26 апреля 2024, пятница, 7:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+55 +
аграном, 14:53, 20.08

Когда китаец лет 20 пробудет на арендованной земле то потом он её просто не отдаст
Значит будет война за землю
Зачем их туда пускать или руский мужик кроме стакана в руке ничего держать не может
Наверное так

Ответить
+62 +
Xenos WIGHT, 15:43, 20.08

Китайцы, как и вообще привозные гастарбайтеры, очень удобны для властей - им не нужно обеспечивать социалку и медицину, платить пенсии, они всегда молчат и не выдвигают политических требований. Древний Рим, помнится, тоже по этому пути пошёл - навезли гастарбайтеров, чтоб они всю работу делали, а чистокровные римляне в белых тогах за философию тёрли между мраморных колонн. Кончилось всё предсказуемо - как только накопилась критическая масса гастарбайтеров, они задумались, нужны ли им римляне?

Ответить
+65 +
Капец, 15:44, 20.08

После того китаец лет 20 пробудет на земле,по той земле можно будет ходить только в химзащите и дышать воздухом из баллонов.

Ответить
+19 +
Трактор, 16:18, 20.08

Не переводите стрелки: китайцы действительно после 20 лет уже не уйдут просто так с земель. Тем более у них политика милитаристская - то США им мешают, то войну с СССР вспоминают..

p.s. кстати, как там техноград "Волшебный камень" под Минском? Китайцы там корни вырубленных деревьев не повывозили, случайно, на родину?

Ответить
+11 +
Toz-bm, 18:13, 20.08

Корни им не нужны. Они и уезжать не собираются. Очень активно уже размножаются

Ответить
+42 +
Xenos WIGHT, 15:25, 20.08

"...существует политическое сопротивление со стороны местных жителей" - ну всё правильно, деньги за аренду получит Москва, работать привезут китайцев, которые заработанные деньги будут отправлять в Китай, местные не получат рабочих мест, зато получат толпу китайских гастарбайтеров под боком.

Ответить
+51 +
И войны не надо., 15:28, 20.08

Процесс пошёл! Против жёлтых человечков, вежливые зелёные человечки, будут точно слабоваты.
Аминь.

Ответить
+51 +
вася, 15:33, 20.08

С таким пуйлом роисси и врагов не надо!

Ответить
+20 +
или, 16:38, 20.08

Ха-ха-ха. Ну что ватнички 86 % получили "с чем боролись на то и напоролись". За всё благодарите пуйло и себя, будете "дань" платить вечно за свою мерзопакостную сущность.

Ответить
+20 +
Й, 17:44, 20.08

А что, если Вова Пу - это западный агент, работающий на развал России?!
Смотрите, все, абсолютно все что он делает - это колоссальная диверсия против страны!

Ответить
+32 +
вася, 15:34, 20.08

Да, забыл сказать! Скоро в роисси будет в моде операция по уменьшению разреза глаз.

Ответить
+3 +
Не угадали , 21:15, 20.08

Не операция, а естественный процесс демографии превратит русские глаза в китайские узенькие щелочки.

Ответить
+15 +
Ja-pan, 15:36, 20.08

Для справки:
Площадь пахотных земель в Крыму - 1,3 млн.га

Ответить
+42 +
Serg, 15:56, 20.08

Пока российские "ихтамнеты" воюют хрен знает где, власть отдаст Китаю всю территорию до Урала, а бабы нарожают узкоглазых. Дураки, что еще сказать.

Ответить
+1 +
вася, 5:04, 21.08

что сказать? - это истрический процесс. ну а у дураков судьба известная.

Ответить
+18 +
Не русский, 16:07, 20.08

Российская империя имеет большую способность по захвату чужих территорий,захватить и за-ть. Земле нужен хозяин.Китайцы тут как тут. На земля Сибири и Дальнего Востока когда то был хозяином царь Кучкум.Эти земли никогда небыли российскими.История описывает завоевание Сибири Ермаком и его московским воинством.Вообщем,распад Российской империи начался,чего оккупированные ею народы
желают.

Ответить
+13 +
короче, 16:33, 20.08

землям писец

Ответить
+10 +
п.. дец, 16:36, 20.08

Аляску уже сдали в аренду

Ответить
+22 +
Гоша., 17:03, 20.08

...Все пропьем, но морфлот не опозорим ! Страна конченых...

Ответить
+9 +
Тому быть !, 19:03, 20.08

Все правильно Пуйло делает !
ОНО разрушает Орду , кто против ?
Дай Бог , этому гопнику побольше старческого маразма в стиле КГБ, для полного и окончательного разрушения последней Мировой Большевицкой Империи !
Аминь !

Ответить
+8 +
Бефар., 19:45, 20.08

" Дальний Восток России сдадут в аренду китайцам ". А потом китацы введут туда своих зелёных человечиков для защиты китайского мира...

Ответить
0 +
911, 23:02, 20.08

Дальни Васток нас.
Добро пожаловать в родную гавань.

Ответить
0 +
S., 7:13, 21.08

...и превратится тайга в саванну.

Ответить
-1 +
Анатолий, 11:42, 21.08

Почему то считают, что лучше пусть земля прорастает бурьяном, потому, что не обрабатывается, чем будет сдана в аренду и будет кормить много народа. Уж такая психология народа.

Ответить
0 +
только так, 13:01, 21.08

Захватили много, а пользоваться, кроме добычи нефти и газа, не могут и не умеют. Теперь аренда. Собака на сене.

Ответить