4 мая 2024, суббота, 13:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+69 +
Вася, 19:07, 10.09

...Вы же смотрели мультики... (с) (изменено))
С возрастом старички впадают в детство, бывает...

Ответить
+58 +
Егорик, 19:42, 10.09

Допился какадемического видать пойла до чертей!

Ответить
+38 +
ага, 20:34, 10.09

Миша - сизый нос тоже "академик".

Ответить
+51 +
Гы-гы, 20:07, 10.09

Долуканомились, теперь надежда только на инопланетян. До чего "академическое крепкое" доводит.

Ответить
+23 +
мясніков...ч, 21:36, 10.09

Да имейте вы совесть! Больше трех стаканов "Академического" этому вучонаму не наливать!!!

Ответить
+13 +
Возможно, 21:52, 10.09

А почему нет? Вполне может быть и такое.

Ответить
+110 +
Ученый, 19:09, 10.09

вот вам и вся наша наука.... как тебе такое илон маск?

Ответить
+16 +
М..., 20:22, 10.09

Под стать лукаволикому.

Ответить
+115 +
Абельская, 19:11, 10.09

И живут они в другом измерении под названием Дрозды.

Ответить
+107 +
Народ РБ, 19:13, 10.09

Да, да! Мы даже знаем одного, и с ним еще были в тарелке, а теперь они у корыта!!!....

Ответить
+56 +
беларус, 19:19, 10.09

В размерах космоса мы со своей атомной бомбой как первобытный человек с дубиной. Наши познания о космосе равны убеждению дикаря,что земля плоская.

Ответить
+80 +
м., 19:20, 10.09

так я уже даже догадываюсь, КТО давал инопланетянам ценнейшие советы по обустройству жизни на Земле!

Ответить
+34 +
Uf&, 19:45, 10.09

Вот-вот. Теперь у ентих НЛОшников лучшая в галактике биатлонная команда. Как пить дать.

Ответить
+34 +
sin, 19:21, 10.09

Когда крестил ребенка, батюшка спрашивал меня верю ли я в инопланетян. Даже не представляю, что было бы если бы я сказал, что верю. А если бы я сказал ему, что более того, инопланетяне среди нас?!

Ответить
+25 +
Biathlete , 21:14, 10.09

Инопланетяне всегда с нами. Особенно после третьего стакана.

Ответить
+4 +
Яким, 9:06, 11.09

SIN,но если бог создал нашу планету,значит он не землянин.

Ответить
+76 +
мда, 19:22, 10.09

и это РУКОВОДИТЕЛЬ Аппарата академии наук.....что они курят?

Ответить
+55 +
user, 19:30, 10.09

ну вот, всё прояснилось: инопланетяне заселились в дрозды и дрозды2, а охраняют их космонавты с резиновыми дубинками. что не ясно? академики им оды сочиняют.

Ответить
+45 +
Ванга, 19:30, 10.09

Завтра примут закон,что инопланетяне виноваты в провале экономического чуда лукашенки,всех к стенке!и начнется,ругался матом,хулиганил,сопративление при аресте,распитие на зыбицкой и т.д........

Ответить
+64 +
Vladimir, 19:31, 10.09

Я даже догадываюсь, как фамилия самого придурошного из них и c какой инопланетной деревни он сорвался.. !

Ответить
+19 +
Engine-r, 19:31, 10.09

Вроде не пьян. Вроде даже должность занимает. А несёт бред похуже самого отъявленного мракобеса.
Нет никаких инопланетян, и не было никогда. Природа полмиллиарда лет экспериментировала с жизнью, достигнув нынешних форм. Дарвин лишь описал существующее.
Посадить в зоопарк как диковинное животное, что-ли?

Ответить
+59 +
сектор геронтологии, 19:32, 10.09

Витязю уже девятый десяток. Возрастные изменения отменить нельзя даже за очень большие деньги. Пора было бы уже освободить кресло для более молодого, но когда так смачно кормят...
Потому за наши бесчисленные провалы давно уже некому отвечать. Ну что с таких спросишь?

Ответить
+87 +
Человек-паук, 19:35, 10.09

Один такой пришелец в1994 году "приехал"и до сих пор уехать не может. Ну никак. Понравилось ему сидеть на шее у народа.Наверное пора ему помочь "уехать"назад ,вместе со всем своим инопланетным кодлом и выводком.А вообще косноязычие по моему это уже черта по всей так называемой "вертикали". Выражают мысли если без бумажки, как главный инопланетянин.

Ответить
+24 +
123, 20:39, 10.09

Они там все уфонавты, во главе с плешивым рептилоидом.

Ответить
+27 +
Евгений, 19:36, 10.09

Это тот, который как-то заметил придя в один из коллективов, что для полноценной жизни нужно 3 вещи - квартира-машина-жена. И ни о чем больше граждане не думайте. Во как!

Ответить
+58 +
о боже!, 19:36, 10.09

А еще голубая картошка, эксклюзивное вино "Академическое" из местных сортов опавших яблок и слив, "пионерское удобрение" из отходов Солигорского калийного комбината и т.д. и т.п.
И море бездарно потраченных денег на содержание управленческого аппарата нашей "передовой науки", которая уже рядом с таджикской.

Ответить
+29 +
Гость, 19:37, 10.09

82 года старичку, ему можно сказки рассказывать. Он их уже лет 30 последние рассказывает, пока деньги АН пилит.

Ответить
+31 +
НАН, 19:50, 10.09

То, что пилят деньги, это факт!
Только у нас считают научной публикацией бред, напечатанный в наших местных "вестниках" и "сборниках". Ни в России, ни в Украине такое не проходит. И по 5-7 авторов у таких опусов. А читать нечего, потому что даже отредактировать свой бред им зачастую лень. Но всё равно - "научный" труд со всеми вытекающими из него доплатами и благами для "учёных". Так почему не работать до 100 лет?

Ответить
+15 +
5, 19:53, 10.09

У нас уже один инопланетянин и лазерные мечи в Беларуси есть. больше нам не надо.

Ответить
+23 +
wr, 19:58, 10.09

и я зная одного "инопланетянина" под именем Жирафенко!он засланец с планеты ПЛЕШ-Дрозды..хочет уничтожить народ Беларуси!!

Ответить
+12 +
Кик, 20:57, 10.09

В академии наук не ученые , которые должны делать выводы опираясь на факты, а фантасты. За что таким "ученым" платят деньги?

Ответить
+8 +
Vic, 23:18, 10.09

Вот не надо фантастов оскорблять.

Ответить
+27 +
доктор сейчас придёт, 21:05, 10.09

"академик Пётр Витязь" реально присел на маразматическую лошадку... после таких заявлений в нормальное бы ПТУ не взяли учителем трудов (молчу уже про физику или историю) ...чел черпал свои "научные" знания и эрудицию на канале РенТВ и в жёлтых газетах в киоске...президент нормальной академии наук собрал бы заседание и отправил бы такого "академика" на медицинское освидетельствование, а родственники могли бы досрочно претендовать на наследство - старичок очевидно выжил из ума...

Ответить
+6 +
totochka, 3:09, 11.09

В таком возрасте у человека есть чувство юмора. Создание союзного государства могли придумать только инопланетяне, земляне не поймут. Пугать я/о и войной тоже инопланетяне, им смываться есть куда. Человеки делайте выводы, кого скрывают лица первых людей страны.

Ответить
+5 +
lancelot, 7:00, 11.09

старый советский номенклатурщик впал в маразм

Ответить
+5 +
1111, 8:54, 11.09

Он же сам сказал что это его личное мнение, а не академии наук. В человека который родился непорочным зачатием и воскрес люди верят и осуждению не подвергаются. Тут хотя бы по теории вероятности возможно.

Ответить
0 +
123, 9:32, 11.09

все может быть. как обыватель он может верить во что угодно.
но ученые обычно действуют и говорят немного по-другому...

Ответить