27 апреля 2024, суббота, 2:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+113 +
Cerber, 9:44, 9.02

Последняя надежда Луки в спорте - биатлон - показала, что даже здесь ему надеяться не на что. Ах да, ещё есть фристайл. Но и это не на долго. Когда этот спорт покинут действующие спортсмены, то и фристайл скатиться до биатлона и хоккея. До свидания наш "ласковый" Саша.

Ответить
+34 +
Провизор, 12:23, 9.02

Срочно мельдоний в студ... в раздевалку.Без него,похоже,всем хана.Начиная с нашей Героини.

Ответить
+62 +
игорь, 12:44, 9.02

Только что Геббельс-ТВ сообщило, что Лукашенко победил в гонках на "Минской лыжне". Вот кто главный лыжник в стране.

Ответить
+39 +
Заноза, 13:17, 9.02

Лучшего лыжника всех времён и народов - в Канаду на эстафету! Может сгинет на той лыжне!

Ответить
+14 +
Алена, 15:41, 9.02

Прочитала ваш комментарий, нечаянно представила себе эту картину и уже пять минут смеюсь, успокоиться не могу :D

Ответить
+14 +
Федор РФ, 15:01, 9.02

Лука давно уже обещал, что где то должно наконец прорвать и что скоро все ускорится - видимо, НАЧАЛОСЬ !

Ответить
+93 +
урал, 9:47, 9.02

что футбол, хоккей, биатлон 0, выброшенные деньги на этих приспособленцев шикарно жить

Ответить
+37 +
чел., 12:28, 9.02

Весь спорт от Лукавого - одно большое надувательство.

Ответить
+74 +
Аким, 10:22, 9.02

Спасибо Вам девочки от всего сердца...

Ответить
+65 +
фиолетовые вечера, 10:34, 9.02

Нам бы детей накормить да одеть.
А эти бегают в свое удовольствие и на радость плеши.
Беларуси, а тем более ее жителям эти игрища, разоряющие дырявый бюджет страны и приносящие доход лишь прикорытным игрокам, до сиреневой звезды.

Ответить
+13 +
работа не волк, 11:00, 9.02

За что?

Ответить
+34 +
Антикрот, 10:24, 9.02

Животные передают своему поколению опыт и модифицированные им гены, улучшая свой вид от поколения к поколению.
Человек передаёт традиции и свой жизненный уклад. Старики прямо-таки навязывают это нелепое наследство своим детям. Так и живём. Технологии развиваются, а живём беднее древних римлян.

Ответить
+25 +
911, 10:29, 9.02

Надо пенсионерку вызывать.

Ответить
+39 +
Даймонд , 11:05, 9.02

А где комментарии нашего великого спортсмена Биатлета?

Ответить
-30 +
Biathlete , 11:38, 9.02

Я на лыжне. Комментарии позже.

Ответить
+17 +
Змагар, 16:26, 9.02

Вот там и оставайся со своим усатым хозяином. Можешь ему ещё помочь скрипеть колхозными костями на лыжне. Подталкивай его. Может загнётся болезный на всю голову.

Ответить
+39 +
shu, 11:16, 9.02

Это вам не минская лыжня...

Ответить
+19 +
Александр , 11:38, 9.02

"Лыжи не идут:..

Ответить
+23 +
Мастер Гамбс, 12:24, 9.02

Лыжи Шейман сработал?

Ответить
+29 +
УРА !!!!!!!!!!!!!!!, 11:41, 9.02

Девчонки, большая вам благодарность от нас, жителей Беларуси!

Ответить
+16 +
Когда, 11:55, 9.02

Немки впятером успели пробежать.

Ответить
+27 +
Дударев К.И., 12:16, 9.02

Модернизацию лыж провели. Вертикаль власти в спорте. Колхоз в общем и продразверстка.

Ответить
+26 +
Лыжи не едут, 13:37, 9.02

Смазка от Мозаичного не помогла.

Ответить
+9 +
Какелыжеклоунада, 15:17, 9.02

Денюхи народные плакали...

Ответить
+27 +
депутат, 16:05, 9.02

Лепельские чиновники между собой называют это лука-шоу "Минская лизня".Полностью согласен.И самое главное --- придумал не народ,а слуги Луки.

Ответить