26 апреля 2024, пятница, 21:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+13 +
cool, 8:32, 18.09

КРАСАВА.

Ответить
-10 +
Кунцевич, 8:44, 18.09

Что-то Трамп не на шутку развоевался:с ЕС, с Китаем, с Россией. В той или другой степени это заденет и США, неслабо так заденет.

Ответить
+15 +
Интычмент, 8:45, 18.09

Китай в том виде как есть - мировое зло похлеще РФ. Красная вороватая диктатура, пока ещё дающая своим гражданам пожить, заселяя ими других. Душить надо уже сейчас, затра будет поздно, даже для США.

Ответить
+1 +
Monah, 9:05, 18.09

CША крупнейший должник Китая.Я так совсем не рад.Китай уже нарастил мускулы,да ещё какие.Желание Китая очевидно:поглотить американский рынок,он Китаю что вода для рыбы.Так же как он уже заглотил часть российских природных ресурсов.Очевидный путь к войне.Что по мне:лучше худой мир чем война.

Ответить
+10 +
Engine-r, 9:19, 18.09

Трамп - прагматик. Когда видит для себя ущерб - действует бескомпромиссно, не оглядываясь ни на кого. Этим он достиг процветания своего бизнеса, этим он хочет достичь процветания Америки.
Долговые обязательства США, триллионами закупленные Китаем,- всего лишь бумажки. И Китай, чтобы не потерять триллионы, пойдёт на все требования Трампа. Как миленький.

Ответить
+6 +
Dim, 10:24, 18.09

Китайцы, они умные, хитрые и прекрасные стратеги. Если они за что-то заплатили больше, значит потом они заберут еще больше обратно. Запомните, вы никогда не обманете китайцев!

Ответить
0 +
да да, 13:37, 18.09

Чито ?! Трамп прагматик и прочее фуфло ?! Он клоун,который приведет США к радикальному ухудшению !

Ответить