26 апреля 2024, пятница, 22:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+187 +
ы, 21:22, 14.09

Спалились. Причём очень легко и просто. Все кажется гебистам, что в 21 веке можно хранить тайны также, как в 18-м веке. Махровые недотепы. Да уж, выродились "рыцари плаща и кинжала", даже документы подделать не могут. Спасибо, что хоть такие сделали. А то вон у Путина вообще неизвестно что - телефона нет, машина "жигуль" с ржавым прицепом, дочек нет, жены нет. Может, он вообще виртуальная проекция с Лубянки прямо в телевизор?

Ответить
+17 +
Flurry, 1:01, 15.09

В спецслужбы тоталитарных государств идут не от большого ума. Результат работы подобных кадров мы сейчас наблюдаем. Фантазии не хватило даже легенду правдоподобную придумать! Собор они всемирно известный по снегу искали, как раз возле дома жертв и в противоположном месте от достопримечательности. Процитировать С.Лаврова и других слов не надо.

Ответить
+10 +
Й, 8:56, 15.09

Нет, точно не виртуальная проекция! Потому, такое плюгавое существо ростом метр с кепкой нарочно не придумаешь ☺

Ответить
+122 +
123, 21:32, 14.09

Да, в 21-м веке ничего не утаишь. Но наши Лукавые и их скрепанутые никак этого понимать не хотят. А придется.

Ответить
+4 +
классность -липа, 9:09, 15.09

Тот правитель, кто платит спецслужбам столько сколько они запросят никак не может понять их провалов, и в недоумении вопрошает, я же вам даю все что просите, так почему...?

Ответить
+128 +
м-да, 21:55, 14.09

Вглядитесь в их лица. Собор типа летали посмотреть... :)) Ага, счас... Таких только в сериалах про бандюганов показывают и еще в криминальных хрониках.

Ответить
+120 +
Guest, 22:24, 14.09

Каждый уважающий себя руссо-туристо должен:
- знать телефон Симоньян (ну, мало ли что)
- увидеть знаменитое на весь мир шпиле Солсберецкого собора
- посетить Монбланку

Ответить
+13 +
Влад, 2:38, 15.09

Носить кроссовки "Тью баланс"

Ответить
+14 +
ешкин кот, 9:08, 15.09

P.S. Проведать Скрепалей.

Ответить
+72 +
ступор, 22:32, 14.09

Теперь западным службам их бы вывезти и представить где-нибудь возле Гааги...… Вот это был бы еж в штаны кремлядям

Ответить
+53 +
лилу, 23:06, 14.09

Путин что то говорил про повеситься? Сейчас самое время, хватит топить страну вместе с собой!!!

Ответить
+46 +
007, 23:34, 14.09

А я вот в свете этой истории задумался о роли в кремлёвских раскладах такой персоны,как Ихтамнет Кожугетович Шойгу.Вспомните:фото со спутника украинского истребителя длиной полтора километра,показанного телезрителям в какой то телепрограмме,разворот сбитого российского военного самолёта перед самой турецкой границей на 90 градусов по траектории в пару сотен метров,демонстрация Путиным режиссёру Стоуну видео компьютерной игры,теперь вот похождения двух Солцберецких идиотов.Они ведь исполнители,а организаторов нам пока не показали.А очень хотелось бы увидеть людей,которые не имеют понятия о прогнозе погоды для Солсбери,и сообразить,что если будет дождь,то он смоет яд.И которые зная,что у Скрипаля есть дочь,которая летает к отцу в гости,не удосужились проверить бронь её авиабилетов.В любом из этих случаев для руководителей и организаторов должны были бы последовать незамедлительные меры дисциплинарного характера,вплоть до увольнения.

Ответить
+43 +
007, 23:41, 14.09

Но нет-Шойгу всё также многозначительно надувает щёки с телеэкранов опозоренной им на весь мир страны.Из этого я делаю вывод,что Путин никакой не главшпан у них,а просто шестёрка для телевизора у группировки "спортсменов"(Путин,Иванов,Роттенберги и проч.),которые ведут борьбу с группировкой "синяков"-алкоголиков типа Шойгу,Квашнина,Лаврова и т д.В этой драматической борьбе трудно предсказать исход,хочется только пожелать:братва,не стреляйте друг друга!

Ответить
+8 +
хохол, 1:11, 15.09

Задорнов в студию ! , Ну тупые!!!!

Ответить
+11 +
Sed, 5:34, 15.09

Интересно пацанам, хоть внеочередные звания и медальки успели вручить до скандала? ))))

Ответить
+9 +
Андрей, 8:30, 15.09

Видать не судьба им Солсберецкий собор увидеть...

Ответить
+14 +
доухоум, 9:00, 15.09

Были "сталинские соколы", теперь "путинские туристы'.

Ответить
+5 +
Сильвестр Хасанович, 12:13, 15.09

Теперь Солнц-Берецкая братва.

Ответить