27 апреля 2024, суббота, 23:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+42 +
EU, 10:30, 22.09

Во как припекло Вовику одно место. Жду не дождусь когда Европа покажет огромную долю Вове с его кремлевской бандой.

Ответить
+6 +
белка, 15:28, 22.09

дулю? цэ добра

Ответить
+51 +
газ из гороха, 10:35, 22.09

Ну до чего же настырные. Ты их в дверь, они в окно.

Ответить
+24 +
radical, 10:58, 22.09

ну так с Китаем у Вовчика облом с Силой Сибири вышел- вроде как убыточно: Китай и цену хорошую не даёт и вроде как и не особо рвётся финансировать то что обещал на словах.
Через Украину газ гнать не очень хочется: платить надо, и маржа ниже получается. Но только Европа и близка и хорошо платит.
Азиатское направление неразвито и осваивать тяжко, хотя цены там неплохие, даже выше европейских. Вот и рвётся Вовочка в Европу

Ответить
+31 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:59, 22.09

Ордынские пенсионеры и профинансируют из своих замороженных накопительных пенсий!

Ответить
+17 +
Vladimir, 12:06, 22.09

Ну построят на костях пенсионеров трубу и шо..? Сечин злобно ухмыляясь, будет ходить по ночным улицам Варшавы, Амстердама или Берлина и типа "Купи сука КИРПИЧ," предлагать прохожим купить ГАЗ..?

Ответить
+13 +
н@блюдатель, 14:33, 22.09

Да не вопрос! Пенсионеры России готовы ещё скинуться. Главное Россия вперде!

Ответить
+5 +
мммм, 16:54, 22.09

гугл говорит следующее...
"общая стоимость "Северного потока-2" с учетом инфраструктуры, необходимой на российской территории, составит свыше 40 миллиардов евро."
----
у миня все)))
1- цена вырастит
2- без западных технологий--выростет вдвойне-- про надежность молчу
3- 40 лярд евро.. где взять?( изначально планировали только 9, а остальное за европескими инвестициями) за 1-2 года-- ударит сильно по рублю))
4. пусть начинают строить :))))

Ответить
+3 +
газ раздора, 19:32, 22.09

Ах как хочется проложить трубу шантажа! Посадить ЕС на газовую иглу и уже потом диктовать свои требования по всем вопросам.

Ответить
+1 +
удав, 23:19, 22.09

Неужели для ЕС нет наглядного примера, чем заканчивается такая "торговля" газом и нефтью? Ведь пример Беларуси ( и не только) показывает, что бизнес углеводородами только ширма, за которой стоят агрессивные политические планы Кремля. Или Европа хочет запустить процесс беларусификации, стать вассалом России? Или или, другого не дано. Будут качать газ, но взамен отберут (или выкупят) свободу.

Ответить