15 мая 2024, среда, 12:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+72 +
Каркуша, 19:27, 22.08

Никаких перемен и не будет,пока это стварэнне царствует.

Ответить
+52 +
Poison , 19:38, 22.08

Молчите, мыши! Ибо ваш хозяин приехал! Позорище!

Ответить
+44 +
uk, 19:59, 22.08

Похоже, что весь спектакль в Орше был нужен для других целей. Вчера довелось пообщаться с одним достаточно информированным джентльменом, который обрисовал последние события в Беларуси таким образом:
1) АГЛ болен и уйдет на покой до конца этого года.
2) Кобяков не мог стать приемником, потому что не родился в Беларуси.
3) ВВП пытался продвинуть в приемники условного "С", но АГЛ переиграл ВВП и продвинул Румаса, которому больше верит в смысле гарантий безопасности своей семьи. О гарантиях для других лиц, причастных к нарушениям прав человека в Беларуси, речи не идет. Они - расходный материал.
4) Румас срочно назначен премьером, даже без согласия парламента, что нарушает требования Конституции. АГЛ спешил его назначить до Сочи.

Ответить
+46 +
Вальхалла, 20:06, 22.08

Скоро Юбилей на Белазе.Ожидаем тож лысого.Начинается хурма с наведением порядка.Станки будут красить,65 года выпуска))))))Одна показуха)))

Ответить
+48 +
тоже ждун, 20:37, 22.08

Никаких перемен и не будет, пока сами рабочие не станут хозяинами своих предприятий. А кто приезжает и зачем - это все фигня. Хоть десять лукашенок.
В Польше все началось с Гданьской верфи, где рабочие закрыли ворота и никого не пускали - ни начальство, ни милицию. Выдвинули тркбования и победили. И начались перемены. Не только на верфи, но и по всей стране. Вот так. Вернее, так и не иначе.

Ответить
+24 +
ухарь, 20:47, 22.08

Приедет барин, устроит "разнос" управляющему и приказчику, а народу выкатят бочку вина. Вот и все перемены.
Сейчас тоже самое, только без вина.

Ответить
+30 +
Лом, 21:03, 22.08

Читаешь и диву даешся ?Какие перемены ,новое оборудовние ?Цирк уехал !Да ,все еще верит народ пропоганде !

Ответить
+19 +
изжога, 22:09, 22.08

Главное - прокукарекать, а там хоть не рассветай ... ;)))

Ответить
0 +
НЕ, 0:44, 23.08

НЕ БОЛЬШАЯ НЕ ТОЧНОСТЬ. ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ В ОРШЕ НАЧАЛ РАБОТАТЬ В 74 ГОДУ, ТАК ЧТО СТАНКИ ИЗ 60-ых НЕ МОГЛИ ПОПАСТЬ НА ЗАВОД. ДАЖЕ ЕСЛИ СТАНКИ ИЗ 70-ых ТО ВСЕ РАВНО СТАРЬЕ. В ЯПОНИИ ЛИНИИ МЕНЯУТ КАЖДЫЕ ПЯТЬ ЛЕТ.

Ответить