26 апреля 2024, пятница, 7:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+53 +
крокодил, 23:07, 29.08

Ну как так можно? Да не алкаголя в крови много, а ваты в голове.

Ответить
+29 +
дураки и дороги, 7:30, 30.08

Добро пожаловать на родину.
Работа за миску баланды по тебе соскучилась.

Ответить
+1 +
murzic, 17:29, 30.08

Денег подобные экземпляры домой почти не привозят и работают до вот таких событий а то и хуже. Если бы этот не вырулил на встречку то и дальше бы работал, все были бы в большом шоке если бы в ес внезапно всех остановили и проверили, думаю % так 20.
Те конторы которые набирают подобный контнингент засчет вычетов из конвертов пережегов и прочего неплохо экономят на водителях, порой и в минус рейсы бывают за якобы пережег. В таких конторах некоторые набирают опыта и сваливают, текучка страшная и контингент такой же. Набирать хороших водителей дорого, ведь им платить нужно хорошо и не кидать, а тут набирай дурачков кидай да меняй.
Помимо водителей нужно было бы взяться за подобные конторы и лишать лицензий на международные перевозки. Но это все из пестни где деньги правят миром, ну а рукамиводители и прочие структуры лишь для картинки хде социлистической где демократической, кому как нравится или не нравится.
Огласили бы контору, чего стесняться, те кто в теме угадают максимум с 3х раз.

Ответить
+19 +
Костя *, 23:08, 29.08

Напился и решил идти на таран как танкист во время Второй мировой? Ну красавчик..

Ответить
+22 +
444, 0:57, 30.08

От 1500 до 2500 евро штрафа выложит и надолго получит запрет въезжать в страны Шенгена.

Ответить
+12 +
123, 6:31, 30.08

Пипец.

Ответить
+18 +
аккн, 7:47, 30.08

позорник, аннулировать визу и больше не выпускать его из избы, чтобы не стыдно было за страну

Ответить
+20 +
про, 8:00, 30.08

немецкая тюрьма лучше белорусской свободы!

Ответить
+8 +
Макс, 8:10, 30.08

Чудак на букву "м".

Ответить
+5 +
Влад, 8:19, 30.08

30лет по дальнобою европы. ну такого в 90-е я не видел и не слышал. Д....л.

Ответить
+6 +
Бывший бродяга., 8:15, 30.08

Скорее всего довели условиями труда хозяева транспортной конторы. Либо взяли на работу случайного человека,потому как квалифицированные и опытные, в подавляющем большинстве давно ушли из этой профессии.

Ответить
+1 +
Гы-гы, 10:52, 30.08

Довели условия...
Ща пузо от смеха треснет

Домой болезный, домой, тут бырло дешевое

Ответить
+5 +
Алесандр, 10:58, 30.08

Потому как квалифицированные и опытные, в подавляющем большинстве давно уехали в Америку и зарабатываю от 7 до 10 тысяч долларов месяц чистыми на руки.

Ответить
0 +
y575, 12:58, 30.08

И среди профессионалов полно таких ездюков, которые только и думают, что счас они научат немцев ездить по-пацански. Типа, я по Минску ездил!!! Хели мне ваши автобаны, с вашей автоучтивостью.
Но как с RastPlatz можно выехать на встречку автобана? -- это надо умудриться. Или там сам RastPlatz сделан с изъянами, которые позволяют это.

Ответить
+2 +
Саня, 13:11, 30.08

Чего-то журналисты напутали... Ну выехать на автобан на встречку через заезд на парковку я могу как-то понять... Но откуда там взялся перекрёсток, да ещё с трактором!!!... Это выше моего понимания и любого, кто ездил там по автобанам.

Ответить