26 апреля 2024, пятница, 22:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-6 +
radical, 10:51, 17.09

визит к терапевту если имеешь страховку обойдётся в т.н. ко-пэй, обычно $15-$35
страховка за $200? не знаю такой, обычно работодатель платит 100% за страховку,
некоторые могут высчитывать обычно около $50/месяц, если покупать самому- зависит от возраста
и заработка (Обамакер влияние) ну и обходится по моим расчётам минимум в $300
страховка дантиста- отдельно, глазника- отдельно.
Но поход к глазнику проверить глаза и выписать рецепт на очки- $160$200 без страховки.
страховка дантиста- ну около $50/мес покрывает до $2000 в год, ну и не всё покрывается 100%
и естественно ко-пэй при визите $15-35

Ответить
+6 +
пенс, 12:17, 17.09

ты попади тут сперва "бесплатно" к выпускнице мед пед училища на прием , умник, я бы и всю пенсию отдал , что бы выписали и дали что лечит , а не калечит,
и никакой страховки,

Ответить
+4 +
флоп, 12:36, 17.09

не путай американский капитализм с Канадским социализмом!

Ответить
+2 +
MIKE, 12:38, 17.09

Тебе среднюю зарплату/ доход озвучить? И какой процент от дохода занимают траты на мед. услуги (при этом одни из самых лучших в мире)?

Ответить
+21 +
Казімір, 10:56, 17.09

Почитаешь такую статью и понимаешь в каком дремучем невежестве мы живем. А начальник вообще из каменного века ((

Ответить
+16 +
Vlad. Canada , 11:06, 17.09

Все верно парень описал. А Канада лучшая страна в мире.

Ответить
+1 +
Из Австралии, 12:49, 17.09

Это как посмотреть... Австралия получше будет :)

Ответить
+7 +
Vlad. Canada , 13:36, 17.09

Австралия тоже достойная страна, только уж больно далеко, да всяких ядовитых пауков и других насекомых много. У нас австралиец в компании работал,так говорил ,что прежде чем надеть обувь ее проверить нужно на предмет непрошенных гостей в ней. Ну и меня климат Канадский устраивает больше. Зима как зима, лето как лето. Правда у нас уже первый снег был. Да и озер у нас и рек много. Ни в одной стране нет такого количества озер как у нас. Обязан я этой чудесной стране многим, здесь мой дом.

Ответить