26 апреля 2024, пятница, 20:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+21 +
козырев, 13:47, 26.09

Насколько хватит?
Думаю, не надолго. То один ножик в спину воткнёт, то от другого пинка под зад получит. А то и просто не обратят внимания и мимо пройдут, как по пустому месту.
Вот и власти Татарстана снова щёлкают по носу. В республике ограничивают конкуренцию на водочном рынке в пользу Татспиртпрома, который стал монополистом на рынке и принадлежит, скорее всего, клану Шаймиева или Минниханова.
Из республики убрали всех сторонних поставщиков из России, и оставили только родную водку.
Странно звучит - сторонние поставщики из России, при этом Татарстан входит в состав той самой России, что в Конституции описана, но..
Да! Какой союз с другими странами, если Россия разлагается изнутри?

Ответить
+29 +
aceofspades, 13:58, 26.09

Что-то независимые от Кремля аналитики начали намекать на захват, причём вооруженный, нашего Сасута...
Уж не усилились ли протечки информации из Генштаба Непобедимой?

Ответить
+26 +
Бабця, 14:00, 26.09

Гозман мае рацыю. Будуць "защищать русский мир" у Беларусi. Але лепш яго прагнозы бы не збылiся б...

Ответить
-1 +
прораб, 21:47, 26.09

России не до Беларуси. Не рационально лезть к соседям, когда в собственном доме фундамент просел, стены дали трещину и крыша вот-вот...
Надо или делать капитальный ремонт или сносить и строить новый дом. Ведь им там жить, а не у соседей.

Ответить
+26 +
Xenos WIGHT, 14:04, 26.09

"Нормальным — единственным? — выходом была бы его отставка под каким-либо благовидным предлогом" - ага, кровоизлияние в мозг, калибром 9 мм :)

Ответить
+12 +
саня, 14:22, 26.09

Не несите чушь , РБ просто примет российское подданство и все го , тихо и спокойно с покором и благодарностью , впрочем как и всегда , не кому уже что то противопоставить этому / Все годы власть делала только одно --- молодые и умные , активны и патриотичные ???Вон нафиг из страны !!!, любым способом выгоним вас !!!!, что бы не мешали голосовать и страну сливать .
Все прощай Беларусь , разорвут ее или сольют или просто предадут друзья с Востока которые стали правоприемниками СССР и приняли только нефть и газ ,а отвечать за то что людей обманули и отравили ( Чернобыль и пенсионные украденные годы службы в рядах армии СССР) конечно этот узбекский внучек Вова и не думает

Ответить
+19 +
пафосный апломб, 14:54, 26.09

Не совсем саня, 14:22, 26.09
кремлю просто необходимы громогласные фальшивые спектакли под названием "объединение братских народов" в попытке поддерживать некий рейтинг и притворный "патриотический" подъём у населения.

Ответить
+2 +
панчо, 21:50, 26.09

Любая война очень дорогая штучка. Тут или жить народу по человечески, или воевать за ошибки проходимцев. А значит, не жить, а умирать зря.
Третьего не дано.

Ответить