4 мая 2024, суббота, 3:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+44 +
Вася, 18:12, 8.08

На стадион Динамо нашли 400 млн нашли,а на перекраску ваз 100 руб не нашлось ! У инсультного мазаитянина совсем сместилась планка !

Ответить
+42 +
сiнявочка, 18:21, 8.08

Не ошибусь, думаю, если предположу, что понравилось сие безвкусное сочетание тем, кому нравится и сочетание зеленого с красным. И я не о Gucci.

Ответить
+19 +
для, 18:27, 8.08

Похоже на перекраску денег нет,а на покраску не хвати-
ло белой краски и докрасили чем было. И ни какое это
не архитектурное решение.

Ответить
+15 +
Уга Чэ, 18:36, 8.08

Нішто сабе, улады нават нейкі адказ далі, праўда, вінаватых, як заўсёды няма. Таксама пытаньнечка: чаму Мінкульт ды камітэт архітэктуры пры Мінгарвыканкаме не ўзбудзіліся, калі зруйнавалі помнік архітэктуры, першую менскую электрастанцыю, зрубілі дрэвы парка, пачалі будаваць нейкае вычвареньне-гатэль, пашкодзіўшы ансамбль гістарычнай забудовы праспекту? Халабуду, на някую зрэшты грошы ў дзяржавы таксама скончыліся, давялося прадаць маскавіцкаму Сбербанку?

Ответить
+31 +
Да ну?, 19:01, 8.08

То есть как это нет? За счёт тех, кто принял варварское решение о безвкусной перекраске в жёлтый, жыстачайшэ восстановить белый цвет в кратчаший срок.

Ответить
+4 +
Мой Феран, 21:06, 8.08

С белой краской,похоже,в Беларуси проблемы.Вот голубой и розовой,судя по фото многочисленных "дожинок"-хоть залейся.

Вообще,по-нормальному,-снести к чёрту это сталинское паскудство,заменить,какими нибудь фонарями кованными,что-ли.

Ответить
+14 +
моя бедная страна, 20:19, 8.08

если нам так до усе...у нравятся самолеты с золотыми унитазами, так почему не выкрасить городские вазы у жойценькi, аккурат с оттенком шклоуско-александрийским. Народ, а вы помните, кто заправляет министерством культуры?!

Ответить
+13 +
Бормотограф, 23:54, 8.08

Перекрасить за счет средств того идиота, который отдал это распоряжение -- чего проще! Да заодно впаять ему нормальный штраф за "пашкоджанне помникаў"!

Ответить