2 мая 2024, четверг, 5:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+36 +
саша, 12:08, 19.08

За такое может работы лишиться. Ну а штраф гарантирован.

Ответить
+32 +
Андрей, 12:13, 19.08

С Эколайном в этом году одни проблемы, часто пользовался их сервисом. Сейчас отказался

Ответить
+29 +
Игорь, 12:14, 19.08

наверно автор пытается оправдаться своим предоставленным видео, что мол я ничего не делал, перестроился и всё... перестроился прямо перед автобусом(который очеведно везет людей), при совершении манёвра вправо — притормозил!!! зачем спрашивается лезть впереди автобуса, ведь можно было всё это сделать за ним...

Ответить
+26 +
Мысль, 12:30, 19.08

Встретились два ди..ла на дороге)))

Ответить
+37 +
alex, 12:20, 19.08

на 11-12 секунде видно как он подрезает автобус, потом ноет, что автобус не прав.

Ответить
+44 +
Ігар, 12:50, 19.08

Автор видео ехал со скоростью, превышающей скорость автобуса, и не не подрезал его при перестроении. А ехать за огромной махиной автобуса тоже как-то не весело. Водитель автобуса - гонорливый мудак, видите ли его обогнали.... Таких "учителей" надо наказывать, т.к. учить имеет право только ГАИ.

Ответить
+4 +
123, 14:26, 19.08

прищемил он его на 25-27 секунде

никогда не понимал ослов которые, не выдерживают рядность при поворотах или на закруглениях!

Ответить
+26 +
Боб, 12:23, 19.08

Минские фуфайки учЫЦеля.... Хотя объективно- не нужно подрезать автобусы...

Ответить
+16 +
7697, 12:38, 19.08

Не оправдываю ни первого ни второго но...снова ecoline. При чем снова с отрицательной стороны.

Ответить
+18 +
ррр, 12:45, 19.08

сам по хамски ,нагло подрезал махину,столкнув в автобус на остановке!!!Тебе машину и семью спасли от аварии,не долбанув тебе в бок,а туда же-"обидели"

Ответить
+7 +
knut, 12:48, 19.08

Так где он хотел повернуть направо?

Ответить
+25 +
Алесь, 12:51, 19.08

Могу сказать одно стаж 35лет но вминске ездить не люблю водители нагловатые

Ответить
+6 +
by, 13:21, 19.08

Подрезал...

Ответить
+12 +
Водитель автобуса, 13:32, 19.08

Перестроился под носам автобуса и затормозил на красный. В голове опилки. Смирись, друг, тебя проучили заслуженно.

Ответить
+14 +
А.И., 13:44, 19.08

На кольцевой. Ограничение 100,в левой полосе еду 108. Такси (ржавое и с чёрным дымом)опережает по правой полосе и начинает учить(притормаживает). Регион у меня не минский. Вот уж действительно агроминчане. Крутизна. Уважения не хватает на дорогах. Да и не только на дорогах.

Ответить
+13 +
Fducht, 13:46, 19.08

Меня с первого занятия в автошколе учили правилу трёх ДДД ( дай дорогу дураку) ..... Не очень давно окончил эту школу и получил водительское ( более 12 лет) но это правило работает безукоризненно, ни разу не подвело. ....А 12лет за рулём - какой-никакой, но все-таки стаж...

Ответить
+18 +
Александр, 13:47, 19.08

Если даже и подрезал,то учить езде,подвергая опасности жизни остальных,по крайней мере не умно,тем более,что в каждом автобусе есть регистратор

Ответить
+2 +
Olga, 14:14, 19.08

Вот поэтому и перестала пользоваться услугами этой фирмы.

Ответить
+9 +
aida, 14:46, 19.08

Видно же, что перед самым автобусом перестроился и сбросил скорость. Девяносто процентов водителей минска ведут себя как быдло. Да. Именно как быдло. Им плевать на всех вокруг. А когда нарвутся на похожее поведение, либо учителя, тут же поднимают вонищу на весь белинтернет, тащат видео в ГАИ и пишут по инстанциям

Ответить
+12 +
К, 15:11, 19.08

Как достали тупоголовые, которых к сожалению подавляющее большинство. Не существует такого понятия, как ты его ни назови, "подрезал".
Человек проехал по соседней полосе с большой скорость, чем у тебя. Что он этим нарушил? Ничего!
Далее, он видя перед тобой свободный промежуток, въехал в него. Опять же, с большой скоростью, чем у тебя. Что он нарушил? Ничего!
Затем он по какой-то причине резко снизил скорость. Зачем? Да, потому, что ему было необходимо уровнять свою скорость со скоростью того ряда, в котором он оказался. Что он нарушил этим? Ничего!
Так почему же так не любят так называемых подрезальщиков, в том числе и я сам? (Здесь нет описки - я сам таких не одобряю.) Да, только потому, что своими действиями создают дискомфорт. У некоторых это злобу вызывает. Мол, как так? Я выбрал себе дистанцию, а теперь какой-то ... её уменьшил?!...

Ответить
-1 +
Водитель автобуса, 16:30, 19.08

Если внимательно присмотреться, то видно, что на самом повороте водитель легковой машины частично выехал на соседнюю правую полосу, по которой двигался этот автобус.. Вот и представьте в какой ситуации оказался водитель автобуса, который на повороте едва вписывается в ряд, чтобы не задеть задними колёсами бордюр, когда на повороте и на приличной скорость его вытесняют на тротуар. Но видимо, дятел так и не понял, за что его проучили, жаль...

Ответить
+7 +
Вася, 18:11, 19.08

Сниваший подрезал автобус, чтобы повернуть направво в последний момент. Но реакия водителя автобуса ни в какие ворота, профессионалы так себя не могут вести

Ответить
+8 +
Быдло, 19:48, 19.08

Как бы был не прав автор видео, но водитель автобуса мудак и быдло, и совершенно не профессионал.

Ответить
+2 +
Вот так, 22:53, 19.08

Автобус на российских номерах. Но и водитель легковушки тоже не прав.

Ответить