2 мая 2024, четверг, 4:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+59 +
сирота, 17:37, 19.08

ведро перловки забыли прихватить

Ответить
+37 +
Ха-ха!, 18:42, 19.08

А ещё хлеб, соль и спички.

Ответить
0 +
Вот именно!, 13:04, 20.08

И ещё взяли бы с собой бырла белорусского производства. Ведь оно дешевле даже недорогих вин Лазурного берега и Прованса. Была бы и на этом экономия!

Ответить
+23 +
ниф наф, 17:47, 19.08

Радует, что хотя бы затраты реальные написаны, а не как тут проскакивали статьи - отдых на море троем за 500 евро. Одно не понятно, получается готовили себе сами, как то не вяжется такой отдых с самостоятельным приготовлением еды.
Ну и потом, не проще ли взять путевку, плюс оплатили бы экскурсию в париж. практически все то же самое, только все быстро и без изнурительной поездке за рулем.

Ответить
+48 +
Янина, 17:54, 19.08

Обеспеченная семья...Больше 3000 евро на отдых плюс шоппинг.. опять же, БМВ...
Работники вертикали и придворные бизнесмены?

Ответить
+36 +
и ведро картошки, 18:38, 19.08

Обеспеченная семья...Больше 3000 евро на отдых плюс шоппинг.. опять же, БМВ...
Работники вертикали и придворные бизнесмены?
------------------
и ведро картошки с собой.......
ни француз, ни немец не додумался бы до такого если бы надумал по безвизу приехать в Беларусь

Ответить
+8 +
...неужели отдых?, 18:21, 19.08

... скорее"бухгалтерская"рутина,записать/запомнить/которую мысль не давала покоя?

Ответить
+25 +
Wanderer, 18:41, 19.08

Конечно, такой "бюджетный отдых" - вовсе не от бедности. Это точно не бедность. Это нищебродство сферическое в вакууме.

Ответить
+36 +
danila, 19:21, 19.08

Круиз из Амстердама с заходами В Дувр Шербур Ла-Коруна Порту Лиссабон Кадис Малага Барселона Марсель-1120 евро на двоих! Перелёты 150 евро на двоих!+дорога до Вильно и назад! Итого 13 дней! Вот это отдых!!А за рулем да со своей картошкой..... :))) Кстати- дети до 15 лет в круизах БЕСПЛАТНО!!

Ответить
+1 +
locky, 23:48, 19.08

Кто-то любит активный отдых, а кто-то наедать бока в круизах. Каждому свое, не стоит навязывать..

Ответить
+2 +
Летун, 10:04, 20.08

При чём тут активный отдых? Активный отдых возможен и без поездки на своей машине на такое расстояние. Добираться как до Парижа так и до Ниццы, удобнее на самолёте. Варианты есть разные, причём не только из Минска. Что касается нищебродства, то оно может проявляться и в активном отдыхе, и в "тюленьем" - когда всё время на одном пляже, без посещения достопримечательностей.

Ответить
+9 +
ЮНА, 19:54, 19.08

И чего так все комментаторы взъелись.
Мне кажется,что ребята всё очень грамотно и подробно расписали для желающих отдохнуть, не будучи ни от кого зависимыми.Молодцы.

Ответить
+25 +
перец, 20:38, 19.08

Картошку взяли, а селедку забыли. Нипарадак.

Ответить
+22 +
Гурмэ, 20:51, 19.08

Тащить во ФРАНЦИЮ (во Францию, Карл!) мясные деликатесы и... сыры (!) - это классическое нищебродство. И просто глупость.

Ответить
+20 +
Турист, 21:11, 19.08

Да уж. Прямо как в Тулу со своим самоваром. И ещё глупее. Как будто во Франции нет мясных деликатесов. В страну с лучшими, пожалуй, в мире сырами, в страну, где производится более четырёхсот (!) сортов сыра тащили массмаркетный ширпотреб из польской "Бедронки". Зачем? Чтобы сэкономить на магнитик для холодильника?

Ответить
+9 +
бабай, 21:10, 19.08

Для Минской семьи вполне реальный отдых, а вот касаемо остальных регионов Беларуси - сомнительно и очень кучеряво.

Ответить
+9 +
Kate, 21:16, 19.08

Для белорусской семьи дешевле (к тому же и быстрее, и не утомительно) туда слетать на самолёте.

Ответить
+5 +
Frequent flyer, 21:43, 19.08

Для минской семьи (увы, не для каждой, конечно) более реально полететь что в Ниццу, что в Париж из Минска или из Вильнюса. Дешевле выйдет. И быстрее во много раз.

Ответить
+19 +
SA, 21:24, 19.08

У меня нет BMW X5, но в отпуск я летаю без мешка картошки.

Ответить
+15 +
Игорь, 23:01, 19.08

С картошкой можно только на BMW X5.

Ответить
+2 +
Марсельеза, 13:06, 20.08

А у меня нет 3000 евро. Но я без своей картошки летаю на отдых. Кстати, и в Ниццу, и в Париж.

Ответить
+13 +
Практик, 21:58, 19.08

Кстати, картошка во Франции очень хорошая. И выбор сортов немаленький.

Ответить
+8 +
Ко, 1:25, 20.08

СТЫДНО!
Других слов нет...
Занавес...

Ответить
+3 +
???, 10:06, 20.08

Однако вот что обращает на себя внимание. В отчёте о "бюджетном" отдыхе нет ни одной интересной фотографии. Почему?

Ответить