2 мая 2024, четверг, 15:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
+272 +
санитар , 11:48, 19.08

Ну, это вообще вопиющее было бы неуважение ко мне», - сказал диктатор.

Пускай Лукашенко скажет
А КТО ЕГО УВАЖАЕТ ДАЖЕ ПАЦИЕНТЫ НОВИНОК НАД НИМ СМЕЮТСЯ

Ответить
+36 +
дзед, 18:56, 19.08

...а на хрена мне такие гости, как ты? ходи в гости по своим Дроздам...

Ответить
+202 +
юсуф, 11:48, 19.08

мозаичная - паранойя, с каждым днем все больше обостряется

Ответить
+134 +
электораткин, 11:51, 19.08

"Мой "дядя" "самых честных правил"
Когда НЕ В ШУТКУ ЗАНЕМОГ )))
Он "уважвть себя " ЗАСТАВИЛ ..."
И лучше выдумать не смог !"))))

Ответить
+72 +
1, 11:59, 19.08

Главное это НЕ СМОГ.

Ответить
+145 +
электораткин, 12:17, 19.08

Главное - не могу себе даже представить , кто действительно уважает это. Естественно из нормальных , не прикорытных граждан РБ и не из ....лизов(..ок).
И главное , за ЧТО уважать то ?))))

Ответить
+108 +
Игорь Губерман , 12:22, 19.08

Мерзавцу я желаю, чтобы он в награду за подлянку и коварство
однажды заработал миллион…
и весь его потратил на лекарство.

Ответить
+114 +
гаврила, 12:49, 19.08

Хотя болит его изношенное тело,
Сипатому неслыханно везет:
Его душа настолько очерствела,
Что совесть больше не грызет.

Ответить
+220 +
Даймонд , 12:03, 19.08

Совсем дядя ку-ку! В нормальном доме всегда чисто и убирают не только к приходу гостей... Странное у него понятие об уважении... (:

Ответить
+126 +
да уж,, 12:15, 19.08

Он вертит полушариями мозга,
а мыслит - полушариями зада.

Ответить
+119 +
123, 12:27, 19.08

Я от Луки не жду хорошего,
В нем видно сразу по лицу,
Что душу дьяволу задешево
Продал со скидкой на гнильцу.

Ответить
+78 +
123, 12:35, 19.08

Все споры вспыхнули опять
и вновь текут, кипя напрасно:
умом Луку нам не понять,
а чем понять - пока не ясно.

Ответить
+198 +
палата № 6, 11:49, 19.08

Кто тебя, Саша, вообще в стране и за ее пределами уважает? Ну может только бывшие собутыльники твоего героического папы, который "на фронте погиб".

Ответить
+76 +
Александр, 11:50, 19.08

Ааааа, ну так все нормально. Расходимся. Видно дали таблетку гэтаму хлопцу, успокоился.

Ответить
+176 +
Бефар., 11:52, 19.08

Какое неуважение ? Осталась только ненависть и презрение к тебе... и страх у халуёв.

Ответить
+120 +
Тихий Ужас, 11:53, 19.08

Наступила фаза "Ты меня уважаешь?"
Скоро "Лебединое озеро".

Ответить
+194 +
Каркуша, 11:53, 19.08

Заткнись маразматик !о каком уважении ты говоришь,сашка,,тебя весь беларуский народ НЕНАВИДИТ!

Ответить
+85 +
Б.Н., 13:46, 19.08

Ну это надо же. Какая мания величия. Вышел в реальность и такой шок! Я бы назвала комплекс Лукашенко комплексом Скарлетт О'Хары. Боязнь нищеты, порочность, готовность идти на обман, подлость,кражу и даже убийство ради обогащения с одной стороны и мечта о высокой любви, способность совершить благородные поступки во имя этой любви, с другой. Мальчик из грязной,послевоенной деревни, сделавший умопомрачительную карьеру, очень брезгливый, вечно всех поучающий, натворивший бессчисленные беды и преступления на нашей земле, погряз в самовлюбленности и убеждённости в собственной непогрешимости. Многие Девы страдают этим,но немногие становятся руководителями. Это знак подчиняемый и не самостоятельный по своей природе. Лукашенко устраивает всех(Кремль, белорусских чиновников,Запад и др.), к его хамско-лакейской манере общения, регулярным перетряхиваниям и посадкам приспособились,но его долгое пребывание у власти легло тяжёлым бременем на страну и на народ. Нужна полная смена курса без АГЛ.

Ответить
+110 +
галина, 11:53, 19.08

Чем его там кормят,что он несет такой бред?

Ответить
+49 +
Svat, 12:58, 19.08

Колят двойную дозу уже.

Ответить
+69 +
ягь, 11:55, 19.08

бедный...
не уважают....
так и просится слеза...

Ответить
+146 +
qwerty, 12:01, 19.08

Вот сравнил, так сравнил... К твоему приезду не только в доме убирают, но входную дверь меняют,и паркет меняют, и обои новые клеют. И это не уважение, это страх перед психопатом.

Ответить
+43 +
Симон, 12:11, 19.08

Какой Дом???....который отжали?...который что-бы построить,обслуживать и содержать нужно выполнить 100500 указов,декретов.постановлений,директив.....

Ответить
+57 +
ІЛЛЯ, 12:13, 19.08

Рыхтавацца да прыёму "начальніка"- гэта пайшло з савецкага часу. Там у праграму падрыхтоўкі ўваходзіла не толькі навесці марафет, а і мець парачку "малодак" для "застолля" і "паслястолля"!
А да прыезду дыктатара яны рыхтуюцца не таму, што паважаюць! А таму што баяцца! Бо той можа ўчыніць "разгон" на ўсю краіну і па ўсіх каналах ТВ. І паспрабуй потым "адмыцца"! Савецкіх застолляў дыктатар, здаецца, не ўчыняе.

Ответить
+8 +
тяжкое бремя, 15:06, 19.08

ІЛЛЯ, 12:13, 19.08 "Рыхтавацца да прыёму "начальніка"- гэта пайшло з савецкага часу."
Каб гэта пайшло з савецкага часу, то i савецкага часу б не было.
Вы, уважаемый ІЛЛЯ, когда-нибудь читали "Ревизор" Николая Васильевича Гоголя. Если нет - то и вопросов нет.

Ответить
+106 +
c., 12:14, 19.08

Это вопящее ничтожество 24 года портит жизнь Беларусам.

Ответить
+70 +
лука скотобаза, 12:14, 19.08

Лукавый ,як кажуть у народе плявузгает абы што.

Ответить
+94 +
трендбрендыбалалайка, 12:20, 19.08

Да забудь про марафет
Скоро траурный лафет.

Ответить
+72 +
Direktor, 12:20, 19.08

Чья бы корова мычала...Кого и что ТЫ!!! уважаешь???

Ответить
+139 +
борис, 12:23, 19.08

За что его уважать?.За разбазаривание народных денег на свой хоккей ,на никому не нужные парады, резиденции, распущеную жизнь с чужими бабами.А он уважает народ ,обвинив всю страну тунеядцами?А он уважает народ ,идя против его воли ,считая его своей личной собственностью.А развал экономики.Ему подсказывают экономисты выход из ситуации.А он что в ответ? Только колхозы,да система ссср спасет ее.Вот и результат ___развалил свой совхоз ,развалил и страну .Его судить надо ,а не уважать.А сколько невииных простых людей сидит в тюрьмах за недовольство его руководством, избитых и искалеченых ментами по его приказу.За это тоже его уважать?.Только суд__вот ответ народа.

Ответить
+87 +
Отстой народу, 12:28, 19.08

В порядочных странах ( не в странах порядка от метлы ), никогда в их провительствах не бывают такие разговоры и занятия дворовыми делами. Это не занятие нормального правительства. Они занимаются помощью работе бизнеса и экономики и их конкуренции. Значит мы страна отстоя, правительство которого копается в делах отстоя и не как не вылезает с этого отстоя. Одно и тоже 24 года для народа. Только рост строительств катеджей прислужников пропорционально снижению уровня жизни населения.

Ответить
+96 +
Putnik, 12:29, 19.08

У себя в резиденции.....Веник ,тряпку ,ведро и пожалуйста..... Мой полы протирай мебель, встречай гостей , а глава Государства ,мне кажется, должен видеть не "потемкинскую" деревню, а реальное положение дел без прикрас, что бы адекватно и правильно делать решения..по проблемам....или я что то путаю? Хотя.....да .....я забыл.... А.Г. ЛУКАШЕНКО видит ВСЮ БЕЛАРУСЬ своей собственностью, тогда все логично.

Ответить
+74 +
Algerd, 12:30, 19.08

Да к приходу гостей наводят порядок. И ты Лука, гость в Беларуси и загостился уже, тебе пора.

Ответить
+82 +
Федя, 12:31, 19.08

Это кто там про уважение ляпает? Этот к, о которого брезгливо ноги вытереть? И кто к его приезду убирает? Такие же прикоытники как он сам
Там, где чисто и убирать не надо
А этот превратил страну в Авдиевы конюшни

Ответить
+42 +
Rom, 12:37, 19.08

институт уважения в РБ, созданный при АГ, хорошо отражают ГАИшники, со словами - "УважАемый".

Ответить
+64 +
мультик, 12:37, 19.08

мазаичный своими заявами с каждым днём обнадёживает всё больше и больше. Скоро уже, быстрее чем мы думаем...

Ответить
+42 +
Стары пень, 12:38, 19.08

Когда в Гааге субботник? Кто крайний? Где записывают?

Ответить
+72 +
тим, 12:39, 19.08

ха-ха!
к приезду или приходу марафет наводят только неряхи и грязнули
!!! а, у хорошей хозяйки и хозяина дом всегда готов к приему гостей, им никогда не стыдно ни за себя, ни за свой дом !!!
"все смешалось в голове обломова и кони, и люди, и швабры, и ведра с водой..."

Ответить
+81 +
Алесь, 12:45, 19.08

А уважать за что????за. Обнищание. За унижение за хамство за наглость и тд и тп

Ответить
+104 +
Петриковец, 12:53, 19.08

Машеров не ленился и не брезговал одевать резиновые сапоги, оставлять на дороге свою машину и пешком обходить совхозы и колхозы и в заляпаных г&..ном сапогах выходить с тыла к встречающим его с другой стороны оркестру, толпе колхозников и управлению колхоза....!!
До сих пор все, кто встречался с Машеровым, теплотой и уважением помнят его....!!!!
Александр Рыгоравич, а как беларусский народ будет помнить тебя?! Если уже сейчас , да и прошедшие 24 года все беларусы от мала до велика КЛЯНУТ ТЕБЯ и твоё семейство!!!
Кто из беларусов хоть теплым словом вспомнит тебя?!
Сколько зла и всего плохого за 24 года ты натворил беларусскому народу!! Сколько людей погубил и были вынуждены уехать за границу!

Ответить
+71 +
Александр, 13:37, 19.08

Когда МАШЕРОВ погиб весь народ плакал его любили и уважали когда случился инсульт весь народ скакал от радости или я ошибаюсь!

Ответить
+44 +
МИДовцы, 14:07, 19.08

Характерно, что Машерова хорошим словом поминают все беларусы...!!!
При Машерове не было таких лизоблюдов, подхалимов и других подлецов. которых воспитали вы, Александр Рыгорович!
Вот любил,любит и боготворит беларусский народ Машерова, который не строил, как вы, коккейных дворцов. себе по 18 резиденций, не катался со своим семейством и прикорытниками по за границам за счёт беларусского народа, не издавал антиконституционных декретов во вред беларусскому народу, не принимал подарки в виде лексусов, майбохов и прочего металолома и был простым человеком, простым гражданином, не окружал себя многотысячной охраной за счёт обнищания беларусского народа ...
А к чему вы, самоизбранный и самопереизбранный вот уже 24 года, привели ранее цветущую Беларусь...???!!!!

Ответить
+39 +
чэсна вам гавару, 13:00, 19.08

А после меня хоть потоп, хоть чума! Но мне очки втирайте по полной!Ревизор , мля.

Ответить
+73 +
консилиум, 13:22, 19.08

Панове, весь цимус в том, что вчера он разносил за показухи, а сегодня заявляет, что если не будет показухи к его приезду, то это неуважение к нему. А завтра снова будет орать, что устроили ему показуху. Короче, мозаичная психопатия во всей своей красе.

Ответить
+34 +
arelav, 13:28, 19.08

Значит можно допустить бардак в протяжении целых пятилеток, а затем постелить на д....мо дорожку, для его приподобия из свинарника ??? Так что тогда слюной брызгать, коли сам учит прибирать за собой только в ожидании редкостных гостей???

Ответить
+36 +
Уже давно, 13:37, 19.08

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша

Ответить
+37 +
достал!, 14:03, 19.08

Сначала надо навести порядок в голове. В стране должна работать единая система и законность, а не шарахаться из одной крайности в другую. Народ платит налоги и имеет право требовать порядок везде: в поликлинике, в больнице, в школе, в детсаду, в ЖКХ и т.д. И власть должна регулярно отчитываться перед народом за каждый потраченный рубль на Дажынки, Славянский базар, ледовый дворец, аквапарк, снежные горки и трассы. Может налогоплательщик в первую очередь нуждается в других объектах и оборудовании.
В.Жарко с удовольствием ушел в отставку безбедно доживать старость в особняках и апартаментах и ему плевать на разговоры о коррупции, некачественном медоборудовании, дорогих лекарствах и платной медицине для налогоплательщика. Он освобожден от ответственности. Когда начнем народ уважать и спрашивать его мнение?

Ответить
+25 +
Мало не покажется, 14:55, 19.08

Только в дроздецах полный порядок за счет беларусау - пусть ждет каждую секунду разгневанный народ в гости.

Ответить
+28 +
бабуля, 15:02, 19.08

Вот такой человек и управляет нами. Стыдно нам помярковным терпеть это.Когда нами управляет это значит мы сами такие.....

Ответить
+38 +
nestor, 15:19, 19.08

Хам, лгун, вор, за что тебя уважать? Ненавидят тебя все простые люди!

Ответить
+27 +
минск, 15:28, 19.08

Для президента его страна - рабочее место, а не развлекаловка с резиденциями, хоккеями и прислугой.

Ответить
+24 +
пенсионер, 15:40, 19.08

Ну и сравнение??
Наведение порядка в доме, или показуха наспех, с разбазариванием народных денег, наверное есть разница.
С такими мыслями,мы долго будем лаптем ЩИ хлебать.

Ответить
+34 +
Alexxx, 15:51, 19.08

Вроде бы первое лицо государства, а такое чувство, что прораб местного ЖЭСА говорит.

Ответить
+14 +
Александр, 15:57, 19.08

Что за руководство у нас взяли и жэсточайше положили на самого прэзыдента!

Ответить
+25 +
В Новинки иди, 17:17, 19.08

Пациент даже не понимает, что возмущает людей. Полная оторваность от народа.
Передайте своему агрофюреру: Людей достала ПОКАЗУХА ВЕЗДЕ!

Ответить
+20 +
Minsk, 17:30, 19.08

По его словам мы живем в бардаке и с мусором. А к его приезду надо прибраться??? В доме у каждого так же бардак и только когда кто то приходит делаем уборку?? Или каждый старается поддерживать порядок в доме!? По логике выходит что чиновники начинают думать о порядке в городе, районе только когда плешивый едет на проверку ( в гости)!? таких чиновников надо как минимум гнать метлой!

Ответить
+28 +
усатое хамло, 18:10, 19.08

А за что тебя уважать, сволочь?

Ответить
+22 +
Граждане, 18:19, 19.08

А народ Беларуси вопиюще презирает, и тем более не уважает неуважаемого...

Ответить
+4 +
алек, 22:00, 19.08

Забота о процветании общества есть задача президента.забота о процветании себя/за счёт других/ есть задача самродура

Ответить
+7 +
ясь, 8:44, 20.08

Ты не нужен нам - и приезды твои никому не нужны. Ты незваный гость, ты сам едешь, тебя никто не зовет никуда. А еще тебя мы ненавидим всей страной.

Ответить
+4 +
Литвинко , 10:15, 20.08

русские его очень любят!! Насмотрятся этих показательных разносов и готовы его расцеловать. У них мозг от телевизора на рефлексах работает.

Ответить
+2 +
Не уважают?, 20:01, 20.08

Да нет. Другое слово. Почти непечатное.

Ответить