26 апреля 2024, пятница, 8:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
-57 +
вова, 21:45, 14.02

Расслабься, мужик! Попей чайку с нормальными пацанами!

Ответить
+50 +
Федя, 22:55, 14.02

Это вы о фото? так мужику нельзя ни есть, ни пить. Он переводчик - идентификатор висит на шее. У него очень серьезная работа. Учитывая, что наше плешивое чучело, у которого словестная диарея без тени смысла, также находится где-то поблизости, у переводчика архисложная работа.
А что это за .... сидит (на первом плане на фото)? Ой, так это же наш, "ненаклоняемый" лыбу давит. И с чего бы это?....

Ответить
+24 +
Шеф прокола, 0:59, 15.02

Прёт его-за хозяйский стол посадили.

Ответить
+17 +
русский, 8:21, 15.02

Да еще и в режиме самообслуживания! Стульчик приставили... )))

Ответить
+15 +
пенсионерка, 9:59, 15.02

Маразм!!! Полетел в Сочи неформально пообщаться с президентами Ирана , РФ , и Турции .
Спросить бы, каким боком они до нас. Дома проблем нет ? Слушай Сашок , хватит ...тратить деньги налогоплательщиков или захотел получить косточку с барского стола ?

Ответить
+10 +
ниатлет, 10:02, 15.02

Пьет Лысое ужожище чаек..... халявный как ему кажется.... бесплатный (это ему то же кажется))), типа он то же " присидент")))))) И не понимает , куда уже влез .... и куда главное всех втравил.

Ответить
+8 +
митрофан, 6:35, 15.02

Да с ними не получиться чего-другова попить - ислам.

Ответить
+88 +
вах тах, 21:48, 14.02

"мальчишник" с днем святого Валентина.
диктаторы, "любите друг друга и ..... друг друга,

Ответить
-30 +
земфира, 21:50, 14.02

просто совпало...

Ответить
+39 +
Freedom , 22:35, 14.02

Случайно ничего не бывает...Главное правильно пустить финансовые потоки.Т.к банкам РФ немвмоготу от санкций...

Ответить
+20 +
вася, 7:24, 15.02

ничего. не получится..
все к чему прикасается лукавый фокусник превращается в г*вно.

Ответить
+114 +
Махмуд, 21:52, 14.02

Опять коран целовал и зеленые штаны одевал, краснофэйсный?

Ответить
+76 +
вд, 21:53, 14.02

В русскую угадалку играют --кто будет следующий скинут и растоптан.

Ответить
+118 +
Дед, 21:53, 14.02

Не мужик он!
И даже не пацаненок.
Тиран народа.
Большинство беларусовего ненавидят.

Ответить
+139 +
Тунеядский, 22:00, 14.02

Собралось стадо отбросов цивилизации и решают как мешать миру развиваться.

Ответить
+70 +
Рок, 22:01, 14.02

А Новічок забыліся дабавіць?!
Ай!!!!!
Чаму?!

Ответить
+53 +
итк 17, 22:10, 14.02

на фото: Лукавый как всегда, братве чифирок подварил

Ответить
+74 +
Моня , 22:11, 14.02

Все в собрались. Не хватает одного Мадурика

Ответить
+9 +
Дзед Балаш, 1:04, 15.02

Ну надо бы ещё севкорейского,кубинского и сирийского добавить.Вот тогда будет "ось" А Баба Яга против!МощА!

Ответить
+51 +
Панегерик, 22:24, 14.02

Что й то Путлер подкачал,полония не подсыпал в чаек Лукавому.

Ответить
+8 +
русский, 8:23, 15.02

Не царское это дело. Для этого имеется холоп Бабич!

Ответить
+4 +
пенсионерка, 10:02, 15.02

панегерику

Ещё не вечер ! Да и он не сразу даёт о себе знать.

Ответить
+36 +
Е-хо-хо ибутылкарома, 22:26, 14.02

Мацковской халифат ордынского происхождения и лукавый- неверный!

Ответить
+32 +
интерес, 22:26, 14.02

Подружки по парам....

Ответить
+48 +
ЯЯЯ!, 22:32, 14.02

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто - ты!

Ответить
+45 +
Димка-Невидимка, 22:38, 14.02

Зачем его пустили туда? Он же рос среди животных и растений. Выпустите его в свойственную для него среду обитания.

Ответить
+34 +
haik, 22:42, 14.02

Пришлось собрать всю палату, для врачебного обхода- Мадуру забрали на процедуры!

Ответить
+21 +
шос, 23:14, 14.02

Чаек случаем не Луговой заваривал? пей,не обляпайся!

Ответить
+34 +
пенсионер, 23:29, 14.02

А-я-яй!А чаму бяз Колi?

Ответить
+10 +
Из народа., 1:59, 15.02

Поперёк ему тот чай вылезет. Рано или поздно.

Ответить
+8 +
Бормотограф, 8:17, 15.02

Алкоголики устрили бухалово! Знаем мы такие "чаепития" -- в эпоху безалкогольных свадеб (были когда-то на территории СССР) водку из чайников наливали....

Ответить
+5 +
Мб, 8:36, 15.02

У Путина чайник с АлиЭкспресс...

Ответить
+16 +
похоже, 10:04, 15.02

там каждый со своим чайничком. Иначе нельзя: кругом - свои.

Ответить
+4 +
43, 11:36, 15.02

А малинавае варэнне не доставал угощать?

Ответить