5 мая 2024, воскресенье, 15:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+61 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:20, 20.02

Подвиг Героев Небесной сотни навсегда сохранится в сердцах всех украинцев и беларусов .... подвиг Людей с большой буквы которые не пожалели свои жизни за свободу и демократию в Украине .... за свободу и процветание всех украинцев .... за суверенитет и независимость Украины и украинцев от московского российского многовекового ига!
Слава Украине! Слава героям!

Ответить
+35 +
биг, 11:31, 20.02

"Сотню", сделали враги -снайперы из "беркута" и прихвостней , которыми руководили роисские инструкторы .
Они надеялись , что тупое убийство самых активных и смелых остановит Киевлян. Слава Богу , этого не случилось.
Киевлян и Граждан оказалось больше , чем трусящих.

Ответить
+45 +
Трактор, 11:45, 20.02

Защищали Майдан в самый ответственный момент не тока киевляне. Спасибо скажите жителям Львова.

Ответить
+33 +
ris, 12:23, 20.02

ТРАКТОР, 11:45, 20.02

Весь Майдан почти не спал, не отрывал глаз от Еспресо. К утру на Майдане уже почти никого не осталось, только самые отчаянные. Киев в это время спокойно дрыхал. Казалось ещё чуток, и беркутня сломает Майдан. Но тут подоспела Львовская сотня. Ребята вышли из барикад и пошли в атаку. Начался их отстрел. Это была просто бойня, массовое убийство граждан.

За убийство реально никто не ответил, и уже не ответит. Всё успешно спустили на тормозах.

Ответить
+12 +
Киянин, 14:17, 20.02

Опять полуправда ! "Ris" с "тракторами", "олегсами" !
На Майдане находились Украинцы , к вашему сведению , там были и Крымчане и Дончане и Луганчане , может меньше , чем с Западной и Центральной Украины , но были отовсюду ! Были и беларусы и россияне и израильтяне и канадцы ....!
Не касаетесь светлой памяти Небесной !Сотни !

Ответить
+6 +
вася, 17:02, 20.02

скорее всего было достигнуто соглашение с силовиками в результате которого Украина избежала куда более кровавой гражданской войны. хорошо это или плохо - покажет время. жаль погибших не вернуть, герои - это очень мягко о них сказано.

Ответить
+35 +
Дед, 11:20, 20.02

Героям Слава!

Ответить
+38 +
bax, 11:32, 20.02

Слава Украине!
Героям Слава!
Молодцы украинцы.Никто не забыт,ни что не забыто.
Но почему до сих пор не найдены и не наказаны убийцы небесной сотни?
Ведь это совсем не сложно сделать.

Ответить
+8 +
Volodymyr, 12:15, 20.02

Много причин. 1. Были уничтожены все документы. 2. Реформа следственных органов и прокуратуры заняла время. 3. Некоторым следокам мешали все, а главное они сами часто имитировали процесс. 4. Многие успели сбежать в россию и т.д.

Ответить
+30 +
Хлопцы Балахоўцы, 11:43, 20.02

Слава народу Украіны,пазбавіўшамуся ардынскага ярма! Слава Героям Нябеснай Сотні ! Слава тым беларусам,хто быў з братнім народам у тыя дні на Майдане !

Ответить
+13 +
127, 12:33, 20.02

Нябесная Сотня!..
Дэбальцава!..
Илавайск!..
Данецки аэрапорт!..
Усе гэтыя маладыя людзі загінулі!..
Каб ні дарэмнай была с'мерць Героеў, якія загінулі за прышлас'ць Украіны, ува Украіне мусіць спыніцца крадзежа!
Каб не называць звычайных злодзеяў і іхнія зладзействы іншаземнымі сло'вамі - "корупція... корупціонэр - corruption... corruptioneer"...
На Мове Украінскай - злодій, злодійство...
На Мове Літоўскай - злодзей, зладзейства...
На Мове Маскоўскай - вор, воровство...

Ответить
+9 +
Майдан, 19:01, 20.02

Бацька і сын Кузьняцовы. Калі такіх, як яны бальшыня - быць Украіне пладароднай і багатай у любым сэнсе, а ня толькі, і ня столькі чарназёмным.

Ответить