26 апреля 2024, пятница, 4:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+23 +
нарколог, 10:29, 4.08

Им стыдно признаться что пилоты были пьяные

Ответить
0 +
Дохтор, 14:24, 4.08

Сам то чего принял, "НАРКОЛОГ, 10:29, 4.08"?

Ответить
+2 +
както так, 17:08, 4.08

А трезвый и опытный пилот может зацепить груз, зная про его существование ?
И почему сперва взлетал пустой борт , с подвешенным грузом , а потом с пассажирами?! Не задумывались ? Там что аврал был ?

Ответить
+13 +
knut, 11:30, 4.08

Не хочу особо хвалить СССР. Но могу сказать,что тогда либил и не боялся летать пассажиром и на дальние расстаяния.Подготовка пилотов на высшем уровне,большое колличество аэропортов и авиаотрядов, налет часов колоссальный,техника на уровне мировых стандартов или лучше.Знаю не понаслышке.Сейчас ускоренные курсы обучения и переобучения,налета нет ,техника дерьмо и вата в головах.Смотрите google.Сколько летательных аппаратов в воздухе одновременно над территорией бывшего СССР и на западе.И то падают как скорлупа.Все уничтожено в гражданской авиации.

Ответить
+5 +
MIKE, 12:08, 4.08

Пилотов - да, готовили хорошо. А вот техника (пассажирская) на уровне мировой не была уже с середины 70-x.

Ответить
+7 +
leo44, 11:31, 4.08

Шкада людзей ,хацелi заробкау ...

Ответить
+5 +
MIKE, 12:13, 4.08

Почему не указали высоту столкновения? Если "на взлете", то странно что все погибли т.к. вертушки не дураки делают и они расчитаны на жесткое падение, тем более боевые. А МИ-8 - боевой. Либо в раше, уже совсем стандарты прозводства накрылись пушным зверьком.

Ответить
+10 +
l, 13:01, 4.08

Задорнов вспомнился : "... упал потому, что тяжелей воздуха...", а рфсяне ржали (смотри на Ютубе)

Ответить
+1 +
knut, 17:37, 4.08

На сколькоя я знаю, МИ-8 есть и в гражданском исполнении.А когда начала загибаться гр.техника не имеет значения.У каждого свои оценки.В данном случае,если верить версии катастрофы,ошибка пилота.А пилоты это самое главное и самое дорогое в прямом и переносном..Явно не было у них достойной подготовки и уже не будет.Как и у тех ,которые были с ними.Это невосполнимые потери из-за .....,которое твориться не только в рф,но и у нас.

Ответить