4 мая 2024, суббота, 14:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-22 +
саня, 14:37, 12.09

Обычная история , нарвный папа играет с детьми и его чаду надавали по соплям , реакция незамедлительная -- бить --- а можно и по другому мы же не знаем , пока папа того пацана не даст в лоб . Видел это 100 раз и самому приходилось таких очень любящих отцов по морде учить

Ответить
+35 +
V, 15:05, 12.09

Где написано, что именно отец играл? Он предложил взять в игру и его сына. И если мелкое быдло сознательно бьёт ребёнка почти в 2 раза младше, ни один отец на это спокойно смотреть не будет. Судя по тексту, твой сын тоже младших бьёт? Не боишься, что когда-нибудь просто домой не придёшь, "учитель"?

Ответить
-9 +
io, 15:38, 12.09

Этому бы папаше розог всыпать. Зачем своего ребенка пустил к ребятам заметно старше, они и просто мячиком его пришибить ненароком могли при сильном пасе.
Я так поняла компания подростков была незнакома этой парочке (папке с сыном). Этот папашка согласия у подростков спросил (взять ребёнка в команду)?
Выглядит так: пришел бугай на поле, спровоцировал конфликт тем что позволил своему ребёнку мешать играть другим детям и теперь будет из себя героя-заступника изображать.

Ответить
+1 +
аппр, 19:52, 12.09

Не понимаешь, то и не говори. О чём ты? Этот волчонок через пару лет тебе шею свернёт и твоему отпрыску. И поделом тебе будет. Ты его сейчас убеляешь, не понимая чего делаешь.

Ответить
+2 +
поплпл, 19:50, 12.09

Поддерживаю тебя. Правильно. Я бы этому мужику дал премию за радикальное исправление хибрв в воспитании того детины 12 лет. Через пару лет тот будет уже всех колечить. кто ему не понравится. Мужику-исправителю - премию. А отцу и 12 дитине - розги до крови.

Ответить
+40 +
Татьяна, 14:38, 12.09

Маманька б сначала своему бугаю объяснила, что младших обижать нельзя, а то как ему, то можно, а как в ответ по соплям получил, так вой на всю страну.

Ответить
+13 +
Обыватель, 15:16, 12.09

"Оба ребенка были доставлены в центральную районную больницу." - видать не хило то здоровая детина приложилась к ребенку.... "Хорошее" пополнение наших тюрем подрастает....

Ответить
+7 +
HI, 16:52, 12.09

Я, конечно, не на стороне отца, но возникает вопрос: почему обоих мальчишек доставили в больницу? Получается, 12-летний не слабо так приложился... Ну и как на это должен был реагировать отец, тем более выпивший...

Ответить
+7 +
</>, 17:50, 12.09

В статье нет ни слова о том, что отец был выпивший.

Ответить
+1 +
Мужик, 21:32, 12.09

А логика простая- пусть теперь оправдывается и доказывает, что был трезвый. В городе Бобруйске раньше говорили: кто оправдывается- уже как минимум наполовину виноват.

Ответить
+5 +
Статья детсад , 17:57, 12.09

Сейчас из за любой царапины к травматологу бегают. Раньше такого не было. Мягкотелые все стали. Подзатыльник дал бы 12 летнему и разбежались.

Ответить
+8 +
</>, 18:20, 12.09

На самом деле фактов, чтобы оценить произошедшее, недостаточно.

<< В результате произошел конфликт: 12-летний подросток ударил 7-летнего мальчика >>

В футболе игроки контачат друг с другом, вместо мяча могут попасть по ногам.
Но удар мог быть и целенаправленным.

<< В этот момент подошел мужчина с 7-летним сыном и предложил подросткам поиграть в футбол вместе >>

Серьезно?
Мужик предложил вместе поиграть в футбол с 7-летками и 12-летками?
Он не понимает, что в футболе играют ногами и могут случайно ударить ногой?
А еще в футболе игроки могут столкнутся.
Или он расчитывал, что 12-летки перестанут играть в футбол и начнут играть в поддавки с его сыном, чтобы малышу было классно, а им - не интересно?

Я не знаю, что там произошло на самом деле, но предложение папы поиграть в футбол вместе звучит нелогично.

Ответить
0 +
Понедельник, 17:14, 14.09

Читаешь коменты и диву даешься, будто вы во дворе мяч не гоняли...
У нас играли как пацаны вот такие 7 летки, так и такие дядьки лет 17. Конфликты были, да, подзатыльник мелкому давали, в случае чего бугаи катались по полю и месили друг другу морды.
Я конечно понимаю папашу, но чтобы избивать чужого ребенка... "Дядь слыш, вот давай тебе в исправительном учреждении мозги вправят, ты там потягаешься на руках с такими же детинами, а там может чему и научишься" ... жаль никто из взрослых не подошел и не вломил этому арангутангу.
По нормальному подошел, разнял детей, на пальцах объяснил что нельзя, или отвести к мамаше. Я б под суд его отдал

Ответить