2 мая 2024, четверг, 0:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+157 +
Кирилл Коктыш, 16:22, 11.08

Нужно устроить акцию Стоп бензин

Ответить
+159 +
ХаХаХа, 17:21, 11.08

Надо устроить акцию Стоп дурак.

Ответить
-84 +
Biathlete , 17:31, 11.08

Нужно летом массово переходить на велосипеды, а зимой на лыжи.

Ответить
+42 +
Pets, 18:32, 11.08

А как же ослы и ездовые собаки?

Ответить
+99 +
pong, 18:42, 11.08

Нужно летом массово переходить границу

Ответить
+54 +
самокат, 19:22, 11.08


BIATHLETE , 17:31, 11.08

Вот пусть менты на велосипедах и зимой на лыжах катаются

Ответить
+16 +
тук тук, 20:20, 11.08

С завтрашнего дня подорожает топливо

С сегодняшнего дня вся милиция Беларуси на казарменном положении

Ответить
+1 +
ЛІТВІН, 23:18, 11.08

Навошта нам умешвацца ў справы коштавай палітыкі Белнафтахіму. Няхай робяць, што хочуць. На кожны такі крок, мы павінны адказаць выхадам на плошчу з патрабаваньнем падвышэньня заробкаў ды пэнсій. У гэтым будзе зацікаўлена амаль усё насельніцтва, незалежна ад таго, ці хто ездзіць на машыне, ці на ровары, ці ходзіць пешшу. Гэтая ідэя аб'яднуе ўсіх і будзе масавай, як у Бухарэсце. Я спадзяюся, што так будзе. Будь-ма яднацца.

Ответить
+77 +
нехта, 16:35, 11.08

Надо устроить акцию "машину на прикол до следующего лета"

Ответить
+36 +
водитель, 16:39, 11.08

Правильное и своевременное решение

Единогласно и всенародно поддерживаем и одобряем

Бурные овации и аплодисменты

УРА!!УРА!!

Ответить
+33 +
автолюбитель, 16:42, 11.08

С завтрашнего дня подорожает топливо

Правильное и своевременное решение
Единогласно поддерживаем и всенародно одобряем
Бурные аплодисменты переходящие в овации
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Все это долго ждали

Ответить
+38 +
санитар, 18:46, 11.08

Это последствия инсульта у Лукашенко

Ответить
+85 +
Жанна, 16:42, 11.08

Не успел усатый заводики модернизировать- мы-то тут при чем? Конец экономического чуда не за горами!

Ответить
+1 +
Васiль, 8:39, 12.08

Вот мы то как раз-таки и причем! Молчим в трапочку и жуем сопли, а усатому этого и надо! Мы же не можем перешагнуть через свою лень и поездить недельку не заправляясь или на о.т..

Ответить
+35 +
Вопрос, 16:42, 11.08

Если мы потребляем 6,3 млн. тонн нефти на внутреннем рынке, а выход бензинов, дизельного топлива в среднем 35%, плюс подается иных сопутствующих товаров (масел, газа и т.д.), то увеличение стоимости на 1 копейку - это примерно 14-15 млн. $

Ответить
+78 +
iu, 16:47, 11.08

так цены на нефть упали

Ответить
+111 +
д, 17:20, 11.08

армия чиновников хочет кушать

Ответить
+68 +
образ , 16:54, 11.08

че выстроились жирные коты к зачесу поплакаться что новые мерсы надо покупать а бобла не хватает Знаем чем вы там занимаетесь ! моржу володину считаете варвары !

Ответить
+75 +
операторбензоколонки, 16:58, 11.08

Автомобильное топливо с 12 августа дорожает на одну копейку, сообщили БелТА в пресс-службе концерна «Белнефтехим».

Это будет так каждую неделю до конца года
Боится Лукашенко поднять сразу цену как с сигаретами по чуть чуть
Инсульт даёт о себе знать это последствия

Ответить
+78 +
Вова, 17:43, 11.08

Расход агл боинга 747 Средняя цифра варьируется в пределах 12 тонн в час¡!!!!!!!!Авиационного, высокооктанового!!!!!Дажепредставить трудно сколько он наших, на ветер, в прямом смысле...

Ответить
+13 +
Уточнение, 20:22, 11.08

Керосин. Но всё равно- дохрена!

Ответить
+29 +
когда, 18:47, 11.08

Когда уже стоп-бензин???

Ответить
+20 +
ясь, 19:04, 11.08

Biathlete - люди с работы приходят едва живые, ездят на работу по 50 км. - какие лыжи и велосипеды?

Ответить
+47 +
стоп Лука!, 19:21, 11.08

Луй, а что ты сделал для народа, ну что то хорошее, ты бессовестный ненавистный нам чудак. Только букву ч поменяй

Ответить
+30 +
Палач, 20:49, 11.08

Топливо на копейку, всё остальное на 10 копеек. Даёшь 18 резиденцию.

Ответить
+41 +
c., 20:54, 11.08

Уничтожать нужно этот режим одним разом, дальше будет ещё хуже .

Ответить
+38 +
михаил, 21:12, 11.08

Бандитский грабеж населения продолжается.Для запаса грабежа есть все условия и возможности.Грабить будут не только на бензине ,на всем ,на чем только можно.Добавили две копейки пенсии,можно забрать назад рубль.Выгодная система грабежа ,чем сволочи у власти с успехом пользуются.Тем более семашко ,да и другие скоты у власти в открытую говорят__грабьте по немногу ,но каждый день.И этот грабеж прекратится только.тогда, когда уже не за что будет идти в магазин,когда все начнет гнить и портится.

Ответить
+2 +
Гомель., 23:02, 11.08

Мне нравиться спектакль от ОПГ Лукашенко.
Вот только Лукашенко пусть народу объяснит куда дели деньги с внешнего долга и, где прибыль государства от деятельности президента Лукашенко за 24 года!!!

Ответить