2 мая 2024, четверг, 14:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+59 +
Дударев К.И., 22:29, 21.02

Кто обанкротил. Довел до банкротства. Забрать завод Спартак. Через сколько станет банкротом.

Ответить
+63 +
uy, 22:37, 21.02

Некія смешныя грошы для буйнага прадпрыемства. Можа зямля каму прыгледзелася?

Ответить
+86 +
Сегодня , 22:41, 21.02

Только торговые центры строим. Все заводы скоро угробят..

Ответить
+56 +
Алесь , 2:00, 22.02

Ну и вертолёты покупаем. А тунеядцев все больше.

Ответить
+7 +
Михась, 8:45, 22.02

Гэты угробiць усё астатняе, што яшчэ працуе. Навошта нам заводы? Арэны давай! У какей гуляць будзем.

Ответить
+6 +
Nemo, 8:51, 22.02

Какие драйверы экономики управляют нашим государством. Сказали бы что эти управленцы открывают. Кроме белджи, атомной скороварки и нового ледового дворца. А так все убыточное. Даже "великий" экономист с его прожектами оказался в ж......

Ответить
+4 +
Чотовой, 9:44, 22.02

Как полая луканомика гробит все вокруг?
Скажем частное предприятие поставило госпредприятию товар. По оговоренному сроку в Договоре купли-продажи сроку оплата за товар не сделана. Отгрузку ЧП произвело, произвело. НДС плати вне зависимости, оплатило тебе госпредприятие должник или нет. Госпредприятие банкротят. ЧП - пятым в очереди на получение долга (первые-ФСЗН, вторые- налоговые, третьи страх, четвертые-банки, пятые - все остальные).
Так казалось-выкинь учетный номер налогоплательщика (УНН) банкрота из реестра госрегистрации и пусть частник относит долг на убыток и погасит за счет прибыли за отчетный период и будующие периоды. Так нет государство будет тянуть волынку с банкротом лет так пять, пока деньги не сгорят в инфляции дикой луканомики.

Ответить
+7 +
м., 11:17, 22.02

Пора останавливать эту бандитскую кодлу. Иначе через пару-тройку лет Беларусь будет производить только лыко для лаптей да щепу для лучины.

Ответить
+1 +
Алесь, 13:24, 22.02

Может быть разметку на дорогах начнут делать чем то подходящим?..

Ответить