2 мая 2024, четверг, 0:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-2 +
М.ю.н, 13:05, 7.08

В Германии на 1 бакс можно только стакан минералки в баре выпить.

Ответить
-2 +
freedom, 14:32, 7.08

...тогда почему, ваше немецкое пиво,в штатах стоит 99 центов,за поллитра?

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 13:12, 7.08

В России на доллар можно взять полторашку вполне приемлемого для перорального употребления пивного пойла, а если по скидке, то пузырь годных чернил :)

Ответить
+2 +
Антикрот, 13:36, 7.08

Шурую в Исландию, открываю домашнюю пивоварню. Пару лет работаю в радость, и никакая пенсия не нужна. А если серьёзно, то что-то не так в этом "Исландском Королевстве".

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 13:42, 7.08

Скорее всего пиво там просто пьют очень мало, потому и цена такая. На холодине пиво так себе идёт, там чего покрепче надо :)

Ответить
+5 +
dmi, 18:23, 7.08

А в Украине все равно дешевле чем у нас. Да и
вкуснее.

Ответить
-2 +
Валера, 13:42, 7.08

Беларусь на первом месте должна быть))) Если конечно считать то пойло пивом, которое нам в пластике продают)) У нас два литра Оболони стоит 3 рубля, вот и считайте сколько бокал выходит☺☺

Ответить
+15 +
111, 14:48, 7.08

Написан бред. Какое пиво? Разливное, бутилированое? Где? В кабаке, магазине и тд? В США 6-банок по 0.33 (упаковка) стоят 1.25-2.0$. В Чехии разливное в два раза дороже бутылочного....Как считали? Чушь, а не анализ. У нас двушка дерьмового пивного напитка 1.5-2$ но в той же Чехии за те же деньги купите оч хороший продукт. Почему в Штатах (по вашим данным) 100гр. пива стоит бакс, когда это совсем не так.

Ответить
-1 +
VN, 15:35, 7.08

А прочитать второе предложение в статье?
Здесь приведены кабачные цены. В ресторанах подороже будет...

Ответить
-1 +
Xenos WIGHT, 15:54, 7.08

В ближайшей разливайке, где обычно остограмливаюсь после работы, кружка вполне пристойного пива стоит 50 рупий, на остальные 15 можно купить бутер, как раз доллар и будет :)

Ответить
+1 +
Груздь , 16:53, 7.08

"Вьетнамское пиво" Аха-ха-ха! я под столом ))) Это из серии "Советское шампанское" или "бералусская креветко" !

Ответить