27 апреля 2024, суббота, 4:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+62 +
палач, 8:37, 16.08

Этот клешаногий давно сам покосился и потрескался.

Ответить
+55 +
правда-матка., 8:51, 16.08

А оно было другим ? Подобное тянется к подобному. В "обойме" мазаики- "спортСмена" - сплошняком жадные беспринципные хапуги недоучки , съевшие или закопавшие в огородах свои партийные или комсомольские ксивы.
Вот и результат - за 24 года них... толкового кроме дворцов для себя и для челяди не построено. А в следующем году надо вернуть 3,9 Млрд. баксов долга.

Ответить
+13 +
Belarus, 9:24, 16.08

да там калі прыходзіць, на першы погляд, нармальны чалавек, асабіста з перэферыі, раскрыецца што ён поўнае гніллё.. сярод маіх знаёмых ёсць такія..

Ответить
+24 +
ы, 9:32, 16.08

25 лет халуй разваливает страну, как другой халуй разваливал Украину, и до сих пор не разломал. вот это страна! вот это народ!

Ответить
+77 +
dim, 8:47, 16.08

Лука, а ты вообще поезди по стране "не по маршруту" как когда-то делал П.М. Машеров, много нового узнаешь,если еще не знаешь.
Вот почему Машерова даже на сайтах уважают, несмотря на партию,коммунизм итп? Человеком был! И хотел жизнь беларусов лучше сделать. Без Боингов,охраны и прочего.

Ответить
+53 +
физкультинсультнику, 9:13, 16.08

Да да. Пусть поездит по стране ...без всякого спец маршрута ...и желательно без снайперов , своей массовки и без роты телохранителей. Во были бы у него интересные впечатления и ощЧущения !!!))))
Драйв для его организма будет гарантирован !)))

Ответить
+49 +
dim, 9:28, 16.08

Какая там рота? В Миоры приезжал,только ментов с области 2000 штук согнали. Плюс его охрана около 1000.
Боится своего избирателя,капец.

Ответить
+20 +
Долой Луку, 10:03, 16.08

Вот тогда будет еще один инсульт

Ответить
+51 +
врач, 8:51, 16.08

его в последнее время все больше одолевает паранойя

Ответить
+73 +
фин, 9:01, 16.08

На что этот хренодел мозаичный расчитывает?!
Развалил,распродал,разворовал,пенсионный возпаст под следующие выборы подогнал (под себя) и думает будет дальше глумиться над народом.ШОС до следующих выборов!!!
Пора уже братья, пора!!!

Ответить
+28 +
про, 9:32, 16.08

Шкловская башня наклонилась...

Ответить
+35 +
ВМК, 9:33, 16.08

Лукашенко и не заметил как его свита захватила власть, которую он дубинками отнял у народа. Он боится людей, а опасность ожидала рядом. Назначенцы сделали всё, чтобы народ настроить против Лукашенко, осталось развалить ещё последние предприятия и конец.

Ответить
+37 +
qaz, 9:34, 16.08

Театр одного надоевшего актера,и смеяться уже надоело.

Ответить
+45 +
святой, 9:36, 16.08

У Машерова не было ни раздутой охраны, ни личных домработников,. Не забирал он для своей семьи огромные деньги за оружие. Не помогал любовницам жить в шоколаде и брильянтах. Был очень скромным в потребностях. И требовал честной работы, потому что сам был КРИСТАЛЬНО ЧЕСТЕН,

Ответить
+37 +
dim, 9:49, 16.08

Вернем название проспекту, которое плешивый отобрал!

Ответить
+5 +
слушайте!, 11:55, 16.08

Да не пошли бы вы со своим Машеровым. Тоже нашли себе кумира. До войны в Минске 4 !!!! языка было. После войны остался только русский. Москва рулила Машеровым, как хотела.

Ответить
+12 +
Алекс, 12:32, 16.08

А что он мог сделать против этой махины? Главное что он не опустился ниже плинтуса и остался человеком.

Ответить
+22 +
AN_ANATOLIY, 9:48, 16.08

Интеллект, тип мышления и личный опыт принятия решении у пришедших к власти в 1994 году людей на уровне небольшого предприятия, где можно все лично проконтролировать и оперативно внести изменения. Масштаб руководства крупным районом, городом, регионом, а тем более, страной, имеют горизонтальный тип принятия решения через разделение прав, ответственности, а контроль за итогами работы - через свободную прессу и межпартииную борьбу в предствительных органах власти за право быть избранными населением на выборах. Беда страны в том, что большинство населения и сам Лука с его кадрами, имеют принципиально одинаковый тоталитарно - местечковый тип мышления и через механизм свободных выборов придти к власти людям с иным типом мышления практически невозможно.

Ответить
+25 +
кыш, 9:56, 16.08

Поручения - вид чухни, применяемой главарями кодлы для распределения обязанностей среди своих членов. Поручения не носят в себе строгой юридической формы, их выполняют по понятиям (так, как их поняло конкретное тело). Поручения зависят от его толкования двумя сторонами: от того, как его понимает дающий поручение, и как понимает его принимающий.

В банде отстреливают за невыполнение поручения, или за его не нравящаеся пахану толкование. В царстве-паханстве сей вид наказания более щадящ . Здесь раздувают усы, пускают слюни (иногда - пену) изо рта, да искры из глаз, да спускают нерадивого в колхоз, либо опускают вниз по лестнице, снабдив ещё пинком унижения.

Поручитель, вытрясывай из тупой головушки свою чухню себе под ноги и хоть попытайся сам понять её суть.

Ответить
+24 +
Сасут блестит, 10:03, 16.08

Построение чиновничьего государства даёт свои плоды разрухи. Страна болтается в лукашенковском дурдоме.
"...обычная сезонная рутина....сопровождается у нас такой шумихой, как будто предстоит отразить нашествие марсиан...". Страна скотилась и живёт на каком-то коммунальном уровне: покраска, асфальт на траву, починка крыши, бардюр, подметание, не чищенные туалеты, валяются презервативы.....
Такие вот дела государственной важности: "Нет жэстачайшава парадка! Построили выдающаюся эканомику сасута и толька астаётца его содержать в парадке и чыстате". Ну поругает "жэстачайша" свою кодлу, зато у них катэджики в порядке.

Ответить
+3 +
Вопрос вопросов, 10:07, 16.08

А где " ветераны" которые трещали на каждом углу:" как ён работаець!", ходе гранатометчик кучински???

Ответить
+14 +
культиватор, 11:01, 16.08

Вы огорчаться не должны, для вас покой полезен. Ведь вся история страны, история болезни. В. Высоцкий.

Находясь в неадеквате
Бредит буйно день и ночь
Знают все: в шестой палате
Смогут лишь ему помочь

Он же болен до упора
В помешательстве кричал
" Зацвицём мы снова скора!!!
Указ вчэра я падписал

Но нет с народам разговора
( Сейчас в цэйтноце нахажусь)
Баюсь можэт лопнуць скора
Маё "З.А.О. Беларусь" "

Не дадут нам жить прекрасно
Вот такая жизни проза
Ведь правит здесь страной ужасно
Псих, сбежавший из колхоза.

Ответить
+11 +
shurik, 11:43, 16.08

Вертикаль изначально была кривой и держалась на соплях и синей изоленте.

Ответить