26 апреля 2024, пятница, 12:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+56 +
dvin, 10:35, 15.09

жесть. но однако и медицина у них не чета нашей. но и воля к жизни у парня железная.Боец!!!

Ответить
+33 +
Вацек, 11:07, 15.09

Жить захочешь - не так раскорячишься. Сколько беларусов выжило бы, имея те же доходы, возможности и медицину!

Ответить
+17 +
Vladimir, 11:40, 15.09

Daaa..! Mużyk kakoj-to vabsze nie pomiarkowany.. Znaju czto eto takoe..! Sam uże10 let w sostojnii wojny, c rakom..

Ответить
+17 +
aleh, 13:41, 15.09

Это супер! Супер американской медицины! Супер Армстронгу! Мужик! Беларусам бы быть таким!

Ответить
+5 +
угу, 16:24, 15.09

У знаменитого велогонщика были деньги и известность (она тоже конвертируется в деньги). А как быть простым людям в данной ситуации? Министр здравоохранения Литвы (имя забыл) сказала, что должна быть эвтаназия по экономическим причинам: паллиативная помощь очень дорогая и даже у ЕС на всех не хватит денег.

Ответить
+4 +
ячя, 16:38, 15.09

жаль что рак не отпускает на всегда это лечиться всю жизнь

Ответить
+16 +
Вера, 17:12, 15.09

А 99,9 % белорусов, заболевших раком, обречены в любой стадии этой заразы. Выживают единицы. Как только человек заболел -- наша медицина сразу относится к нему как к потециальному покойнику. Знаю не понаслышке.

Ответить
+11 +
правда:, 17:47, 15.09

А если у тебя не наскребается 10-15-20...и до бесконечности долларов, чтобы ежечасно опускать в карман деятелям "бесплатной" белорусской медицины, - фиг ты вылечишься. Знаю совершенно точно по печальному личному опыту: у троих моих близких был рак. Хрустящего конвертика ждут все: от хирурга до санитарки. Не дашь - не получишь должного ухода. И жалуйся потом куда хочешь, они уверены, что "не обязаны". Да вот только нет у меня семизначного счёта, как у Армстронга. Я ведь всю свою жизнь педали кручу только в свободное от работы время

Ответить
+2 +
Doktor, 11:44, 16.09

Он не сдался и победил своего врага, это человеческий подвиг. Большая часть его успеха в борьбе с болезнью его "бойцовский" характер. Не вините медиков, попробуйте поработать волонтёром и поухаживать за больными не пару часов в день, после этого у вас будет право критиковать. В авторитарном государстве лучшее медицинское обеспечение только у "вертикальщиков", для них построены отдельные медицинские учреждения. Внимательно изучите расходные статьи госбюджета, большая часть его тратиться на властные структуры, а на здравоохранение по остаточному принципу.

Ответить