19 мая 2024, воскресенье, 4:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+42 +
123, 9:01, 7.09

Россия может только Севастополь в родную гавань возвращать, подло, нагло и трусливо.

Ответить
+39 +
Доктор Равик , 9:21, 7.09

Сразу вспомнилось, что в конце 19 века в России тоже хотели заняться океанским флотом и активно строили корабли (в том числе и за рубежом), но в Цусиме этот флот ждал полный облом...

Ответить
+44 +
Спасибо карлику!, 9:56, 7.09

Этого карлика как будто инопланетяне подсунули с заданием развалить Россею, т.е. её россеять на мелкие части. Да и с виду этот карлик какой-то странный, и все что делает очень странно, и население странно загипнотизировано, не видит что он творит и рушит. Накрал себе больше всех в мире. Осталось только "поднимать" их флот пенсионными деньгами.
Их пенсы становятся главными спонсорами их военщины.

Ответить
+40 +
EU, 10:02, 7.09

Классная статья! Американцы на новейших теслах катаются, китайцы на новейших тойотах, а Вован смешит весь мир, что горбатый зэпор и 412 москвич круче их всех вместе взятых.

Ответить
+37 +
ris, 10:12, 7.09

Ну и пред кем мир трясётся? Пред одним не вызревшим умом и телом с детства ущемлённым полупсихопатом? Сей недалёкий умом и крайне подлый шпингалет уже превратил некогда значимую территорию в пустошь, расплодил тут всех видов бандформирования, да натравил на народ. Вот и вся его деятельность.

Рашиздия - страна, превращённая гэбьёвым шпэндиком в рай для воров, коррумпиздиков и прочих кровососов и господонков всех мастей (всё как у нас). Сей гибрид - чистой воды мафиозное государство.

Ответить
+9 +
Vladimir, 14:20, 7.09

Не прошло и100-а лет, как в Россию снова вернулись царь, кaзаки и церковь! Какая-то часо-пространственная петля эволюции...

Ответить
+23 +
79S, 10:28, 7.09

Теперешний российский флот - это советский ржавый металлолом, годный только для большевитских парадов, а потом на переплавку.... А пукин - гуманоид (посмотрите на его т.н. лицо, мимику, отривистую речь) - все движения не естественны, как с другой планеты...

Ответить
+19 +
Engine-r, 11:21, 7.09

Корабль - это не танк, не пушка, даже не система залпового огня. Это высокотехнологичный капиталоёмкий трудозатратный объект.
Если вторую мировую войну СССР смог выиграть только при помощи Запада, прежде всего высокотехнологичной на тот момент, то сейчас тем более отсталая на многие десятки лет Россия не представляет никакой военной угрозы.
Всё, что она может,- это как задрипанная шпана задирать соседей, да бахвалиться несуществующим и никогда не существовавшим "величием".

Ответить
+14 +
UA, 12:47, 7.09

Военная задача флота рф, на примере "Адмирала Кузнецова" - нанести загрязнение окружающей среде противника.

Ответить
0 +
Анатолий, 12:04, 9.09

То, что представляет собой современный российский флот наглядно продемонстрировал авианосный крейсер, который дымя со всех труб едва дополз до Сирии, а потом с таким же трудом вернулся обратно.

Ответить