2 мая 2024, четверг, 0:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+100 +
Юрий, 14:59, 4.02

и что, снова лукашенко виноват? Эти тётки не будут другими при любой власти. Для них начальник важнее закона

Ответить
+103 +
станистав, 15:51, 4.02

Эти тётки не будут другими при любой власти ______________
Не свистите, товарищ, в Германии, во Франции, в Великобритании и т.д., такая, с позволения сказать, ТЕТКА и двух дней не проработала бы на госслужбе.

Ответить
+77 +
ЭТО ПЕСНЯ, 15:57, 4.02

Да, ЮРИЙ, виноват лукашенко !!!
Кто создал собачью жизнь в прекрасной Беларуси всего лишь за 25 лет? А-а ?
Ну а как известно: - ТОЛЬКО ОТ ЖИЗНИ СОБАЧЬЕЙ, СОБАКА БЫВАЕТ КУСАЧЕЙ...

Ответить
+68 +
Мария, 16:19, 4.02

Нет. Не лукашенко виноват. Виноваты мы с Вами и еще почти 9, 5 млн. таких как мы с Вами.

Ответить
+116 +
Cколько?, 14:59, 4.02

Сколько еще будем терпеть беспредел,хамство,наглость и беззаконие?

Ответить
+142 +
атроха, 15:08, 4.02

К этому давно все шло. Чиновники мнят себя хозяевами жизни и не обращают на законы никакого внимания даже в прокуратурах.Благо, их лица, как сказал Статкевич, известны.

Ответить
+85 +
Николай, 15:09, 4.02

В стране как в Индии - 2 касты людей- власть имущих и остальных.......

Ответить
+92 +
я777, 15:15, 4.02

Да плевать им на законы! Какие законы?! Это Беларусь!

Ответить
+103 +
ХАМКА, 15:19, 4.02

СЛУЖКА ДИКТАТОРСКОГО РЕЖИМА!

Ответить
+9 +
Дмитрий, 15:21, 4.02

Это жесть ! Видео вырвано из контекста и не отображает всей картины происходящего. Но это очень неправильно. Женщина если Вы это читаете как специалист будьте более лояльны если боитесь что книгу испортят или еще что-то пригласите сделать запись в приемной где имеется камера видеонаблюдения.

Ответить
+13 +
Шуть, 19:30, 4.02

Вот оно как.... где вы таких слов набрались? Книгу испортит, лояльны, как специалист,пригласите сделать запись.... давно с марса?

Ответить
+36 +
Психотерапия, 15:46, 4.02

Законодатели творящие беззакония! Все это звенья одной цепочки- вертикаль "власти"
А все дело в том, что верховный незаконно командующий, наберает в прислугу беззакония тех кто будет выполнять все безприкословно, по типу послушных роботов, не имеющих своего мышления и открытого мнения вопреки справедливому закону.

Ответить
+63 +
атроха, 15:48, 4.02

В цивилизованной стране прокурор области подал бы в отставку. В более-менее нормальной стране его бы просто выгнали. В стране с ненормальной властью оценят это как патриотизм высшей пробы!

Ответить
+48 +
Мария, 15:52, 4.02

Интересно, как отреагирует генеральный прокурор!? По его реакции общество поставит диагноз власти (хотя этот диагноз многими уже поставлен).

Ответить
+36 +
Сойка-Пересмешница, 16:03, 4.02

Такие цепные служивые псы будут наказаны даже больше, пришебленных чиновников. Ибо те действуютв целях набить себе карманы, а эти вообще просто против собственного народа

Ответить
+72 +
Законопослушный, 16:04, 4.02

Если бы работал закон, эта женщина была бы уже уволена. Но в Беларуси нет закона

Ответить
+23 +
атроха, 16:15, 4.02

Закон есть. Иногда и нормальный (в большинстве, конечно, плохой). Беда в том, что никакой, даже самый лукашэнковсий, не выполняется, если он задевает власть.

Ответить
+33 +
Одни шельмы, 16:18, 4.02

Такая "законодатель" показывает свое барыжное хамство и колхозные замашки! Судебная система- нипель- осталось только всем вместе нажать и все сдуется!

Ответить
+13 +
Cerber, 16:25, 4.02

Это всё естественно для бывшего Совка. Но, кто там на 15-й секунде с тряпкой в кармане прошёл мимо?

Ответить
+27 +
Гамялец, 16:30, 4.02

Тому, в отношении кого тетка цинично проявила беззаконие надо обратиться в администрацию центрального района г. Гомеля с требованием составления протокола о нарушении законодательства о книге замечаний и предложений (административного правонарушения, предусмотренного ст.9.24. КоАП РБ, заключающегося в не предъявлении по первому требованию книги замечаний и предложений).

Ответить
+25 +
Aless, 16:38, 4.02

И сколько мы это будем терпеть?, у меня сосед кричит постоянно, я не хочу жить в сегодняшней Белоруси а хочу жить которая по телевизору, другие соседи его призывают на плошчу. Бояться, дубиной получить. Вот так и живем памяркоуна....

Ответить
+20 +
Дударев К.И., 17:40, 4.02

Хотелось бы увидеть продолжение.

Ответить
+6 +
mikalai, 18:44, 4.02

Закон законом,а дракон драконом.

Ответить