27 апреля 2024, суббота, 4:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+15 +
Не подарок, 14:31, 4.09

Как-то дешево оценена отвага: всего-то 300$. Неужели и правда полагают, что это подарок судьбы?

Ответить
+28 +
Xenos WIGHT, 15:01, 4.09

Нормально, тем более что менять в жизни ничего не требуется, кроме как хавать по одной авокаде в день, и ещё бесплатное медицинское обследование проведут. Я бы согласился.

Ответить
-1 +
Пашки, 15:33, 4.09

XENOS WIGHT Твоя очередь за бесплатным мороженым!! Ещё не закончилась!!! Потом ещё тебе выдадут бесплатную пенсию если твоя очередь до тебя дойдёт!!!! Социально ориентированный ты нашь!!!

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 16:12, 4.09

Нет там ничего бесплатного и социального, обычная работа, как принято во всём цивилизованном мире. Платят добровольцам деньги, взамен получают результаты исследований.

Ответить
+5 +
про, 15:34, 4.09

Авакадо с медом - по 2 иногда и 3 в день очень даже класс! Похудения не отмечено, а вот в Евроопте по цене 3,99 исчезли. а по 9,99 и совсем незрелые как-то не заходят. Даже с медом.

Ответить
0 +
Дмитрий , 21:37, 5.09

Авокадо париж от 0,6 евро за штуку до 1.2 евро примерно. зависит от размера состояния. Вечером на 2 евро 4 можно взять.

Ответить
+9 +
пенсионерка, 16:21, 4.09

возьмите меня,я так люблю авокадо,да с черным хлебушком.... а с белым ,да поверху красненькой икры. ах мечты, мечты...

Ответить
+2 +
Вася, 18:57, 4.09

А я могу пять лет есть мясо, и притом бесплатно. Возьмите меня для эксперимента.

Ответить
+3 +
на халяву, 19:13, 4.09

а я могу и рыбу и икру и на машине бесплатно...если кто заправит... я готов на эксперимент

Ответить
+2 +
Вацек, 20:02, 4.09

Я готов! Авокадо попробовать не удавалось до сих пор. Не считая того каменного, зелёного, незрелого, что выцепил в "рублёвском" года два назад случайно во время "ВЕЛИКИХ РАСПРОДАЖ". )

Ответить
0 +
Дмитрий , 21:39, 5.09

Вацек купи на рынке или в короне и поешь, полезно. с консервой вкусно чесночным соусом и т д много есть рецептов

Ответить
0 +
Немцова Галина, 18:10, 17.09

Я хотіла - попробовать.

Ответить