26 апреля 2024, пятница, 5:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+86 +
русский, 11:59, 21.08

Я укрепляюсь в мысли, что ту кодлу во власти надо просто молча выкидывать из кабинетов! Эти "Авгиевы конюшни" загадились так, что никакому Гераклу за 5 лет не разгрести будет!

Ответить
+47 +
Бабу з воза, 12:17, 21.08

Начальница @овна и пара она, а не глава администрации. Так что скоро вернётся на работу по специальности.

Ответить
+26 +
Сергей*, 16:53, 21.08

Ей 58 лет. Она 3 года пенсию получает. Успела. Так зачем ее держать? Если только сама инфаркта ищет.Она уже должна ковыряться в грядках и сидеть на базаре,как и ее начальник. Гармошкина,такая же.И в депутатском корпусе таких полно (Мясник,Щеткина).Нашли доходное место.За молодых правила жизни пишут,а завтра ласты склеют,а остальные по их писанине жить должны будут.Я бы им и в выборах запретил принимать участие.Достиг возраста,иди тихо лесом и не ной.Устроили клуб пенсионеров.При чем физическую работу не ищут. Пора ввести конституционное ограничение по возрасту,для государственных служащих.

Ответить
+42 +
любопытный, 12:13, 21.08

Как Качанова попала во власть? Ведь ещё 5 лет назад , эту русскую мамзель никто не знал?

Ответить
+52 +
Александр , 12:30, 21.08

Она же связно свои мысли выражать словесно не умеет. Перепрыгивает с одной фразы ,не закончив первую. Посмотрите внимательно её выступление в Орше, она только помнит , что надо лизнуть президента. Так может её в бордель водоканала пора отправить, там пользы больше будет.

Ответить
+29 +
дядя, 12:33, 21.08

" помощник Лукашенко по экономике Сергей Ткачев " крепко подвел белорусский народ.
Он повел его по тупиковому пути.
И почему он еще на госслужбе ?

Ответить
+46 +
Алесь, 12:33, 21.08

Вы посмотрите на их лица. Обнаглевшие д о безумия

Ответить
+15 +
22, 12:50, 21.08

"...Кочанова нажила себе влиятельного врага."
Влиятельный у нас один. 25-й год влияет не слабо. А чтобы так наз. "премьер" мстил руководителю так наз. "администрации" ?... Ну, если делать больше нечего, то можно попробовать.

Ответить
+40 +
мисан, 14:09, 21.08

Какое отвратительное лицо,лицо колдуньи.

Ответить
+17 +
Беларус, 16:21, 21.08

А што гэтыя Шчоткiны,Ермошыны,Качанавы з русiш культурыш ?
Гэтым бабам цывiлiзаваны шлях развiцця Беларусi ня прымальны i усе беларускае для iх чужое.

Ответить
+12 +
Blue sky, 20:01, 21.08

У Лукашенко нет единой команды. Те, которых он набрал из ликвидированных райкомов партии и с которыми рвался в Москву, в Кремль, обладали примитивным разумом бывших инструкторов -мальчиков на побегушках. Они не обладали даже минимумом знаний и интуицией необходимых для руководства страной. Кроме телефонного права и умения сваливать порученную им работу на других у них нет больше ничего.Это и Ткачёв,и Мясникович, и мн.другие.Наверху сплошные козни, интриги,лакейская б-ба за право отхватить побольше кусок от хозяйского пирога. Это было и есть. Мы видим эти тупые рожи, подхалимные ужимки, поддакивания, подмахивания в знак согласия с несущим бред Лукашенко и результат их "работы" налицо - страна в ж..е!

Ответить