26 апреля 2024, пятница, 14:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+80 +
тьфу, негодяй, 10:10, 13.08

Завербованный сашок карлюкевич совсем не чует земли под собой. Все г.... всплыло на поверхность и проявило себя.

Ответить
+80 +
коллеги по "Звяздзе", 10:26, 13.08

Народная мудрость гласит: хочешь узнать человека, дай дураку власть на один день. Этот никчемный министришко проявил себя по полной. Шавка, скулящая у ног дряхлеющего.

Ответить
+40 +
Служка рэжыму, 12:30, 13.08

Был никчемным журналистом. Стал таким же никчемным "министром".

Ответить
+65 +
dmi, 10:38, 13.08

Кстати, сейчас в Беларуси работа фрилансеров не регламентируется и официально не признается.......
Так какого ..... вы хотите этим заняться ,если не при-
знаёте эту деятельность ?! Ну смотрите своё брехТВ и
радуйтесь своим достижениям. А мы будем искать свою
правду.

Ответить
+48 +
Плевать, 11:30, 13.08

А кого интересует что он там говорит?) Интернет ещё никто не отменял,-кишка тонка))),а саугаснае БТ никто и так не смотрит.Блогеры рулят и дают проср@ ться прикорытникам.)))

Ответить
+5 +
Карликовый Евич, 21:00, 13.08

Обязательно займёшься ты фрилансерами, Карла, но уже на пенсии. Будешь выпиливать лобзиком игрушечный нужник из фанеры и заниматься фрилансерами.

Ответить
+70 +
Палач, 10:15, 13.08

Министр пообещал, что законопроект подготовят в ближайшее время и вынесут его на широкое обсуждение.
Пенсии в 63 года уже "широко обсуждали". Все сразу "поверили".

Ответить
+68 +
Сортировка времени, 10:44, 13.08

Возле лукавого кучкуются все отбросы общества и весь отстой цивилизации.

Ответить
+57 +
ответ, 10:56, 13.08

А потом мы займемся тобой.

Ответить
+47 +
фрилансер, 11:10, 13.08

Занималку не сломай, клоун.

Ответить
+43 +
лексус, 11:16, 13.08

Не министр информации,а министр дезинформации от Лукавого.Вот как правильно.

Ответить
+26 +
Светлана, 11:39, 13.08

От ихних запретов никто Лукашенко любить не будет, наоборот люди его еще больше возненавидят.

Ответить
+24 +
Бормотограф, 12:25, 13.08

Не спеши сейчас, чтобы потом сидеть меньше!

Ответить
+16 +
ну и "борец", 12:25, 13.08

Шо опять? Давно уже слышу от властей про "борьбу с фрилансерами", несколько лет наверно.

Ответить
+26 +
фрылансир, 12:32, 13.08

Это чуда-юда слово "фрЫлансИр" уже выучил! Способный кадр!, и где лукадрыщь таких берёт? , такими умными словами и до премьера договориться можно. Гы.

Ответить
+17 +
Заноза, 13:49, 13.08

Ну где таких берут? Это дети тех кухарок, которые уже давно управляют государством. Наследие рабоче- крестьянской власти.

Ответить
+22 +
Прапольскі Юда, 13:17, 13.08

Хутка народ вамі ўсімі зоймецца! Абрыдлі ўжо!

Ответить