29 апреля 2024, понедельник, 6:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+186 +
одни вопросы, 14:47, 13.08

...за это чиновников и ненавидит порой народ...
Порой? Одних чиновников?

Ответить
+120 +
Айболит, 15:42, 13.08

Снова перепутали успокоительное с озверином?

Ответить
+218 +
Александр, 14:49, 13.08

Неужели досидит до Нового года?

Ответить
+40 +
бари, 15:13, 13.08

ещё как досидит!

Ответить
+106 +
v, 16:33, 13.08

Ему теперь до конца жизни сидеть! А вот где сидеть - это от нас зависит!

Ответить
+26 +
911, 17:13, 13.08

Он сиделец со стажем.

Ответить
+111 +
Дударев К.И., 14:49, 13.08

Как дела. Как детки. Обуты одеты. Накормлены. К школе собрали. Как зарплата. Как с работой. Может налоги снизить. Может чем помочь. О чем лука печется.

Ответить
+87 +
да уж,, 16:16, 13.08

Полтора года назад Лукашенко жэстачайше поручил Кобякову, чтобы Оршанский инструментальный производил продукции на 17 миллионов долларов в год и был на уровне ведущих мировых брендов. Сегодня правитель увидел, что его поручение не выполнено, а сам Андрюша Кобяков даже побоялся в Оршу приехать, чтобы высочайших звиздюдей не получить.

Ответить
+249 +
Палач, 14:50, 13.08

Головы поотрывает, положит под мышку и пойдёт. Господи, когда эта пустомелия закончится?

Ответить
+119 +
Алесь, 14:50, 13.08

Пошло. По трубам. Прорвало

Ответить
+175 +
Даймонд , 14:51, 13.08

Дай Бог до Нового Года к Чавесу в гости отправится! Там уж глазу будет за что зацепиться...

Ответить
+200 +
инопланетяне, 14:51, 13.08

Кошмар какой! Планета Земля? Европа? 21 век? Мы не ошибаемся?

Ответить
+106 +
рони, 15:00, 13.08

c чего начинается "страна для жизни"?
- c проверки твоего багажа..

Ответить
+56 +
м а, 15:02, 13.08

и вы забыли центр Европы

Ответить
+211 +
ў, 14:54, 13.08

всё построено на страхе, на боязни, на показухе - мля, о каком развитии страны может идти речь??

и это сипатое чудовище знает об этом как никто другой..

а на трусливые рожи чиновников-приспособленцев просто противно смотреть...зато какие они "герои" становятся перед своими подчинёнными...

короче, рыба сгнила с головы

Ответить
+28 +
Мужик, 18:09, 13.08

...а на трусливые рожи чиновников-приспособленцев просто противно смотреть...
Согласен- противно. А что им остается делать? Ведь основной принцип назначения на должности- любые, от секретаря сельсовета до министра- наличие на назначаемого компромата. И стоит только вякнуть- этот компромат мгновенно превращается в уголовное дело, может, и без посадки, но с обязательной конфискацией.

Ответить
+77 +
всем покажу!, 14:58, 13.08

Владислава Бардюкова ещё не увезли в больницу с инфарктом, из-за такой ужасающей угрозы?

Ответить
+157 +
наблюдатель, 14:59, 13.08

Лукавый после инсульта уже не тот. Помнится, когда его указание по реконструкции ОАО "Борисовдрев" было проигнорировано, то.наш Петросян устроил для ляхтарата величайшее представление. Он тут же снял с должности губернатора Минской области Батуру, велев отправить его директором на это предприятие, а в помощники к нему – председателя концерна "Беллесбумпром" Переславцева. Кроме того, наш лукавый Петросян под телекамеры БТ потребовал от Шуневича возбудить уголовные дела по фактам бесхозяйственности. Вот это драматургия была. А сегодня за жэстачайший бардак в Орше ни губернатора не снял, ни Семашку не увалил, ни уголовных дел по жэстачайшым фактам бесхозяйственности не возбудил - только какое-то вялое соплежуйство почтенной публике продемонстрировал. Пора нашему Петросяну на пенсию.

Ответить
+36 +
krot, 15:01, 13.08

Думаю после этих слов в рядах управленцев останутся точно одни лопухи.
Как бы там ни было Виталий Вовк был неплохим профессионалом, но пострадал исключительно из за того что находиться в этой молотилке.
Людям остается смотреть что же будет дальше.

Ответить
+124 +
dvin, 15:05, 13.08

как говорил Ходжа Насредин " ну к новому году или падишах помрет или ишак сдохнет"

Ответить
+51 +
Андрей, 15:06, 13.08

Хорошо бы чтобы правительство кто нибудь проинспектировал! Или оно у нас порядок везде поддерживает!? :-)

Ответить
+41 +
Влад, 15:10, 13.08

или тюрьма, или сюда
---------------
Ты д....ак или да?

Ответить
+63 +
русский, 15:29, 13.08

Орша всегда "славилась", что там 3 тюрьмы и ни одного института. Луку этот город всегда напрягает. Там своя жизнь, половина мужиков в раше работает, чем не Оршанская республика?

Ответить
+1 +
СОРОКА, 14:17, 14.08

Что в принципе))) в нынешних условиях идентично))))

Ответить
+46 +
не надо обр-ть вни-е, 15:12, 13.08

все эти показательные речи готовятся службой по формированию его имиджа
возможно, он даже и сам не понимает что "поет"

Ответить
+140 +
@@@@, 15:12, 13.08

Плохо подготовились,царь приехал,а не так убрано,как он хотел бы.Дорожку ковровую не выслали.Первым делом народ тебя ненавидеть,ты душишь всех и чиновников и народ.а хочешь показаться что ты болеешь за народ.Превратил всех в рабов и творишь, что тебе диктует больная голова.Ни в одной стране президент так не поступает как это колхозное недорозумение.25 лет прожил а Минске,а не культуры ни речи.Лаптем был,лаптем и остался.Позорище всего мира.

Ответить
+136 +
888, 15:16, 13.08

и все на ты. просто слух режет

Ответить
+87 +
1, 16:02, 13.08

А чего другого ждать от конюха.

Ответить
+55 +
Й, 17:18, 13.08

Конюх - работа важная и ответственная.
А у этого - уровень колхозного сторожа-алкоголика.

Ответить
+56 +
Мужик, 18:01, 13.08

Причем здесь- конюх, колхозный сторож... Просто обнаглевший от сознания полной безответственности и безнаказанности хам.

Ответить
+124 +
-=-, 15:19, 13.08

лукашенко, это твои назначенцы, а потому и нечего жаловаться. каков хозяин, такие и твои холуи. ПОКАЗЫВАЕТ ИЗ СЕБЯ ДОБРОДЕТЕЛЯ. НЕ НАДО ЛУКА ПРИМАЗЫВАТЬСЯ К НАРОДУ, ТОШНИТ ОТ ТЕБЯ И ТВОИХ НАЗНАЧЕНЦЕВ.

Ответить
+74 +
таракан, 15:26, 13.08

У министра выбор один – или тюрьма, или сюда:
Я упиваюсь ощущением полета,
И крыльев мощь я чувствую
спиной.
Хочу взлететь,
Но мне мешает кто-то,
А я зову его в полет с собой.
Прошу его отбросить все печали,
Почувствовать как манит
высота.
А тут вдруг санитары набежали...
И завязали мои крылья-рукава...

Ответить
+4 +
таракан, 20:59, 13.08

Это не мои стихи, забыл поставить (с),извините пожалуйста.

Ответить
+32 +
ZB-BY-BULBASH, 15:30, 13.08

Это вам не туда и не здесь! 😂

Ответить
+85 +
Vrahluki, 15:50, 13.08

Лука,не рви ...опу-это все твои назначенцы,и их больше в стране,чем алкоголиков.Это я к томук,что если строить для них тюрьмы,так и пенсии нечем будет платить-бюджет не выдержит.А наша беда в том,что когда ты склеишь ласты,они все равно останутся в чиновничьих кожаных креслах.Так нам и надо-не поддержали в 1994 году БНФ и другие здоровые силы...

Ответить
+67 +
Прочёл, думаю..., 15:57, 13.08

Президент? Бордюры?

Ответить
+30 +
Мужик, 18:02, 13.08

Он, как дед Щукарь, имел в виду бордели.

Ответить
+51 +
qwert, 16:04, 13.08

как то все, мозаично,
Надо было начинать по порядку, инструмент, станки, модернизация, потом только в случае успеха - тунеядцы, а про пенсии вообще не вспоминать, но было видно, после осмотра "музейного производства", главного специалиста, охватило почти бешенство, может задумается, что в большинстве случаев власть бессильна

Ответить
+29 +
ммммм, 16:37, 13.08

себя уже бы посадил

Ответить
+61 +
Отражение в лоб, 16:41, 13.08

Только и слышится лукашенко подвел жесткой кр тике....
А за 24-года лукашенко хоть раз бы себя покритиковал! Лукавый- смотрись по чаще в зеркало!! Может что дойдет до маскированной пустой бошки!

Ответить
+28 +
неро, 17:46, 13.08

Выбора нет! "Сюда" - бывает похуже тюрьмы. Ведь встроиться в вертикаль власти, проводящую антинародную политику - продать душу и честь.

Ответить
+44 +
одно и тоже, 18:15, 13.08

Как посмотрю БТ, все руководители бездари и лоботрясы, достойные только тюрьмы и колхозов. А кто выстраивал и фильтровал такой кадровый реестр под себя??? Ну ни одного умного и интеллигентного лица. Только массовка запуганных прикорытников-олигархов. Тошно за этим шоу наблюдать. И от них зависит судьба страны!?

Ответить
+36 +
Сгнившая голова, 18:31, 13.08

Страна живёт в стадии деградации ума.

Ответить
+24 +
оля , 18:45, 13.08

вот не дал же Бог мозгов, как не доходит ? Тебя Саш,а народ 20 лет ненавидит, в не порой чиновников.

Ответить
+22 +
Фор, 18:47, 13.08

Кроме травы и асфальта нужно интересоваться как живет кормилец - рабочий люд. Главная забота о дерьме в красивой упаковке .

Ответить
+38 +
SOS, 18:57, 13.08

Ну что скажете не уважаемые шуневичи,равковы и все высоко
поставленные гав-гав?! Дубинами бить обнищалый народ,
запрещать свободу слова,митингов,собраний,штрафовать и сажать ума не надо! Судя по вашим действиям этого ума то у вас и не хватает.Не хватает и в пересидента.Что делается в стране-это ужас! Медики скоррумпировались.Таможенники как брали валюту в свои карманы,так продолжают брать!В армии
бардак,дедовщина,суицид,грабеж солдат!Цены растут на лекарства,продукты питания и на все!Минский мясокомбинат 147 тысяч мясных банок закопал в землю,нет бы отдать нищим,как это делается в цевилизованных странах!Не пора ли вам в отставку подать?!Чем дальше ваше не нужное,бездарное присуствие,тем хужеи хуже!!!

Ответить
+26 +
ihar, 19:27, 13.08

Земляки, остыньте, это ж шоу для ляхтарату. Только этот идиот настолько улетел в свой мозаичный мир, что не понимает, что эти приемники на ляхтарат уже не действуют.

Ответить
+20 +
Комбат, 19:52, 13.08

Уже заводов в Беларуси не осталось нормальных, все развалил Лукавый - инструментальные, консервные, льнокомбинат в итд и ТП все в полной ,,,,операции!!!!!!

Ответить
+2 +
иди сюда, 20:17, 13.08

Намекнул что тюрьма будет.

Ответить
+34 +
Дно, 20:34, 13.08

Представьте, что Трамп приехал на завод, чтобы проверять чью то работу и раздавать пистоны. Это же днище, то что здесь творится!!!!!!!!!!!

Ответить
+14 +
Лалала, 21:10, 13.08

Наплевать какой там асфальт,посмотрите что за лабуду завод выпускает.На внутренний рынок страны поставки из Китая,Германии и др.,а могут ведь делать что нужно здесь и сейчас.

Ответить
+1 +
Да ну?, 22:07, 13.08

Слабо верится. Соломки себе просто пытается подстелить.

Ответить
+13 +
Из народа., 22:20, 13.08

А чего так нервничать? Такие предприятия всюду в Беларуси. И не надо спектаклей.

Ответить
+6 +
Это так, 23:12, 13.08

Люто плюсуем!!!

Ответить