28 апреля 2024, воскресенье, 18:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+45 +
arelav, 21:31, 22.09

Что далеко ходить ? Наверно станем свидетелями поедания листвы и у нас, надо только смиренно этого дождаться.

Ответить
+5 +
Тот, 21:43, 22.09

Может им начать работать , а не танцевать ломбаду и лежать под пальмой.

Ответить
+2 +
MIKE, 23:09, 22.09

А может тебе скататься туда или попытаться разобраться в их ситуации? А потом уже языком ляпать?

Ответить
+8 +
BelyRus, 8:31, 23.09

Вы посмотрите на прирост населения в этой голодающей стране: 2000 год -- 18 млн. жителей, 2012 год -- 24 млн.

Ответить
+31 +
Тимоха, 21:45, 22.09

Как то невольно прорисовывается в голове параллель с нами

Ответить
+39 +
Вовчик, 22:34, 22.09

Сейчас баянист Беларуси, за счёт Беларусов направит от имени жителей страны по собственному желанию гуманитарную помощь бедным и голодным детям и старикам Йемена.
А наши ещё толстенькие и здоровенькие.
Хотя скоро и нас ждёт такое, если не проснёмся.
А людей всех жалко. Они же не виноваты что правители сходят с ума.

Ответить
+1 +
Феликс, 23:18, 22.09

Кольку с "бахчовыми" и картофаном на бывшем боинге туркменбаши зашлем)))

Ответить
+3 +
Феликс, 23:16, 22.09

Ой, не гневайте Бога такими новостями! Не ровен час можем сами на подножный корм перейти. В Емене то трава зелегая круглогодично, а у нас только 5 месяцев в году, а потом лед ломай.

Ответить
+1 +
Рукалицо, 23:19, 22.09

Тем кто на своих айпадиках отписался что траву есть собирается советую сьездить в йемен и уж потом проводить паралели.

Ответить
0 +
11111, 23:20, 22.09

Догоним и перегоним Йемен....если бы не взятые кредиты и дотации у нас было бы так уже в 2000 году и сейчас бы нас наверное было бы не 9.5 миллионов а этак 4...5....

Ответить
+1 +
Что будем есть?, 7:41, 23.09

Нам придётся "есть" лукавого с его жирными прикорытниками.

Ответить
0 +
////, 10:26, 23.09

При этом ООН никак не реагирует и не принимает никаких мер к главному виновнику - Ирану, который всячески поддерживает тамошних боевиков с целью взять под контроль Баб-эль-Мандебский пролив, через который Саудовская Аравия может спокойно поставлять нефть по всему миру.
Иран и его подруга terroRussia всеми силами пытаются дестабилизировать мировой рынок нефти, чтобы взвинтить цены.

Ответить
+1 +
Ярослав, 11:49, 23.09

////, ты вначале пойми, что там и причины. Про причины, подскажу, там ихний янык сбежал с саудитам и плачется , что его хуситы прогнали.

Ответить