27 апреля 2024, суббота, 5:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+171 +
Гость, 15:20, 1.09

К добру это не привидет. Задумайтесь .Власть

Ответить
+162 +
Костя Р, 15:33, 1.09

Когда это наша власть думала за 24 года ? Она живёт одним днём ..

Ответить
+66 +
вася, 17:34, 1.09

живет одним днем....уже аж 24 года....!!!

Ответить
+51 +
вы им позволили, 18:41, 1.09

ВАСЯ, 17:34, 1.09
живет одним днем....уже аж 24 года....!!!
---------------------
значит вы им позволили аж 24 года....
и еще на такой же период дали добро...

Ответить
+20 +
этда, 20:20, 1.09

честно, даже нечего и добавить

Ответить
+38 +
Марина, 20:42, 1.09

Власть то живёт, а мы выживаем. Они и дальше будут так жить. Кто и что им мешает?

Ответить
+132 +
Пимен, 15:58, 1.09

Поэтапное повышение цен на автомобильное топливо продолжается с целью компенсации для НПЗ роста цены на нефть, добавили в "Белнефтехиме".

И это в так называемом государстве для народа!!!
Бессовестное вранье.
В государстве для народа компенсацию получает народ, а не государство.
Народ для государства - вот что реально происходит в Республике Беларусь.

Ответить
-141 +
!, 16:03, 1.09

Может научатся на стоянке двигло выключать?

Ответить
+105 +
иди к чавесу, 16:45, 1.09

Ага,ещё можно перейти на педальную тягу, ЖКХ подорожает - землянки рыть будем,продукты - жрать перестанем.

Ответить
+23 +
вам нравится?, 20:36, 1.09

да обещал жить в землянках, выполняет.

Ответить
-47 +
Палач, 18:48, 1.09

Согласен. Летом включит и прогревает движок, коптит людям в окна. Значит бабла немерено. Нужно немножко подрезать.

Ответить
-107 +
Уехавшая повариха ((, 16:20, 1.09

Всего на одну копейку?! Рубят кошке хвост по частям?! А вот не надо было вам устраивать акции «стоп бензин»! Подорожала бы горючка сразу на копеек 80, и все бы уже про это уже забыли! Терпилы!!!

Ответить
+75 +
вася, 17:14, 1.09

"Поэтапное повышение цен на автомобильное топливо продолжается с целью компенсации для НПЗ роста цены на нефть, добавили в "Белнефтехиме"...

В первую очередь, чтобы не оскудевал поток ворованных средств от нефтепереработки в карманы главного чклоффского и безразмерного кагала прикорытных.

Ответить
+5 +
Жора, 17:42, 1.09

Прошу прощения за минус.Глюк в телефоне...

Ответить
+4 +
Сергей , 23:18, 1.09

Пенсии в августе поднял на 10% в среднем. А топливо уже на 14%. оно основная составляющая любого товара.

Ответить
+1 +
Алесь, 3:35, 2.09

Гость,какая это власть,...

Ответить
+137 +
alex, 15:22, 1.09

для памяркоуных почему так мало надо минимум в полтора раза?

Ответить
+123 +
хрень, 15:58, 1.09

Если повышается цена на гос.услуги, значит так называемая "власть" не справляется с обязанностями, пытаясь компенсировать свою бездарность путем запускания колхозных, чиновьичьих рук в карманы граждан страны. Речь не только о ценах на топливо. И когда же белорус скажет свое слово, вместо шепота на кухнях ???
Я давно перестал быть "законопослушным" гражданином этого концлагеря, прекратив уплаты налогов и прочих сборов, свернув всю деятельность как предприниматель и руководитель предприятия, уехав из города.Продал автомобиль, большую часть времени передвигаюсь пешком, каждый день не покупаю пластмасс и сою в виде продуктов на витринах местных магазинов. Пусть и не грандиозный, но все же , это мой скромный вклад , а что сделали вы, ребята ? Прошу, не стоит о нуждах кредитах и детях, у меня всего этого в достатке, но видя отношения окружения к ситуации, все больше хочется собрать чемоданы и свалить отсюда.

Ответить
-62 +
Киев, 15:23, 1.09

Мы уже привыкли
Вслед за долларом в Украине дорожает бензин

В Украине дорожает бензин
Цена всех видов бензинов и дизельного топлива выросла на 44 коп./л. Подорожание эксперты объясняют ростом курса доллара.
В Украине в среду, 29 августа, средняя цена всех видов бензинов и дизельного топлива выросла на 44 коп./л. Об этом свидетельствуют данные ежедневного мониторинга консалтинговой компании А-95, пишет Ubr.
Отмечается, что ключевым фактором подорожания стал резкий рост цен в сетях группы Приват: Авиас и Укрнафта повысили стоимость литра всех видов топлива сразу на 1 гривну.
Кроме "приватовских" заправок, подтянули цены в пределах 10-24 копеек ряд других сетей - Катрал, Mango и Amic. Таким образом средняя цена бензина А-95 в украинской рознице подскочила до 30,08 грн./л. А дизельным топливом заправляют в среднем по 27,88 грн./л.
Подорожание эксперты объясняют преимущественно ростом курса доллара.

Ответить
+1 +
Хоспади, 2:57, 2.09

А чего минусуете человека?Клоунов в гугле забанили?Вся инфа в свободном доступе.

Ответить
+150 +
Автор, 15:23, 1.09

Стоп-бензин давно пора провести.

Ответить
+52 +
не бойся, 18:22, 1.09

Пора выезжать на главный проспект столицы и показать своё лицо.
Пусть они нас бояться, а не мы их.

Ответить
+39 +
!!!, 22:20, 1.09

Минск на улицу до победы, а не стоп бензин.
Почему мы видим только +1копейку в бензине, но не видим 10 копеек в сметане или рубль в мясе? Но не проводим стоп мясо или стоп масло

Ответить
+1 +
прохожий, 4:14, 2.09

озвучены мои мысли
+100

Ответить
+74 +
Беда, 15:28, 1.09

И ведь суки знают, что будем покупать.

Ответить
+49 +
Алеша67, 19:42, 1.09

Знают что стерпят. Терпилы всегда терпят)))

Ответить
+110 +
К, 15:34, 1.09

Ну так правильно. Мы ж не протестуем в открытую давно по этому поводу. Поэтому они и повышают не раз в месяц или два а каждую неделю.

Ответить
+32 +
про, 15:41, 1.09

Вы не будете смеяться, но сегодня "Хартия" в Беларуси работает без VPN!!!

Ответить
+15 +
А у нас нет, 17:31, 1.09

Нет,не работает.Могилёв.

Ответить
+6 +
12, 18:41, 1.09

Не работает

Ответить
+81 +
ВячеСлав, 15:43, 1.09

Привет, Венесуэла!

Ответить
+42 +
Максим, 15:48, 1.09

Если на 1 копейку подымать до конца года, то литор бензина будет стоить где то
1.60. А надо чтобы литор стоил 2 рубля.
Вывод; нужно подымать сразу до конца года, каждую неделю не на одну копейку,а сразу на 3 копейки.
Тогда планы партии будут выполнены!!

Ответить
+26 +
вд, 15:53, 1.09

Захлебнуться паразиты!

Ответить
+55 +
гном, 16:10, 1.09

Вряд ли. Они там пьют и жрут .В три горла.

Ответить
+72 +
Степа, 15:58, 1.09

Бюджет давно прос... и, а сейчас только на повышения цен буквально на всё и на штрафах модеет еле, еле вся наша синеокая. Врятли это уже поможет нам вылезти из этого болтать. Бездарное правление 20 лет даёт о себе знать. Миллиарды ушли не известно куда и зачем, а сейчас последние копейки от нас забирают. А ведь еще не начался атопительный сезон и скоро 100% жкх и нам будет ой как хорошо. Я так думаю что конец уже где то рядом. Писец подкрался незаметно, но виден был из далека.

Ответить
+33 +
Пенсионерка70, 16:24, 1.09

ВД, 15:53, 1.09
Захлебнуться паразиты!
-------------------------------- На собрании колхоза председатель говорит: в прошлом году мы посадили по пять центнеров картошки на гектар - все съел жук. В этом году мы посадили по десять центнеров картошки на гектар - и опять все съел жук. В следующем году мы посадим по пятнадцать центнеров на гектар! Пусть он, сволочь, подавится!

Ответить
+25 +
Гомель, 16:34, 1.09

Тем кто ездит автобусом: в Гомеле скоро подорожает проезд с 50 коп. до 65 коп. Инфа от кондуктора.

Ответить
+63 +
666, 16:53, 1.09

Зачем этот союз и этот Лукашенко!!

Ответить
0 +
Влад, 1:04, 2.09

А откуда этот Лукашенко взялся? Из Африки? Нет, он здесь родился, сами белорусы его и избрали! Ну и кто вам всем теперь доктор?

Ответить
-48 +
&&&&&, 17:20, 1.09

У нас дешевый бензин

Ответить
+2 +
Для лукаботов, 3:03, 2.09

Зарплата в Германии 2000 евро/бензин 1,4 евро=1428 литра.
Зарплата в РБ "папитсот"/60 центов=833 литра.
Еще вопросы?

Ответить
+37 +
Жанна, 17:24, 1.09

А при чем тут наш карман? Государство должно обеспечивать достойный уровень жизни для граждан, а не наоборот! Усатый черт посадил страну своим эканамичэским чудам на нефтяную иглу, а нам расхлёбывать?

Ответить
+22 +
Николай, 17:28, 1.09

Цель - полтора бакса литр, не меньше.
Никуда не денетесь, купите.

Ответить
+20 +
Да, 22:47, 1.09

будете биться и просить больше 10 литров в одни руки
не дава

Дорогие мои беларусы. Нам не нужен бензин дешёвый - нам нужна экономика сильная. У нас нет производств современных. Нет конечного продукта конкурентного. Нет высокой добавленной стоимости. Наши руководители демпенгуют нашими товарами за счёт наших рабских зарплат. Чем дольше молчим - тем дольше будут ехать на нашей шее

Ответить
+26 +
Витя, 17:38, 1.09

Это просто какоето экономическое чудо. Де..лы!!!!!!

Ответить
-38 +
Уехавшая повариха ((, 17:41, 1.09

Всего на одну копейку?! Рубят кошке хвост по частям! А вот не надо было вам устраивать акции «стоп бензин»! Подорожала бы горючка сразу на копеек 80 и все бы уже про это забыли! Терпилы!...

Ответить
-20 +
Вова, 19:11, 1.09

Я принципиально!!! не заправляюсь на бел.азс. "кормлю" газпром

Ответить
+34 +
1984, 19:20, 1.09

Поэтапное повышение цен на автомобильное топливо производится с целью ограбления граждан в пользу милиции, лжеправительства из воров и пьяниц, и добренького пересидента, слепого, глухого имбицила (он жешь наивный, не знал и не догадывался, кого ему рекомендуют в подельники после пяти кругов отсева).
Инсульт привет!
Стоп бензин!

Ответить
+43 +
Игорь, 19:48, 1.09

Сограждане, Белорусы!
Когда мы начнем " поэтапно" отправлять на этап кодлу, которая четверть века терзает, разворовывает НАШУ СТРАНУ?

Ответить
+15 +
тутэйшы, 20:08, 1.09

шарить по карманам людей обычное явление для наших троечников.откуда в куриных мозгах могут зарождаться перспективные идеи.их с детства приучали смотреть ведомому в рот и воровать .якобы на благо народу

Ответить
+28 +
Юков, 20:11, 1.09

Опять погрозите тапком телевизору и на этом все закончится. И так еще лет 20 пока тело гавн...ющего в мавзолей не снесут. А на площадь так никто и не выйдет.

Ответить
+2 +
Валентин, 21:04, 1.09

Хартия! Вы молодцы, будьте первыми, кто ПРАВИЛЬНО укажет цену 98 бензина. Ну все ресурсы почему-то увеличивают ее на 10 копеек.
Честность она и в мелочах!

Ответить
+18 +
Потому-что потому, 21:05, 1.09

Топливо дорожает и дорожает, потому-что переходят на другую нефть - человеческую, качая нефтедоходы через карманы населения. Кормить ментов надо, а их очень
много и привыкли не хило питаться, потому-что к 45 годам
они уже хилые станут.

Ответить
+15 +
..., 21:51, 1.09

Пора браться за вилы

Ответить
+7 +
вот и всё, 21:52, 1.09

однажды показали по евроньюс ролик, как итальянец для своего мотоцикла создал в кустарных условиях водородный двигатель. Заливает около 10 литров воды и хватает на 600 км. Самый распространённый элемент во вселенной это водород, а не нефть из доисторических растений, планктона и ящеров.

Ответить
+13 +
Перемен, 22:59, 1.09

С миру по копейке - дроздунам коттэджи.

Ответить
+3 +
Геша....., 2:29, 2.09

Бык сипатый....стоп бензин!!!!

Ответить