26 апреля 2024, пятница, 16:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+37 +
СТЫДНО И ГОРЬКО!, 10:32, 21.08

Чел, который говорит, что он счастлив от встречи с Путеном и лукашенко, для меня НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! Залётный таджикский мотылёк делает карьеру модели в РБ!

Ответить
+18 +
Лявон, 12:20, 21.08

В каком месте этот нацкадр авиатор??? Хоть один закон аэродинамики сформулирует, этот сбитый летчик? Не нравится в Беларуси - чемодан-вокзал-Ашхабад. Там будешь верблюдам хвосты закручивать по великим заветам Аркадага. Ну, или на "Дом-2".

Ответить
+28 +
Эд, 10:59, 21.08

Ну нету в РБ никакого бизнеса модельного.
А все кто считает себя бизнесменами в этой сфере просто делают иммитацию и приглашают молодых моделей чутьли не забесплатно.
Нету в стране денег и при такой власти никогда не будет.

Ответить
+32 +
Alex, 11:09, 21.08

Я мечтаю о достатке, об изобилии: загородный дом, крутая машина. У меня голодные глаза. Я всего этого не видел. Поэтому я хочу заработать столько, чтобы жить в свое удовольствие
_____________________________________________Отправляй свое резюме в администрацию президента, вакансия найдётся... Например эскорт услуги для Ярмошиной или для Счоткиной)))

Ответить
+5 +
Endstation, 11:28, 21.08

Живи и наслаждайся жизнью - она так быстротечна! Делай то, к чему лежит душа и не слушай завистников и злопыхателей. Удачи тебе!

Ответить
+21 +
Яша, военпенс, 12:43, 21.08

А как же академия авиации? Променять самолёты и образование на подиум, на вульгарный "дом"? Неадекватное поведение.

Ответить
+7 +
Лявон, 15:36, 21.08

Яша, да побоку ему авиация! Он же сам озвучил основные критерии: "...дешево и доступно. Да и родители хотели, чтобы я посмотрел другую страну." Всунули сыночка, куда смогли, где место было по договоренности (интересно, какие должности в Турменистане его папа с мамой занимают?). А ему хоть авиация, хоть легкая промышленность - без разницы. Жаль только, что где-то смотрит в небо пацан, не прошедший в авиацию "по конкурсу"...

Ответить
+13 +
Янина, 14:25, 21.08

Модельный бизнес развивается там, где в принципе есть БИЗНЕС! Это не про Беларусь.
А вот картина про договор не идти на показы бесплатно -- очень характеризует белорусов. Договорились, пожали руки и ....пошли. " У меня нет новых фоток в инстаграмм" --это пипец! Поэтому надо идти и работать бесплатно! Страна рабов!

Ответить