26 апреля 2024, пятница, 12:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+378 +
оратор, 21:59, 11.02

все как по книге гитлерюген со скрепами с рожденеия !

Ответить
+255 +
Десант, 21:59, 11.02

Авган-эт,о защита нашей Родины?..?

Ответить
+123 +
македонский, 22:10, 11.02

ихней, Александр I там коня привязывал

Ответить
+194 +
верующийбеларус, 23:07, 11.02

Отстаньте подлые рашисты от Беларуси ,от наших детей и не калечьте их души своей подлой пропагандой.Изыдите ...........

Ответить
+129 +
Серж, 23:36, 11.02

Згодны!! Спачатку гэтыя шабашы і рашэнТБ. А потым, як вынік, вучань у школе настаўніцу і аднакласьнікаў нажом парэзаў... Гэты гітлерюгенд пара ўжо спыняць!!!

Ответить
+147 +
sabre, 22:21, 11.02

Такая же защита, как и Сирия.

Ответить
+27 +
пенсионерка, 11:41, 12.02

Пусть создают эти "гитлерюгенд" у себя в России, но не у нас в Беларуси !!!
Это они под знаком "познать историю Беларуси" ? Да пусть уберут с каналов пропагандистов, вернут наш язык, уберут из нашей страны своих КГБшников и др. ставленников, а потом учат нашу историю.
Да, как видим Бабич развил бурную деятельность. Если не остановим ---нам конец!!!

Ответить
+256 +
Циля, 22:10, 11.02

...рос.летчик погиб в Сирии...,а вы этим головорезам будущим рассказали,что это русское убивало детей,стариков ,бомбило мирных жителей.или у вас там без заморочек все?

Ответить
+314 +
если принюхаться, 22:12, 11.02

войной это пахнет, а не детскими играми.

Ответить
+327 +
для, 22:12, 11.02

А кто дал разрешение на собрание? А где
милиция ,за оплату,для охраны мероприятия? Или это только для оппо-
зиции так должно быть.

Ответить
+180 +
Серж, 23:29, 11.02

Гнаць гэты смуродны гітлерюгенд з Беларусі!!! Брыдота! ПРЭЧ З БЕЛАРУСІ !!!

Ответить
+137 +
Vlad Canada, 0:07, 12.02

Как кто дал разрешение, Бабич и дал, он же здесь главный, а вы думали, что Шурик? Шурик это все бутафория, все давно опутанно рюским миром и силовики с армией и правительство, а сам агрофюрер давно уже ничего не решает, только важно щеки надувает и жэстачайша создает видимости работы. В основном это божество, без рода и племени спортом пытается занимается.

Ответить
+138 +
н@блюдатель, 0:48, 12.02

Вот мне интересно, а в своих посольствах во Франции, Германии и т.д. они создают точно такие же отряды или боятся, что в течении 24 часов окажутся на своей исторической родине?

Ответить
+251 +
ян, 22:13, 11.02

Вот и юные сепаротисты.

Ответить
+205 +
Подонки , 22:15, 11.02

Подонки мордорские психику своим же детям колечат.

Ответить
+207 +
1234, 22:16, 11.02

Путлерюген в действии!

Ответить
+249 +
1111, 22:16, 11.02

Ребята надо что-то делать. Эта пропаганда уничтожает белорусов. Статью Киселева об Украине распространять везде. Дайте беларусам жить своей жизнью, как живут другие республики и говорят на своем родном языке.

Ответить
+108 +
Uladzimir, 22:53, 11.02

Эти?? Не дадут. К сожалению. Завтра проплаченные начнут вязаться со своим "рюзьким миром" и псевдоссср, что мы как-то не так помним о ВОВ, организуют очереднойа их олигархи кататься на яхтах, да посмеиваться.

Ответить
+118 +
Uladzimir, 22:59, 11.02

Эти?? Не дадут. К сожалению. Мы для них "мясо". Во всех смыслах. Были есть и будем. Чтобы это понять достаточно вникнуть в историю ВКЛ/Беларуси. Единственный шанс- проведение национальной политики в стране.

Ответить
+110 +
Ukraine, 23:00, 11.02

А кого Вы просите? Что значит "дайте жить"? Это не дают, это берут.

Ответить
+166 +
Разведка, 22:17, 11.02

Крысапутинская фабрика по производству болванчиков, заготовок для расходных нужд!
С начальником цеха- бабичем.

Ответить
+181 +
История, 22:18, 11.02

Совместная история двух народов - это геноцид со стороны орков и защита от них.

Ответить
+183 +
sabre, 22:21, 11.02

Очередной приступ милитаристической паранои.
Это закон всех диктатур: чем хуже дела в экономике, тем более интенсивно ведётся поиск врагов и натравливание на этих врагов массы граждан с неразвитым интеллектом.

Ответить
+151 +
белорус, 22:26, 11.02

Лучше бы изучали белорусский язык и белорусскую культуру, живут на белорусской земле, едят хлеб,выращенный на белорусской земле, а не пропагандировали патриотизм воздушный. Чемодан - вокзал патриоты.

Ответить
+163 +
м., 22:29, 11.02

Колорадские личинки.

Ответить
+104 +
12345, 22:35, 11.02

Дибилы, как говорил ихний министр.

Ответить
+157 +
Бывший комсомолец, 22:37, 11.02

Детей учат предавать свою страну с малолетства. И что такое эта юнармия. Будущие наёмники, киллеры или просто пушечное мясо? Родители вы куда их прёте? Мы же видим, что Россия по всему миру войны развязывает, потом будете получать цинки со всех концов мира и лить крокодильи слёзы. В Беларуси дети в армии сранным образом погибают и правды никто добиться не может, а в России где кровушку любят лить веками вообще концов не найдёте.

Ответить
+172 +
сноб, 22:40, 11.02

Мероприятие проходило в музее Великой Отечественной войны.
---
Почему не в своем посольстве? Оплачена аренда, охрана мероприятия? И вообще, почему только у нас нет закона об иностранных агентах? Или мы уже...всё...?

Ответить
+75 +
Доктор Фриман, 22:52, 11.02

Если у этой поросли нет своих мозгов, то обречены быть недоумками аналога путиноида и лукашизика.

Ответить
+93 +
////, 22:55, 11.02

Путлерюгенд.

Ответить
+125 +
Вiктар, 22:57, 11.02

В рекламном ролике этих юных путиноидом, который актёр Безруков озвучивает - на карте кусок Беларуси в пользу РФ отрезан. Уже только за это гнать их ссаными тряпками. Ну и конечно их имперский шовинизм на 100% в полноценный фашизм трансформируется.

Ответить
+150 +
генерал, 22:58, 11.02

Михаил Бабич отметил следующее: «Мы будем вместе познавать историю Беларуси, нашу совместную историю двух народов,
-----------------
........... которые херачили друг друга на протяжении многих веков и никогда не были друзьями.

Ответить
+119 +
всех на учёт, 23:05, 11.02

Ужасная новость.

Ответить
+76 +
Юрий, 0:00, 12.02

Следующий отряд обязательно должен будет носить имя ......... Моторолы

Ответить
+29 +
Хм, 0:16, 12.02

А в эти юнармии путин лично за руку детей водит?

Ответить
+79 +
VS LU, 0:26, 12.02

Іх вось прама з гэтага ўзросту прывучаюць да думкі (не апошнюю ролю у гэтым прымае і лука), што яны на рускай зямлі. Ага, Магілёў, Віцебск - "такие же русские города, даже более русские, чем белорусские" - памятаем, так? Таму яны цалкам па-гаспадарску сябе тут адчуваюць. Яны нават не зразумеюць, калі вырастуць, калі іх пачнуць зваць "акупантамі". Яны лічаць гэтую зямлю сваёй і будуць з азвярэннем забіваць любога, хто будзе размаўляць на беларускай мове. Любы мала-мальскі свядомы беларус будзе лічыцца "нацыяналістам"... Хаця і зараз тое ж самае.

Ответить
+63 +
Грамацей, 2:42, 12.02

"... как вместе мы преодолевали все тяготы и создавали красивую большую страну..."

Как мы разбомбили над Беларусью чернобыльское облако, чтобы не дошло до Мацквы...
Как белорусы в Мацкву и Ленинград за белорусской колбасой вынуждены были ездить, потому что в Беларуси полки пустые были.
Как осушил Хрущ белорусские болота, после чего обмелели реки и стали исчезать птици и звери.
Как толпы российских отставников оседали в Беларуси, получая квартиры и льготы, а белорусы ждали жилья по 20 лет,
Как не было и нет в Беларуси белорусскоязычных ВУЗов, а белорусский язык под угрозой исчезновения,
Как разлетелась в щепки "большая красивая страна", столетиями давившая свободу и уничтожившая генофонд культурной элиты национальных республик.
Как превратили Россию в мирового изгоыжя, агрессора и кузницу шовинистических, имперских идей т ненависьи ко всем, кто хочет вырваться из-под ярма бандитской Джамахирии....
Да, " славную эстафету" передаёт агент царька Бабич детишкам холуёв Лавруши Риббентропа

Ответить
+18 +
И этоони нас кормят!, 10:49, 12.02

Грамацей, 2:42, 12.02, к этому списку нужно добавить, что единственная республика после развала СССР, из своего бюджета выплачивает пенсии российским отставникам. По решению "гаранта" независимости! Остальные республики получали средства из Москвы.А долги по кредитам и проценты не хилые, отдадим "братьям" после оплаты поборов... Все вместе!

Ответить
+8 +
пенсионерка, 11:52, 12.02

грамацею
Полностью с вами согласна !!! ++++++++++++
Лучше и не скажешь.
Надо срочно остановить этот беспредел.
БРСМ не прошёл , так они "ГИТЛЕРЮГЕНД " ?

Ответить
+26 +
MR, 6:34, 12.02

С благославления власти создаются так сказать армейские группы, лагеря и т.д. и т.п., а потом удивляются почему в торговых центрах, школах, на улице нападают на людей

Ответить
+35 +
N-CH-V, 7:02, 12.02

Штампуюць дурняў абаранять "родіну" вароў і злодзеяў расейскай улады. Балванны патрыятызм.

Ответить
+28 +
Семен, 7:33, 12.02

Система авторитаризма работает на крови и костях своего народа. Значит и методы борьбы с ней должны быть такими же жесткими.

Ответить
+12 +
Андрэйка, 7:48, 12.02

Сюр какой-то...

Ответить
+33 +
4678, 8:00, 12.02

Сами взращивают НЕНАВИСТЬ к себе и своему народу. Шуруйте к себе домой патриоты .

Ответить
+37 +
гоша, 8:10, 12.02

А куда смотрят родители? Ведь любая идеология калечит сознание детей. Будь то нацизм, коммунизм или теперешний путинизм.
Как у совковой пионерии: "Будь готов! Всегда готов!"
А к чему "готов", взрослые дяди скажут в последний момент. И как всегда, защищать чьи то шкурные интересы. Жаль молодежь. Ее опять дурят.

Ответить
+50 +
фаня, 8:24, 12.02

Правильно украинцы сделали, что не пустили Бабича в свою страну. Теперь он сеет зерна ненависти и раздора на беларуской земле.

Ответить
+8 +
потому и не пустили, 10:51, 12.02

В Украине, к тому времени, уже погнали марионетку!

Ответить
+6 +
сказки от кремля, 9:35, 12.02

При наличии других источников информации в интернете всю эту пропаганду о воспитании агрессивного патриотизма можно повесить в деревянном туалете на гвоздик.

Ответить
+13 +
Siaroza, 10:23, 12.02

Як гэта зразумець? Праваслаўныя талібы рыхтуюць шахідаў, самагубцаў-тэрарыстаў? Зусім звар'яцелі? .

Ответить
+13 +
стратег, 10:43, 12.02

Это клоунство. Дети посольских работников в случае шухера будут эвакуированы одними из первых. А Лукашенко изменник и предатель.

Ответить
+30 +
Московия-зло сущее, 10:47, 12.02

Общая история чего?Того что моего деда ,награжденного орденами и медаляли сгноили сталинские уроды?Того ,что земля моих предков стала разменной картой авантюристов Ленина и Сталина?Того ,что мой прадед погиб в 1МВ,а его семью казаки загнали в Поволжье,предварительно спалив жильё.?А может у нас с ними вера одна?
"Ярким примером того, что в ВКЛ и Московском княжестве жили “разные” православные, может послужить захват Полоцка Иваном Грозным. Полоцк издревле был культурным и историческим центром православия в Беларуси. Но это не помешало московскому царю в 1573 году захватить и разрушить город, многих жителей, отказавшихся принять крещение в купели по московскому обряду, утопить в Двине, а остальных угнать силой в Москву."

Ответить