18 мая 2024, суббота, 22:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+63 +
Петриковка, 14:24, 24.08

Соседка предложила съездить в Клинцы (Россия) за лекарствами, я давно сердечница, лечусь и приходится тратить значительные суммы денег на сердечные лекарства, отрывая от детей и семейного бюджета.
ОКАЗАЛОСЬ:
- ЛЕКАРСТВА В РОССИИ СТОЯТ В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В БЕЛОРУССКИХ АПТЕКАХ;
- ПРИЧЁМ, СЕРДЕЧНЫЕ, ОТ ДАВЛЕНИЯ и ДРУГИЕ ЛЕКАРСТВА В РОССИИ ПРОДАЮТСЯ БЕЗ РЕЦЕПТОВ, В ОТЛИЧИЕ ОТ БЕЛОРУССКИХ АПТЕК.
Я не пишу про очень низкие цены на продукты и товары в России в сравнении с Беларусью!!
. НАЛИЦО В БЕЛАРУСИ ДИСКРИМИНАЦИЯ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА, ДИКТАТУРА СТРЕМИТСЯ БЫСТРЕЙ УНИЧТОЖИТЬ БЕЛОРУССКИЙ НАРОД ЦЕНАМИ В АПТЕКАХ, БАРДАКОМ В МЕДИЦИНСКОМ ОБСЛУЖИВАНИИ и НЕДОВОЛЬНЫХ БЫСТРЕЙ ВЫЖИТЬ ЗА ГРАНИЦУ!
Посмотрите- сколько беларусов в последние годы уехало за границу!!!

Ответить
+25 +
Больной, 16:26, 24.08

В Польше и Литве в 5-6 раз дешевле. О качестве я уже не говорю.

Ответить
+32 +
Марыся, 14:32, 24.08

"В их числе (задержанных) — директор центра экспертиз и испытаний в здравоохранении Александр Столяров"_________Гэта той, пад чыім кіраўніцтвам праводзілася экспертыза лекаў для народца?

Ответить
+31 +
взяткодатель ?, 14:48, 24.08

Арестован по подозрению в даче взятки... Как может быть подозрение в даче взятки ?
Она или была или ее не было !)))
Или имеется ввиду как правильно квалифицировать -взятка или откат ?

Ответить
+33 +
Аптеки весь Мир ! , 14:51, 24.08

Смотрите на ютуб как подделывают лекарства из Китая и России ! Всё станет ясно ! Всё поставляется в беларусь ! Экспертиза за взятки даёт добро ! И какие дозировки разбавленные до десять раз !
Лекарства занимает первое место , потом наркотики - это по прибыли !

Ответить
+35 +
Факты на лицо., 15:00, 24.08

Запомните в России как и в Белоруси нет оригинальных лекарств. Россияне это жульё! Все иностранные медпрепараты расфасовываются в России. Белорусские медпрепараты это практически пустышки.

Ответить
+22 +
Шос, 15:19, 24.08

2018 год пройдёт под знаком —-ФСЕХ В ТЮРЬМУ!
Луку корчит с Путой от безысходности

Ответить
+17 +
надо требовать, 16:11, 24.08

возврата безрецептурного отпуска лекарств, как был раньше (по рецепту только психотропы и наркотики)
кто захочет отравиться, найдет как и чем
надоело ездить в заморские страны тратить время и деньги на билет

Ответить
+13 +
Мария, 17:36, 24.08

Похоже, если и дальше обворовывание народа пойдет такими темпами, аптеки не нужны будут вовсе. Просто леки купить будет не за что.

Ответить
+10 +
Мужик, 19:34, 24.08

Все делается, чтобы покупать лекарства было некому...

Ответить
+9 +
Роман, 19:24, 24.08

Очередная жертва на дойку. Поделится с Лукой - выйдет, не поделится - сядет.

Ответить
0 +
Алекс, 19:25, 24.08

Взятка взятке рознь, смотря какой вопрос решается и затрагивает ли оно государство.

Ответить
+20 +
Дударев К.И., 19:29, 24.08

И Вакульчик и лука знали о контрабандно коррупционной схеме. Мер не принимали. Схеме более 15 лет.

Ответить