18 мая 2024, суббота, 18:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+16 +
гендер, 13:43, 10.02

Россия - имя женское. Президентом должна быть женщина. Мужики (ленин, сталин, брежнев, путин) испохабили страну. Нет матери всех российских народов. Отцы ни к черту не годятся для такой большой страны.

Ответить
+47 +
Дмитрий, 14:15, 10.02

Эту большую страну нужно распустить на национальные республики, а не продолжать удерживать этот противоестественный "семейный союз" штыками и дубинами.

Ответить
-11 +
Ivan, 16:26, 10.02

Я против развала и разделения любого государства. Вспомните разделенную Германию, Корею.Я считаю, что необходимо менять власть и проводить реформы.Сильная и богатая Россия не станет помогать диктаторам, а будет думать о своем имидже и благосостоянии своего народа.Благополучная страна не станет нападать на соседей и их присоединять только потому, что у них демографический кризис (в России реально проживает около 70 миллионов человек), их правителю необходимо поднимать рейтинг и нищета.Если в России будет нормальное и адекватное руководство это будет гарантией спокойной жизни для ее соседей, а Украине можно будет решить мирно проблемы Донбасса и Крыма, а в Беларуси поменять Лукашенко.Ведь главный спонсор беларуского режима -Путиновская Россия.Русский народ нам не враг. Люди, которые развязали бессмысленую войну на Украине - преступники.Пройдет много времени и поменяются поколения, возможно после этого Украина станет другом России.(Ведь когда то и США воевали с Британией за независть)

Ответить
+7 +
Вопрос ребром, 17:33, 10.02

Мужики, иногда называют Женщин - дурами.
Женщины ловко сие парирует : "Все мужики сво..... или козлы"

Я не думаю, что мадам Ермошкина сделала белорусов счастливее, когда приготовила свой борщ и поупражнялась в арифметике на Выборах , как впрочем и Лука, который борщ не варит , а из арифметики умеет только ОТНИМАТЬ и ДЕЛИТЬ.

Ответить
+54 +
иди к чавесу, 14:51, 10.02

Разве в этом дело? Такие как матвиенко,яровая,мизулина,наибулина жизнь россиян сделали лучше.? А может в Беларуси щёткина,качанова,костевич,ермошина привели страну к всеобщему процветанию?

Ответить
+1 +
Гендеру, 17:16, 10.02

Отечество - это Родина.
Поэтому, президентом России - ДОЛЖЕН БЫТЬ умный и сильный Мужик, а не слабая и ранимая Женщина.

Ответить
+46 +
Линда, 13:47, 10.02

Молодцы!Самый сильный протест чаще всего бывает у самых слабых и терпеливых! Это не я!Это Гончаров о Катерине из" Грозы".

Ответить
+36 +
Орлов, 13:48, 10.02

На такую огромную страну разве нет своей Екатерины? Пора бабам спасать страну.

Ответить
+45 +
Линда, 14:10, 10.02

Мужики,а вам не стыдно?Хотя настоящих мужиков в лагерях сгноили!

Ответить
+27 +
акушер, 14:32, 10.02

Бабы, спасайте от тех, кого нарожали!

Ответить
+41 +
Россия 1937год, 14:45, 10.02

При Путене в Раше начался беспредел, Омоны в скафандрах хватают ,бьют, истязают и женщин и подростков. Вчера рассказали мне хороший анекдот : Проснулся Сталин, собралось Политбюро, пишите мой приказ!
1. Путина расстрелять
2.Медведева расстрелять
3. Мавзолей перекрасить в зелёный цвет!
В зале все зашумели: "а почему мавзолей перекрасить в зелёный цвет??"
Сталин: Я ТАК И ДУМАЛ, ЧТО ПЕРВЫЕ ДВА ПРИКАЗА НЕ ВЫЗОВУТ ВОПРОСОВ!

Ответить
+11 +
кк, 15:07, 10.02

Что хочет женщина, то хочет Бог.
Что то в России не то. Надо что то менять.

Ответить
+25 +
911, 15:13, 10.02

Напоминает нацистскую Германию конца 30 годов прошлого века.

Ответить
+3 +
писатель, 15:21, 10.02

В особы путь на небесах.
И что сильнее нет державы:
В нас тридцать три бесчестия.
Слепой идёт не зная дроги.
Глухой всё слышит чей-то звон.
А коммунисты - знай - фашисты
Дурманом травят род людской.
И ты, несносный обыватель,
К красивой жизни тянешь пасть,
Чтоб не мечтал на кухне страстно,
За власть пойдёшь других стрелять.
И те, кровавые чертоги,
Палат кремлёвских и Москвы:
Вас поведут к небесным дрогам...
А там уж, правды не ищи.

Ответить
+7 +
петруха, 16:25, 10.02

Акции прошли одновременно во многих городах России. А в красно- зелёном болоте и в одном городе выйти на акцию протеста помяркоуным проблематично.

Ответить