белнавука, 13:50, 27.03

К людям наши так называемые руководители относятся хуже, чем к этой несчастной скотине. Самых способных начальники унижают, дискредитируют, уничтожают нищетой и безысходностью. Потому нечего удивляться тому, что творится на фермах. Люди - умные, способные, честные, трудолюбивые - сидят в полном дерьме!!!

Ответить
+44 +
Владимир, 13:58, 27.03

Популизм,и маразм!!! Я вас породил,я вас и убью!!!

Ответить
+56 +
проживший, 14:13, 27.03

Раньше на мусорных полегонах бомжи харчевались, а сейчас пенсионеры и прочее люд живут от помоек.

Ответить
+75 +
Гриша, 14:24, 27.03

Лукашенко дешевый показушник. Лично развалил колхоз, развалил относительно сильную экономику и всегда свои провалы сваливает на крайних.

Ответить
+38 +
беларус, 15:12, 27.03

Это показали самую наилучшую ферму. А чтобы показали наихудшую?
Смотрел коровок в Австрии. Боже,как я им позавидовал.Ухоженные, чистенькие,сытые, ВЗГЛЯД осмысленный,довольный.

Ответить
+25 +
беларус, 15:17, 27.03

А еще надо было бы спросить народу с самозванца,почему за 15 лет его правления у него такие коровы.

Ответить
+10 +
Дорапомидоровнас, 17:39, 27.03

За 15 лет?
У вас плохо с математикой...
Все знают,что президент с 1994года у власти...

Ответить
+36 +
саша, 15:55, 27.03

100%...театр. Всё подстроено и продумано заранее.Дешёвое зарабатывание авторитета перед пенсионерами.Закрывать маскировочной сеткой недостроенные объекты по пути следования кортежа, и не подмыть коров и стойло перед приходом АГЛы в коровник......это театр и враньё для пиара.

Ответить
+21 +
ggg, 17:06, 27.03

А председатель могилевского "облисполкома" был отправлен в отставку на пенсию в 2 000 долларов.
Я тоже хотел бы такую "отставку".
После луки все эти чиновники будут жить на пенсию в 100 долларов. Все до одного.
Те, кто не будет сидеть в тюрьме.
И конфискация имущества.

Все, кто работал на нелегитимного урода, будут подвергнуты суду! Как и он сам!
Все "министры", "палатки", - первым делом - арест.
Потом уже суд, конфискация и срок.
И сроки маленькими не будут.
Все, начиная с девяностых.

Ответить
+19 +
Сельчанин, 17:59, 27.03

Уважаемые работники сельского хозяйства, и особенно данного комплекса! Я знаю, Вы гораздо умнее этого зажравшегося ... . Не принимайте близко к сердцу этот словесный по... ос. Труд Ваш тяжёлый и очень низкооплачиваемый, а по сему, респект Вам и наше уважение. Надеюсь Вы поняли, с кем мы имеем дело.Не расстраивайтесь, жизнь на этом не заканчивается. Вы очень полезные и нужные люди в нашем социуме!

Ответить